BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Охота на БЭМеров (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=196)

LoozeR 27.08.2005 23:44

Охота на БЭМеров
 
Зацените мазу: бемеров у нас не много а фанерщиков как дерьма весной! Так вот мало того что они выгнали нас со своих спотов, так теперь (после того как с бодуна бемер написал краской на споте "достань баллонник-освободи грань " буквами 40*40см) они объявили на нас охоту! Ходят пытаются проколоть камеры, погнуть спицы и тд. В ответ на название нашей команды K-SK8 (килл скейт), скатера написали (что прикольно даже вафлЫ это написали) fuck bmx! чо делать блин??

[GAD] 28.08.2005 00:03

Пиздить всех скейтеров,кто попытается посягнуть на bmx!!!

В поддых и с каленки в нос...

Pahan 28.08.2005 00:09

:twisted: Disaster на башке :twisted:

LoozeR 28.08.2005 00:13

Блин без преувеличения скажу их 10-12 раз больше! Может скинам бутылку пива купить а они разберутся??

gate8 28.08.2005 00:31

ну у вас и скейтеры на.
мы в одном скейт-парке катемся,бмх,мтб,скейт,роллы ну и на самокате один чувак жгет (то жгет кстати).и никто не ссорится.бывают и аварии и хаярии . я один раз сам в скейтера въебался,он мне погнул спицу зато уебался головой об мой шлем хаха. ну встали извинились оба и разошлись.

а у вас я смотрю ваще война ??

Andrusha 28.08.2005 01:14

Цитата:

Сообщение от gate8
ну у вас и скейтеры на.
мы в одном скейт-парке катемся,бмх,мтб,скейт,роллы ну и на самокате один чувак жгет (то жгет кстати).и никто не ссорится.бывают и аварии и хаярии . я один раз сам в скейтера въебался,он мне погнул спицу зато уебался головой об мой шлем хаха. ну встали извинились оба и разошлись.

а у вас я смотрю ваще война ??


Полностью согласен.... :!:

Пя4eNbka 28.08.2005 02:36

хз у нас ваще всё спокойно все БМХеры и скейтеры знают друг друга никто не ругается скины получили пизды так что терь ен выёбываюца )

Ося 29.08.2005 00:58

я считаю что конфликт между скейтерами и биЭмиксерами безпочвенен...они просто подростки с определенными комплексами..у них уникальное мировоззрение..и скорее всего развит юношеский максимализм...а скейтеры наверное такие обозленные на жизнь и замкнутные в себе потому что их мама в детсве горелой кашей кормила..
ЗЫ ...совет бэмерам и скейтерам СожГите друг друга=)это будет ОсатанЕлый костер

cmex 29.08.2005 01:00

ося ! себя сожги!

Drozd! 29.08.2005 01:00

иди попрыгай дерт

nat 29.08.2005 01:03

ребята давайте жить весело .. поставим всех скейтеров раком ибо нехера нам пеги =))))) .. они задрали ... они у меня сегодня 2х литровую бутылку водички газированной спи**или и это в смомначале моего катания ..... мля

Pahan 29.08.2005 01:05

да, чувак, на дерте скейтеров нет. проверено.

ЕСТЬ МТБШНИКИ !!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

nat 29.08.2005 01:06

Re: Охота на БЭМеров
 
Цитата:

Сообщение от LoozeR
чо делать блин??

еб*шь им грани так чтоб скейтеры там катать не смогли ... сами уйдут

Ося 29.08.2005 01:08

cmex
что у тебя за комплексы??
а жечь я себя не буду потому что савик...=)

Игнат а скейтеры украли твою газировочку потому что так надо=)так давно уже было задумано на небесах...

cmex 29.08.2005 01:12

ты позоришь мой город!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.