BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Обзоры байков и железок (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Eastern Bikes 2009 (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=8128)

FrostSlipknot 16.09.2008 20:46

Eastern Bikes 2009
 
Кликни http://oldskoolcycles.com/Eastern.aspx

Day 16.09.2008 21:21

ааааа угар те же самые байки!!!!!)))))истерн жжет)))))

M1X 16.09.2008 22:21

раскраска другая и на АОСЕ грипсы, руль, педали пока все что заметил))
Day +1

Tooborg 17.09.2008 00:36

раскраска еще хуже чем на 2008...

#DEX# 17.09.2008 00:40

Трэйлдиггер ничего на 24 и стоить наверно немного будет. Элемень тоже приятно выглядит

FrostSlipknot 17.09.2008 08:52

Traildigger 24" - 454$
Traildigger 26" - 479$

Welcomer 17.09.2008 15:36

Попались придурки убогие (С)
Гавно с виду в основном. ПОнравился ток элемнт чёрно-синий и джейн красно-белый.
Раскраска треилдиггера на 26 2009 года содрана с норки 250 2008 года.
И не один нормальный человек не купит истерн на 26 колёсах! На это способны только придурки убогие, любо по незнанию)
Как обычно, всё имхо, истерн говно)

FrostSlipknot 17.09.2008 15:58

Welcomer,ты гусь самый натуральный!
Наверное на истерн даже не катался а уже варнякаеш!
а раскраска TrailDigger не жёлто-серая(как на норко 250)а Зелено - хромираваный

Welcomer 17.09.2008 16:23

Ну, вообще-то мы тут истерн 09 обсуждаем, а не мой коммент, но эт фигня=)
Я на истернах катался=) Перед покупкой байка я обкатывал довоьно много байков, и истерн был одним из них.
Про раскраску у меня своё мнение, что действительно содрали с норки.
А про байки на 26 - это реально полный бред. Я думаю никто их не купит, есть гораздо больше достойных кандидатов=)
Их выпуск байков на 26 колёсах - это попытка востановить убытки, т.к. 2008 год был для них не очень удачным.
Всё равно, на 26 колёсах истерн это какаха.

Day 17.09.2008 18:36

не извесно привезут ли 26 вообще к нам!!!!!!!!!!!!(я про траилдиггер)

NikitosiK 17.09.2008 21:57

Я даже смотреть не стал

Welcomer 17.09.2008 22:23

В последнее время, мне из истернов только мтб нравятся, вот они вообще мега секас! Видно, что там хорошо поработали и конструкторы, и дизайнеры, цена относительно нормальная для комплита, да и составляющие отличные, но там другая проблема - ооочень быстро покупают!

cooler 17.09.2008 23:47

элемент по цветам хорош

Petroff 18.09.2008 20:26

А я себе купил ramrodder, только он темнокоричневый с белой вилкой и белыми ободами. Так как это мой первый бэм, то он меня вполне устроил, ибо на начальном этапе обучения стриту вполне годицца. Но есть пара непонятных вещей. Первая - тормоза. У меня есть еще и передние, и тоже U-brake тектровские, и мне интересно нафег там колодки пластиковые стоят? Я на первом же торможении стер колодки на миллиметр примерно. Вторая - крашеный обод... тоже не совсем понятно, как он будет работать с тормозами, ибо если со скорости экстренно оттормозиться, то обод и колодка нагреваются и колодка прилипает к колесу. Отпускаешь тормоз а он не отпускается :) так што осваиваю торможение кедами о покрышку. А в остальном в принципе хорошо все, только вес канешно великоват, но как извесно, тяжело в учении... раз я делал банни на тяжеленном подвесе, то с бэмом как нить справлюсь :))

Day 19.09.2008 11:07

Цитата:

Сообщение от Petroff
А я себе купил ramrodder, только он темнокоричневый с белой вилкой и белыми ободами. Так как это мой первый бэм, то он меня вполне устроил, ибо на начальном этапе обучения стриту вполне годицца. Но есть пара непонятных вещей. Первая - тормоза. У меня есть еще и передние, и тоже U-brake тектровские, и мне интересно нафег там колодки пластиковые стоят? Я на первом же торможении стер колодки на миллиметр примерно. Вторая - крашеный обод... тоже не совсем понятно, как он будет работать с тормозами, ибо если со скорости экстренно оттормозиться, то обод и колодка нагреваются и колодка прилипает к колесу. Отпускаешь тормоз а он не отпускается :) так што осваиваю торможение кедами о покрышку. А в остальном в принципе хорошо все, только вес канешно великоват, но как извесно, тяжело в учении... раз я делал банни на тяжеленном подвесе, то с бэмом как нить справлюсь :))

чел ты че ботан??? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.