BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Некоторая помошь собирающимся купить байк (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=929)

KoH4EHЬIЙFlatЕР 27.10.2006 14:31

ZevS13
какие есть мнения на счёт Lider Fox&

Не знаю нада ано тибе или нет, но лидер фох откровенное говно...
я это знаю по себе у меня у самого велосипед лидеровыский,он что то вроде атома...такое дерьмо вообщем чувак если ты исчо катаешься на нем, скорее выбрасывай его, ну или жди другого сезона и бери лучше, но не ДИДЕР ФОКС!!!!!!!!
Рэспект и удачи...

Kizer 30.10.2006 01:14

Народ, что скажите об
GT Finale для новичка)

-katya- 01.11.2006 05:46

мда...а я купила вел за 4 штуки стрит...к2...поменяла через месяц втулку...заспицевала....вопщем в 6 штук получилось...а вел старый...щас вот раму скоро новую беру...и руль нвадо менять с передней втулкой....эээ..вопщем мя кинули.............

Vega 02.11.2006 22:09

Цитата:

Сообщение от -katya-
мда...а я купила вел за 4 штуки стрит...к2...поменяла через месяц втулку...заспицевала....вопщем в 6 штук получилось...а вел старый...щас вот раму скоро новую беру...и руль нвадо менять с передней втулкой....эээ..вопщем мя кинули.............

Кто тебя кинул?Ты сама себя кинула - не надо было брать говно.Сколько твердишь - берите хороший вел сразу - всё бестолку.Пока на себе народ не прочуствует.

Timy 05.11.2006 03:11

Народ а вот DKsiхраск норм вел иль все ж гавно?Иль лучше истерн взять?

Андрюсик 05.11.2006 04:52

вот:
мда...а я купила вел за 4 штуки стрит...к2...поменяла через месяц втулку...заспицевала....вопщем в 6 штук получилось...а вел старый...щас вот раму скоро новую беру...и руль нвадо менять с передней втулкой....эээ..вопщем мя кинули.............
ето намек на то что каплиты дешевенькие неочень

Vega 05.11.2006 19:34

Цитата:

Сообщение от Timy
Народ а вот DKsiхраск норм вел иль все ж гавно?Иль лучше истерн взять?

Я бы лучше Истерн взял.

Kizer 07.11.2006 02:47

Цитата:

Сообщение от Vega
Цитата:

Сообщение от -katya-
мда...а я купила вел за 4 штуки стрит...к2...поменяла через месяц втулку...заспицевала....вопщем в 6 штук получилось...а вел старый...щас вот раму скоро новую беру...и руль нвадо менять с передней втулкой....эээ..вопщем мя кинули.............

Кто тебя кинул?Ты сама себя кинула - не надо было брать говно.Сколько твердишь - берите хороший вел сразу - всё бестолку.Пока на себе народ не прочуствует.

мда... я не про К2 спрашивал,а про ГТ!

Vega 07.11.2006 14:58

Цитата:

Сообщение от Kizer
Цитата:

Сообщение от Vega
Цитата:

Сообщение от -katya-
мда...а я купила вел за 4 штуки стрит...к2...поменяла через месяц втулку...заспицевала....вопщем в 6 штук получилось...а вел старый...щас вот раму скоро новую беру...и руль нвадо менять с передней втулкой....эээ..вопщем мя кинули.............

Кто тебя кинул?Ты сама себя кинула - не надо было брать говно.Сколько твердишь - берите хороший вел сразу - всё бестолку.Пока на себе народ не прочуствует.

мда... я не про К2 спрашивал,а про ГТ!

А я не тебе писал.

Kizer 07.11.2006 16:03

ой, перепутал
короч. это Андрюсик'у

maesey 07.11.2006 22:21

BMX
 
Кто подскажет какой BMX купить :(

Lovely Girl 09.11.2006 23:58

Народ!Приветик...скажите:Какой ВМХ можно купить так,чтобы он был и не очень дорогой,но и не отстойного качества?Просто я только начинаю,и хочу купить-чтобы просто попробовать....если понравится-потом себе нормальный куплю,если не понравится то просто не буду дальше этим заниматся....подскажите,плз! :!:

Nort 10.11.2006 01:03

Я так понял ты девушка. Ты флет хочешь катать?

Timy 11.11.2006 21:46

Цитата:

Сообщение от Vega
Цитата:

Сообщение от Timy
Народ а вот DKsiхраск норм вел иль все ж гавно?Иль лучше истерн взять?

Я бы лучше Истерн взял.

А Пачему?Ты со стороны технической обясни.

Vega 11.11.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от Timy
Цитата:

Сообщение от Vega
Цитата:

Сообщение от Timy
Народ а вот DKsiхраск норм вел иль все ж гавно?Иль лучше истерн взять?

Я бы лучше Истерн взял.

А Пачему?Ты со стороны технической обясни.

Чё мне щас лезть на сайты Дк И Истерна и сидеть их полчаса сравнивать?Проводить глубокий анализ?Истерн пизже как фирма и делает более качественные велы.А дк - видел я эти дк и ничего хорпошего не могу сказать, если ты конечно только не берёшь самую крутую модель....и то это бесмысслено.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.