BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Нужны новые покрышки (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=24786)

Vrc 01.08.2012 12:56

Нужны новые покрышки
 
Итак, один из моих фит 2.25, который я берег и не трогал ногами получил шикарный сквозной порез в 1 см, спасибо стеклу за это.
Сейчас выбираю новые покрышки, но проблема в том что их негде купить.
Я хочу либо
wethepeople feelin 2.25
kenda small block 8 2.1
KHE Dirt 2.1 (те что с хеллрайда, не знаю какая это версия)

Так вот
Хотелось бы послушать мнения о покрышках кхе (на кендах катался, про втп все знаю) и если вам известно где заказать филины новые в рашке - буду рад узнать, ибо кенду в триал в моем городе не завозят, а с рук стертые в говно филины не хочу
Вообще, сейчас склоняюсь к кхе дерт, ибо с хеллрайда выйдут они мне дешево, но я много отрицательных отзывов слышал про них у себя в городе.

Hech 01.08.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 323707)
Итак, один из моих фит 2.25, который я берег и не трогал ногами получил шикарный сквозной порез в 1 см, спасибо стеклу за это.
Сейчас выбираю новые покрышки, но проблема в том что их негде купить.
Я хочу либо
wethepeople feelin 2.25
kenda small block 8 2.1
KHE Dirt 2.1 (те что с хеллрайда, не знаю какая это версия)

Так вот
Хотелось бы послушать мнения о покрышках кхе (на кендах катался, про втп все знаю) и если вам известно где заказать филины новые в рашке - буду рад узнать, ибо кенду в триал в моем городе не завозят, а с рук стертые в говно филины не хочу
Вообще, сейчас склоняюсь к кхе дерт, ибо с хеллрайда выйдут они мне дешево, но я много отрицательных отзывов слышал про них у себя в городе.

эммм... у меня КНЕ дёрт спереди стоит... Я на одной покрышке откатал 2 года потом отдал её другу (так как решил что пора поменять), он на ней второй сезон катается))). Проблем с этой покрышкой небыло и нет, но я без пег и с тормозом (ногой редко торможу)... Сзади КНЕ стрит, один раз проткнул на стекле вчера)... До этого 3 года сзади стоял филин 1.9 и он ещё живей живых, запаска терь)
Узкий филин мой давно ссутулился,
Старый фит мой давно издох,
По Московским изогнутым улицам,
Я на Кэнде как последний лох...

Zbest 01.08.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 323707)
Итак, один из моих фит 2.25, который я берег и не трогал ногами получил шикарный сквозной порез в 1 см, спасибо стеклу за это.
Сейчас выбираю новые покрышки, но проблема в том что их негде купить.
Я хочу либо
wethepeople feelin 2.25
kenda small block 8 2.1
KHE Dirt 2.1 (те что с хеллрайда, не знаю какая это версия)

Так вот
Хотелось бы послушать мнения о покрышках кхе (на кендах катался, про втп все знаю) и если вам известно где заказать филины новые в рашке - буду рад узнать, ибо кенду в триал в моем городе не завозят, а с рук стертые в говно филины не хочу
Вообще, сейчас склоняюсь к кхе дерт, ибо с хеллрайда выйдут они мне дешево, но я много отрицательных отзывов слышал про них у себя в городе.

dirt говно, по стриту вообще никак. особенно если в городе много стекла. тогда лучше будет стрит взять.

Hech 01.08.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 323715)
dirt говно, по стриту вообще никак. особенно если в городе много стекла. тогда лучше будет стрит взять.

ни разу проблем не было с этим )))

Vrc 01.08.2012 14:37

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 323715)
dirt говно, по стриту вообще никак. особенно если в городе много стекла. тогда лучше будет стрит взять.

Стрит не нравится по виду, да и на хеллрацде его нет, а с империала заказывать сильно долго будет, втулки месяц ждал я.
А мой фитец может в любой момент рвануть, ибо порез нихреновый.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 323712)
эммм... у меня КНЕ дёрт спереди стоит... Я на одной покрышке откатал 2 года потом отдал её другу (так как решил что пора поменять), он на ней второй сезон катается))). Проблем с этой покрышкой небыло и нет, но я без пег и с тормозом (ногой редко торможу)... Сзади КНЕ стрит, один раз проткнул на стекле вчера)... До этого 3 года сзади стоял филин 1.9 и он ещё живей живых, запаска терь)
Узкий филин мой давно ссутулился,
Старый фит мой давно издох,
По Московским изогнутым улицам,
Я на Кэнде как последний лох...

Это определенно радует, но у меня у пары человек которые катают нормально так рванули просто кхешки.

И кенда шикарная, хоть и на сезон всего. Потом грыжа начинается.
Зато она легче камеры и великолепно жужжит.

И все это счастье за 540р

LexusSs 01.08.2012 14:51

а что за кенда такая? можно картинку ?:mrgreen:

Vrc 01.08.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от LexusSs (Сообщение 323731)
а что за кенда такая? можно картинку ?:mrgreen:

Там вес неправильный написан.
Она не кевлар весит легче камеры, повторюсь, лично сравнивал с глш и камерой простой, после глш она просто невесомая
Но она слишком нежная
http://trial-sport.ru/goods/51516/582311.html


И накат у нее просто что-то

LexusSs 01.08.2012 15:00

я б купил :grin:

Vrc 01.08.2012 15:03

Я бы тоже, но последнюю пару забрал один дурачок, который не меняется на две фит фаф мои + две стертые филин + ещё 500р
У нас весь парк руку об лоб разбил когда слушал как он отказывается

LexusSs 01.08.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 323736)
Я бы тоже, но последнюю пару забрал один дурачок, который не меняется на две фит фаф мои + две стертые филин + ещё 500р
У нас весь парк руку об лоб разбил когда слушал как он отказывается

точно дурачек :funnyshit:

Sobaka 01.08.2012 18:59

а заклеить свой фит не хочешь?
берешь алюминиевую банку, отрезаешь кусок небольшой, наклеиваешь на рану и сверху заплатку. :drink:

Vrc 01.08.2012 19:09

Цитата:

Сообщение от Sobaka (Сообщение 323770)
а заклеить свой фит не хочешь?
берешь алюминиевую банку, отрезаешь кусок небольшой, наклеиваешь на рану и сверху заплатку. :drink:

Да заплатку изнутри саданул
Но там порез 1 см длиной, 0,6-0,8 см шириной
И насквозь

Sobaka 01.08.2012 19:12

ну от одной заплатки толку мало, держит очень недолго

Vrc 01.08.2012 19:22

Цитата:

Сообщение от Sobaka (Сообщение 323774)
ну от одной заплатки толку мало, держит очень недолго

Вот я новые покры и заказал

Sobaka 01.08.2012 22:58

так я говорю, берешь алюминиевую банку, отрезаешь от нее небольшой кусок и заклеиваешь им дырку. а заплатку потом поверх него. и норм держать будет)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.