BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   KHE ПОКРЫ (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=24392)

657 23.06.2012 18:23

KHE ПОКРЫ
 
Здравствуйте. Решил купить себе 2 думаю взять сталь премиум стрит. Говорят взрываются и прочее говно, хотел бы от вас услышать мнение по покрам. В хеле их щас за 1 к отдают, или посоветуйте др, но чтобы тоже достаточно легкие!

Requiem 23.06.2012 18:39

Стрит на стали нормальные)

657 23.06.2012 18:47

А еще не менее 6 атм качать? Хотелось бы услышать збеста=)

Zbest 23.06.2012 19:05

Цитата:

Сообщение от 657 (Сообщение 320683)
Здравствуйте. Решил купить себе 2 думаю взять сталь премиум стрит. Говорят взрываются и прочее говно, хотел бы от вас услышать мнение по покрам. В хеле их щас за 1 к отдают, или посоветуйте др, но чтобы тоже достаточно легкие!

Отличные покрышки, что на кевларе, что на стали. Лучше брать на стали - вес такой же, а стоят дешевле. НО! Стенки у кевларовой потолще будут.

Накат отличный, компаунд (сама резина) великолепная, да, прокалываются чуть чаще других, это их единственный минус. Но они того стоят. Если гриндишь и очень неакуратно - тогда не бери лучше.

А если техно гринды или по лайту - то идеальный вариант. Малёк, кстати, тоже на них катается.

P.S. Взрывалась 1 раз KHE Mac1.5 Park , но из за того что камера приклеилась к пластырю, которым я её проклеивал изнутри дабы спокойно ездить по стеклу, если бы не проклеивал, всё было бы ок, и то я там накачал атмосфер 7 тогда.

Raz0r191 23.06.2012 19:11

Отличные покры, лучше всех, что когда либо у меня стояли.

Vrc 23.06.2012 20:09

Бля, ребят, а у меня в городе их штук 5 е ануло.
Некоторые с грыжей, на нескольких просто лопнула она.

CAMOBAP 23.06.2012 20:25

Пол парка катает
Кстати ребят , купить стрит а катать в парке , норм ?

Raz0r191 23.06.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 320693)
Бля, ребят, а у меня в городе их штук 5 е ануло.
Некоторые с грыжей, на нескольких просто лопнула она.

Видимо не хило у вас там раздают, аш покры взрываются!

657 23.06.2012 21:43

Спасибо всем, беру, а проклейку я точно сделаю. Пару слоев скотча не сильно помешают
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от 657 (Сообщение 320704)
Спасибо всем, беру, а проклейку я точно сделаю. Пару слоев скотча не сильно помешают

а забыл еще. Гринды есть, учусь, но у другана дуо стоит (не помню точно какая) тонкая тоже, вроде норм

Samael(bear33) 23.06.2012 22:13

а что скажете о кхе дерт? по проколам чаще чем стрит? иль нет?

Zbest 24.06.2012 00:10

Цитата:

Сообщение от Samael(bear33) (Сообщение 320709)
а что скажете о кхе дерт? по проколам чаще чем стрит? иль нет?

КХЕ Дёрт полное дерьмо, у неё там между протеткорами вообще тонкий слой, прокалывается любым стеклышком.

Для дёрта она может и нормально, и для нормальных улиц, но в стриту, да еще в России.. не
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 320693)
Бля, ребят, а у меня в городе их штук 5 е ануло.
Некоторые с грыжей, на нескольких просто лопнула она.

Криворукие просто наверное. У нас даже всякое говно типо Тиоги поверблок стальной качают на 6 (вместо 5 максимальных) с заклееными боковинами и катаются.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от 657 (Сообщение 320704)
Спасибо всем, беру, а проклейку я точно сделаю. Пару слоев скотча не сильно помешают
Добавлено:


а забыл еще. Гринды есть, учусь, но у другана дуо стоит (не помню точно какая) тонкая тоже, вроде норм

Если гринды есть бери кевлар. Там стенки толще, щупал сам:grin:

Не клей только медпластырь фиксирующий, к нему камера прилипает и её раздувает в бока, из-за этого корд из обода выскальзывает и бууууух.

Да лучше вообще ничем не проклеивай. Купи качественную камеру, качай минимум на 5 атмосфер, и смотри, куда едешь) по щебенке на ней яро лучше не гонять)
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от CAMOBAP (Сообщение 320694)
Пол парка катает
Кстати ребят , купить стрит а катать в парке , норм ?

Парк от стрита ничем не отличается кроме толщины стенок

657 24.06.2012 12:27

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 320714)
КХЕ Дёрт полное дерьмо, у неё там между протеткорами вообще тонкий слой, прокалывается любым стеклышком.

Для дёрта она может и нормально, и для нормальных улиц, но в стриту, да еще в России.. не
Добавлено:


Криворукие просто наверное. У нас даже всякое говно типо Тиоги поверблок стальной качают на 6 (вместо 5 максимальных) с заклееными боковинами и катаются.
Добавлено:


Если гринды есть бери кевлар. Там стенки толще, щупал сам:grin:

Не клей только медпластырь фиксирующий, к нему камера прилипает и её раздувает в бока, из-за этого корд из обода выскальзывает и бууууух.

Да лучше вообще ничем не проклеивай. Купи качественную камеру, качай минимум на 5 атмосфер, и смотри, куда едешь) по щебенке на ней яро лучше не гонять)
Добавлено:


Парк от стрита ничем не отличается кроме толщины стенок

спасибо, а у парка толще стенки или у стрита толще?

shpindos 24.06.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 320714)
КХЕ Дёрт полное дерьмо, у неё там между протеткорами вообще тонкий слой, прокалывается любым стеклышком.

Для дёрта она может и нормально, и для нормальных улиц, но в стриту, да еще в России.. не

лолшто
Эти ваши бентли, феррари и прочие мазерати говно полное, по деревенским говнам не едет да и в багажник картохи влезает чуть менее чем ничего.

Zbest 24.06.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от 657 (Сообщение 320753)
спасибо, а у парка толще стенки или у стрита толще?

У стрита толще, конечно) причем весомо очень)

F2st 24.06.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 320757)
лолшто
Эти ваши бентли, феррари и прочие мазерати говно полное, по деревенским говнам не едет да и в багажник картохи влезает чуть менее чем ничего.

вот тут я солидарен с тобой,по камням и прочей разбитой дороге(а когда едешь к споту,то в основном приходится проезжать переулки,где дорога ой ой ой:trololo:) то лучше уж обычные покрышки..а не кхе ИМХО
у меня рубен кампирелла спереди и одиссейка пилайт сзади,катаюсь не заморачиваюсь


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.