BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эволюция моих байков (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=18594)

Dimasik))) 14.04.2011 21:11

Эволюция моих байков
 
Вложений: 1
ну начнем с того что первым велосипедом у меня был Author Buzz подарили на окончание начальной шк!! вот он

Dimasik))) 14.04.2011 21:15

Вложений: 1
Откатал я на этом комплитике летои часть осени, и в один прекрасный день у меня его угнали из подьезда(хранил байк на лестничной клетке) теперь храню в квартире.
ВТорой мой байк я купил с рук за 3500рублей
вот какой я его купил
о боже как я ему был рад это что то!! полгода не катал и вот купил его

Dimasik))) 14.04.2011 21:21

Вложений: 1
откатал я на нем 2 месяца и вот конец учебного года и мне дарят за хорошие оценки новый бэм
это был Giant Metod 01 2009 года радовался долго вот он

Dimasik))) 14.04.2011 21:24

Вложений: 1
со временем стал совершенствовать его ждал дня рождения и т.д а старый байк забросил
свой я все продолжал совершенствовать и вот на первый др купил запчастей вот каким он стал

Dimasik))) 14.04.2011 21:28

Вложений: 1
далее прошло где то месяца 4 иль 3 и настал декабрь ждал НГ с нетерпением и вот на НГ подарили денег и я купил руль педали и грипсы стал он таким

Dimasik))) 14.04.2011 21:50

Вложений: 4
после я вспомнил про свой старый байк который раздербанил и он валялся где то в подвале потом делал его собирал докупал детали и собирал и вот к концу получились 2 байка!!
Первый байк Giant Mosh :
вилка - комплит
руль - джаинт (с моево второго байка)
рулевая - Cane creeck
вынос - Mosh
рама - Giant mosh
система - Mosh (кочерга, скора на замену)
звезда - Mosh (первая на замену уже заказал звезду новую)
зад колесо - втулка HB bamma обод Primo Hula Hup спицы Primo 14g камера от аиста аокрышка Animal asm
пер колесо - втулка Mosh обод Sun Rims спицы Primo 14g камера от аиста покрышка Kenda Kontractk
цепь - KMC 710
седло.подсидел,зажим - Mosh





Второй байк:
Рама - Giant Metod 01 2009
вилка - Mankind
руль - Kink Badger v3
вынос - Giant
рулевая - FSA impact
система - Fit
звезда - Macneil gard
педали - S&M 101
седло - S&M
подсидел - Fit
зажим - хз
зад колесо - втулка Primo Mix обод Sun Rims спицы Primo 14g камера хз покрышка Maxxis Miracle
пер колесо - втулка комплит обод комплит спицы хз камера хз покрышка Maxxis m Tread
пеги - Toybike short (85mm)
цепь - KMC 710
грипсы - Alination
нувотвпринцпеивсепока они будут такими :
Добавлено:
за качество фоток простите
Добавлено:
пацаны коментим

FineDuck 14.04.2011 22:16

Оба убогие,если честно

3.D.G FOREVER 14.04.2011 22:19

Вот вот, зачем тебе два байка?Лучше бы вкладывал деньги в один.

Dimasik))) 14.04.2011 22:20

почему?? чем убогие?? запчасти хорошие мне нрав и знаешь если учесть что мне 12 то для меня 2 байка норм собраных это оочень хорошо!!

Requiem 14.04.2011 22:21

Автору делать нехер, нет что-бы продать байк да улучшить один на большую сумму будет держать два говна. И кто это сказал что норм собраны.

Dimasik))) 14.04.2011 22:21

3.D.G FOREVER
зачем мне 2 байка?? один скорее всего на продажу деньги вложу в другой может быть а воще что то типо подстраховки
если с одним чето случица есть второй

FineDuck 14.04.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271149)
почему?? чем убогие?? запчасти хорошие мне нрав и знаешь если учесть что мне 12 то для меня 2 байка норм собраных это оочень хорошо!!

За меня многоуважаемый Реквием ответил.
Пиши по-русски пожалуйста.

Dimasik))) 14.04.2011 22:23

в чемм они говно?? в том что это не супер одисей фит или еще че нить?? говно в том что на них написано джаинт а не что то покруче?? смысл вкладывать большие бабки в один если он на ходу в рабочем состояние и пока там ничего улутшать не надо??

FineDuck 14.04.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271151)
3.D.G FOREVER
зачем мне 2 байка?? один скорее всего на продажу деньги вложу в другой может быть а воще что то типо подстраховки
если с одним чето случица есть второй

Купи руку/ногу запасную;-)

Dimasik))) 14.04.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от FineDuck (Сообщение 271152)
За меня многоуважаемый Реквием ответил.
Пиши по-русски пожалуйста.

а я по какому пишу?? не по русски чтоле??
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Requiem (Сообщение 271150)
Автору делать нехер, нет что-бы продать байк да улучшить один на большую сумму будет держать два говна. И кто это сказал что норм собраны.

