BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вопрос по колесу (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21922)

Luke 05.11.2011 10:14

Вопрос по колесу
 
И так : 1) как я понял, самое не убиваемое колесо - на ободе севенки и миксе с титановой осью на болтах, так? 2) Почему некоторые ставят втулку на 36 на обод 48? Разве это ни как не сказывается на прочности? или я просто тупой ? :crazy:

Vrc 05.11.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от Luke (Сообщение 299750)
И так : 1) как я понял, самое не убиваемое колесо - на ободе севенки и миксе с титановой осью на болтах, так? 2) Почему некоторые ставят втулку на 36 на обод 48? Разве это ни как не сказывается на прочности? или я просто тупой ? :crazy:

1) нет не так, это просто один из лучших вариантов. Еще есть такие хорошие втулки как гспортпрофайлмадерасупримодиссей, а все почему-то только про микс говорят.
2) ну может у кого-то денег не хватило на 36 обод либо на втулку такую. Если руки из того места можно заспицевать все грамотно.

Luke 05.11.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 299767)
1) нет не так, это просто один из лучших вариантов. Еще есть такие хорошие втулки как гспортпрофайлмадерасупримодиссей, а все почему-то только про микс говорят.
2) ну может у кого-то денег не хватило на 36 обод либо на втулку такую. Если руки из того места можно заспицевать все грамотно.

1)Говорят у джиспорта ось плохая вроде...
да и про одисей хазард слышал не очень хорошие отзывы...
суприм вроде же не выпускают?
и что за профаил с мадером?:crazy:

2) Спасибо, пояснил =)

Vrc 05.11.2011 12:00

Цитата:

Сообщение от Luke (Сообщение 299769)
1)Говорят у джиспорта ось плохая вроде...
да и про одисей хазард слышал не очень хорошие отзывы...
суприм вроде же не выпускают?
и что за профаил с мадером?:crazy:

2) Спасибо, пояснил =)

Ну супримы можно с рук найти, с некоторых комплитов снять



Profile MINI задняя, описание с магазина

Одна из самых крутых BMX втулок!
Made in USA, Корпус из Алю 6061, 6 промышленных подшипников. 4 подшипника в драйвере. драйвер с 4мя собачками которые работаю последовательно. только 36 спиц. 14 мм Cr-Mo ось. драйвер 9T. LHD/RHD

Передняя

Корпус втулки выполнен из 6061 алю для сохранения малого веса. Выпускается в США... что, конечно, сказывается на ее цене...для нее также доступен немалый пакет титанового апгрейда, что очень понравится тем, кто сильно гонится за весом (214 grams and £100)
Втулка на 36 отверстий и доступна в 6 цветах (все цвета,используемые маркой profile).


Втулки типа как для рэйса, но на них в стриту гоняют сопкойно
Мадера их... ну не знаю, филиал так сказать, они выпускают тоже самое технически, только подешевле и типа как для стрита.

Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Luke (Сообщение 299769)
1)Говорят у джиспорта ось плохая вроде...

20мм толщиной плохая? У г-спорта? Только если брак.

Цитата:

Сообщение от Luke (Сообщение 299769)
да и про одисей хазард слышал не очень хорошие отзывы...

Про него любят говорить что он типа как аналоги самого себя по качеству. Конечно это глупо.
А так сколько хазардов у меня в городе вижу например, проблемы были только если перетягивали их жестко либо не следили за ними. У самого меня хазард пока что, почти не жалуюсь, есть один странный косяк, но я его уберу.

Однако, магазин есть откуда можно взять новый микс за 4000, лучше его конечно взять.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.