BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

terenty7905 10.05.2012 23:54

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 316084)
Мдооо... Почитал тут ваши компьютерные изыскания и Гоголь на ум пришел: "Иной раз много ума хуже чем если бы его совсем не было".
А тем временем г-н Путин стал президентом.

А оН им разве не был, все прошлые годы :roll:Или у нас кто то сомневается в его, замечательных способностях и талантах, в управлении нашей нефтегазопроводниковой супердержавы?:grin:

Про ум не понял, и я осмелюсь предположить, что наверное это по тому , что его у меня нет?:wink-wink:

Hech 11.05.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 316078)
Я интересовался тут. Знакомые, что в танках сидят, говорят что ssd от тормозов вроде им помогает, у кого есть. А вот в линейке, при осаде, ложатся на лопатки даже самые навароченные компы, и любые железзки тут просто безсильны. Вордофваркрафт никто не играет, он абонетный, а сейчас все знакомые игральщики, на донатной схеме оплаты помешанны. Пока больше ничего не знаю, по этому поводу.

:mrgreen: да я раз в месяц играю)))
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 316084)
Мдооо... Почитал тут ваши компьютерные изыскания и Гоголь на ум пришел: "Иной раз много ума хуже чем если бы его совсем не было".
А тем временем г-н Путин стал президентом.

ощущение что о мерзких делах теперь вообще разговор вести глупо))) Я ещё картофельной запеканки сёдня поел - хорошо, а горячая вода еле бежит, на улице сыро, а Путин президент - да.

Requiem 11.05.2012 05:03

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 316078)
Я интересовался тут. Знакомые, что в танках сидят, говорят что ssd от тормозов вроде им помогает, у кого есть. А вот в линейке, при осаде, ложатся на лопатки даже самые навароченные компы, и любые железзки тут просто безсильны. Вордофваркрафт никто не играет, он абонетный, а сейчас все знакомые игральщики, на донатной схеме оплаты помешанны. Пока больше ничего не знаю, по этому поводу.

Подруга на боле мене мощном компе в аион умудряется шпилить с ссд на оффе, говорит быстро всё, я ей собирал корыто)))) А вот самому жалко денег, играл на пиратке и со своим корытом, чую даже если проапгрейжу никаких бонусов мне не даст. От сервера всё зависит в этм деле

Vrc 11.05.2012 07:39

Пацаны, а по стиму тут никто не угарает?

terenty7905 11.05.2012 09:25

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 316105)
Пацаны, а по стиму тут никто не угарает?

На сколько знаю, Стим это же магазин приложений. В нём очень много людей ошиваются, и если медленно тянет, то скорее всего, просто серваки тупо не тянут наплыв народа.

Vrc 11.05.2012 09:54

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 316113)
На сколько знаю, Стим это же магазин приложений. В нём очень много людей ошиваются, и если медленно тянет, то скорее всего, просто серваки тупо не тянут наплыв народа.

Стим это магазин игр, они являются интернет издателем. Плюс там своеобразная социальная сеть и все удобства что бы играть с знакомыми. Еще можно меряться у кого ИГОР больше на аккаунте. И все там норм со скоростью.

Zbest 11.05.2012 10:09

Хз но чем чем а у кого больше игр я мерится перестал в классе седьмом наверное)

сейчас вообще только в пс2 играю бывает, если приспичит, в теккен 5. а так вообще с играми овнед

terenty7905 11.05.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 316115)
Стим это магазин игр, они являются интернет издателем. Плюс там своеобразная социальная сеть и все удобства что бы играть с знакомыми. Еще можно меряться у кого ИГОР больше на аккаунте. И все там норм со скоростью.

у меня его нет, я жуткий пиратище:mrgreen: Просто лазая по форумам, встречал жалобы его пользователей, что порой тянется оттуда очень медленно. Но стоит заметить, наездов и ругани не Стим почти не было, наоборот хвалят за постоянные распродажи. А вот Ориджин, и Game Windows Live вызывают намного большее недовольство у народа.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 316117)
Хз но чем чем а у кого больше игр я мерится перестал в классе седьмом наверное)

сейчас вообще только в пс2 играю бывает, если приспичит, в теккен 5. а так вообще с играми овнед

у нас на работе сейчас 38 летние мужики в танки шпарят,почти весь женский офисный планктон понакупал буков с 3G модемами( У нас мегафоновская станция рядом, и поток прёт будь здоров), и все в сети трутся, ферму разводят, коров 9 уровня выращивают.:wink-wink:

Zbest 11.05.2012 12:42

Это печально, я предпочитаю читать книги в свободное время, бегать или ходить на турники да брусья)

terenty7905 11.05.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 316126)
Это печально, я предпочитаю читать книги в свободное время, бегать или ходить на турники да брусья)

Некоторые ходят в тренажорный зал, после работы. Книги уже никто не читает, я за последние 2 года никого у нас на работе с книгой не встречал. Хотя сейчас планшеты появились, может с них, но скорее всего тоже нет, в контакте или в однокласниках фотки смотрят:mrgreen:
Добавлено:
На Район железо пришло, прямиком с Хеллрайда. И по ценам выставили рубль в рубль с хелрайдовскими в ровень. Рашен фирмен конкурирен, называется:wink-wink:

shpindos 11.05.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 316126)
Это печально, я предпочитаю читать книги в свободное время, бегать или ходить на турники да брусья)

Ты гляди-ка. Поделись, что прочел в поледнее время?

Zbest 11.05.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 316162)
Ты гляди-ка. Поделись, что прочел в поледнее время?

Я в основном читаю научку, что относится к предметам по профилю. В такой форме гораздо лучше запоминается и когда начинаешь учить просто всплывает все из головы. Но долго не сижу обычно, максимум час.

Vrc 11.05.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 316162)
Ты гляди-ка. Поделись, что прочел в поледнее время?

А ты что-то можешь посоветовать, мм?
Я вот, ребят, Маяковского собрание мучаю давно уже, перечитываю любимые стихи и поэму
Ещё книжку одну на английском читать начал, хоть она и детская, но полезно весьма.

terenty7905 11.05.2012 19:01

Я вот это хочу почитать, http://notabenoid.com/book/13682/ - есть полный оригинал на инглише, но никак руки не доходят.

Vrc 11.05.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 316189)
Я вот это хочу почитать, http://notabenoid.com/book/13682/ - есть полный оригинал на инглише, но никак руки не доходят.

Ну так, я бы тоже почитал пожалуй, второй частью игры обмазываюсь. Первая как-то не захватила, а вторая сразу же.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.