а как они собраны пллолхо?? что плохого в них ладно с черным согласен а со вторым то что не так??:dash::dash::dash::dash:

FineDuck 14.04.2011 22:25

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271153)
в чемм они говно?? в том что это не супер одисей фит или еще че нить?? говно в том что на них написано джаинт а не что то покруче?? смысл вкладывать большие бабки в один если он на ходу в рабочем состояние и пока там ничего улутшать не надо??

Они говно по причине того,что собраны во-первых,от фонаря,во-вторых,реально глупо держать 2 байка,по крайней мере таких,ну и в-третьих,я уверен,что у нас с тобой разное представление о байке "на ходу,в хорошем состоянии".
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271156)
а я по какому пишу?? не по русски чтоле??

Если высунул голову из гнезда в нормальный мир-изволь общаться так,чтобы тебя можно было понять.

Dimasik))) 14.04.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от FineDuck (Сообщение 271159)
Они говно по причине того,что собраны во-первых,от фонаря,во-вторых,реально глупо держать 2 байка,по крайней мере таких,ну и в-третьих,я уверен,что у нас с тобой разное представление о байке "на ходу,в хорошем состоянии".
Добавлено:
Если высунул голову из гнезда в нормальный мир-изволь общаться так,чтобы тебя можно было понять.


что в них не так а тем более в зелеом что там не так?? то что нет запчастей одиссей?? или еще чего то?? что с ним не так?? там что то сломано?? что то вообще уже в гавно убито??:dash::dash::dash::dash:

bear353 14.04.2011 22:33

не ну я все видел конечно но два абйка это перебор)))))))))понимаю еслибы был 1 байк оеренный)))илиже 1 охеренный и еще 1 неочень гдениь на адче тчоб 1 с собой невозить постоянно))))) но 2 дома блин вопрос зачемммммммммм?????:grin:

FineDuck 14.04.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271163)
что в них не так а тем более в зелеом что там не так?? то что нет запчастей одиссей?? или еще чего то?? что с ним не так?? там что то сломано?? что то вообще уже в гавно убито??:dash::dash::dash::dash:

С ним все не так по определению.

bear353 14.04.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271163)
что в них не так а тем более в зелеом что там не так?? то что нет запчастей одиссей?? или еще чего то?? что с ним не так?? там что то сломано?? что то вообще уже в гавно убито??:dash::dash::dash::dash:

http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/s...ad.php?t=15050 сравнивай)))свои два байка и вот этот 1))))))))))

Dimasik))) 14.04.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от bear353 (Сообщение 271165)
не ну я все видел конечно но два абйка это перебор)))))))))понимаю еслибы был 1 байк оеренный)))илиже 1 охеренный и еще 1 неочень гдениь на адче тчоб 1 с собой невозить постоянно))))) но 2 дома блин вопрос зачемммммммммм?????:grin:

один продам скорей всего

FineDuck 14.04.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от bear353 (Сообщение 271165)
зачемммммммммм?????:grin:

Знаешь,мне кажется,что у паренька клептоматия: "железка на байк,о,круто,надо урвать!"
Посмеялся от души вообще)

Dimasik))) 14.04.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от bear353 (Сообщение 271168)
http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/s...ad.php?t=15050 сравнивай)))свои два байка и вот этот 1))))))))))



на мне эта ссылка?? я терпеть не могу лайт а там рама лайтовая и мне оп на вес главное катать и вы собираете байки залет 5-6 а я собрал за 1 год 2 байка и я думаю что это норм
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от FineDuck (Сообщение 271170)
Знаешь,мне кажется,что у паренька клептоматия: "железка на байк,о,круто,надо урвать!"
Посмеялся от души вообще)

ты просто дебил

FineDuck 14.04.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271171)
на мне эта ссылка?? я терпеть не могу лайт а там рама лайтовая и мне оп на вес главное катать и вы собираете байки залет 5-6 а я собрал за 1 год 2 байка и я думаю что это норм
Добавлено:


ты просто дебил

На,не лайт
http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/s...ad.php?t=16335

bear353 14.04.2011 22:39

мммм слушай если тебе дать этот лайт то ты егонесложишь))))))))))))могу поспорить)))) я собирал качественно свой и потратил полтора гдето))и то неочень некоторые запчасти напрмиер теже шатуны))))))))

FineDuck 14.04.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271171)

ты просто дебил

Аккуратнее с выражениями.
Хотябы уважай собеседника.Не говоря уже о разнице в возрасте,стаже в катании и правилах форума.
Прислушался бы к словам людей и сделал соответсвующие выводы,а не устраивал бы балаган.

Dimasik))) 14.04.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от FineDuck (Сообщение 271173)

где там не лайт???
беар мне по на ваши я лайт байки не уважаю и в этих байках мне еще много чего надо доработать но мне всего 12 а вам по 16-17 и какая азница скока байков главное катать а не пинать и задротничать на форумах !!!! (Да простит меня великий Ежик )

FineDuck 14.04.2011 22:42

"собрал за год два байка"
Боже,как пафосно звучит!
Ты не собрал 2 байка,а сделал черти что.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271177)
где там не лайт???
беар мне по на ваши я лайт байки не уважаю и в этих байках мне еще много чего надо доработать но мне всего 12 а вам по 16-17 и какая азница скока байков главное катать а не пинать и задротничать на форумах !!!! (Да простит меня великий Ежик )

Хорошо,аргументируй свой ответ,покажи в моем байке непрочную деталь/лайт.

Dimasik))) 14.04.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от FineDuck (Сообщение 271178)
"собрал за год два байка"
Боже,как пафосно звучит!
Ты не собрал 2 байка,а сделал черти что.
Добавлено:


Хорошо,аргументируй свой ответ,покажи в моем байке непрочную деталь/лайт.

скинь ссыль на свой байкчек

Requiem 14.04.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271180)
скинь ссыль на свой байкчек

глазками смотреть научись

FineDuck 14.04.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271180)
скинь ссыль на свой байкчек

Ты не внимателен,ссылка уже была.
http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/s...ad.php?t=16335
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Requiem (Сообщение 271182)
глазками смотреть научись

Очередной тролло срач!!аеее!!:mrgreen::funnyshit:

Dimasik))) 14.04.2011 22:52

омг посмотрел не нрав обода не нра рама а так байк нече но ты так говоришь будто я живу в америке у меня свой магаз запчастей и у меня такие байки но нет я живу в Казахстане в замечательном городе Алмата в котором на весь город 1 рампа 1 деры 1 пирамидка и урбаниевский фанбокс!! с запчастями у нас не лутше большинство бэмов это Аутхор и кащзахстаская фирма номад!! последний магазин где продовались норм запчасти закрылся!! заказывать оочень дорого большинство сайтов к нам не отправляют и все равно мы катаем на байках более менее а не на китайском говне или нашего производства!! и да у нас и уроень катания другой и все другое так что фаин даг не надо зазнаваца что у тя такой крутой вел

Maverick 14.04.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271177)
вам по 16-17)

однозначно

FineDuck 14.04.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271186)
омг посмотрел не нрав обода не нра рама а так байк нече но ты так говоришь будто я живу в америке у меня свой магаз запчастей и у меня такие байки но нет я живу в Казахстане в замечательном городе Алмата в котором на весь город 1 рампа 1 деры 1 пирамидка и урбаниевский фанбокс!! с запчастями у нас не лутше большинство бэмов это Аутхор и кащзахстаская фирма номад!! последний магазин где продовались норм запчасти закрылся!! заказывать оочень дорого большинство сайтов к нам не отправляют и все равно мы катаем на байках более менее а не на китайском говне или нашего производства!! и да у нас и уроень катания другой и все другое так что фаин даг не надо зазнаваца что у тя такой крутой вел

"Не нрав"-и давать определение лайт-разные вещи.
Я не живу в США и у меня нет своего байкшопа.
Понтов небыло ниразу.
Ты кругом неправ,парень.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 271188)
однозначно

Да не говори:grin:

Dimasik))) 14.04.2011 22:54

уважаемый Маверик(по моему Леша тебя зовут непомню точно) скажи хоть ты умные слова
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от FineDuck (Сообщение 271189)
"Не нрав"-и давать определение лайт-разные вещи.
Я не живу в США и у меня нет своего байкшопа.
Понтов небыло ниразу.
Ты кругом неправ,парень.
Добавлено:


Да не говори:grin:



мне не на\рав обода помоему лайт

FineDuck 14.04.2011 22:56

А по поводу того,что к вам не отправляют..
Братишка,Тойбайк посылает без проблем,лично знаю ребят с Хэллрайда-попросишь отправть-на йух не пошлют.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271191)

мне не на\рав обода помоему лайт

Смешон,ей богу.
Облажался по полной и сейчас пытаешься что-то кому-то доказать,абсолютно неразумно.
Свернул бы лучше срач и намотал на ус адекватные замечания.

Dimasik))) 14.04.2011 22:59

да да токо доставка за это как сама деталь стоит и знаешь както не охота стока переплачивать поэтому и ждем месяцами когда заказ набереца

FineDuck 14.04.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271195)
да да токо доставка за это как сама деталь стоит и знаешь както не охота стока переплачивать поэтому и ждем месяцами когда заказ набереца

Ни разу не аргумент.
Даже месяцами ожидая возможность заказать,можно приобретать действительно нормальное железо.

Dimasik))) 14.04.2011 23:01

например?? деньги тоже проблема знаешь ли

FineDuck 14.04.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271197)
например?? деньги тоже проблема знаешь ли

Бессмысленно приводить примеры.
Открой каталог той/хелл,да полистай.
Деньги?!
Не думаю,что продав оба твоих велика нельзя собрать действительно достойный байк.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.