BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Идея! Читать всем. (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=42)

Aндрей 27.05.2005 21:47

Идея! Читать всем.
 
Вот сижу я на работе, попиваю пивко, время уже 21.30 Работы до жопы, а дома вел ждет, рядом около дома дерт трасса и трансвааль парк, рухнувший... Хочется покатать, а с работы не отпускают. И вот пришла мне в голову идея. Я работаю в рекламе, моя компания занимается производством телерекламы. Если кто видел ролик Сникерс где чуваки на роликах в сокс играют, то я знаю всех людей оттуда, кто заказчик, кто снимался, кто режиссер, кто оператор, какое агенство (и многие другие рекламы).... Так вот пришла мне идея попробовать пообщаться с начальством рекламного отдела Сникерс на тему следующей их рекламы. БМХ еще ни в одной рекламе не было. Так вот, идея такая, необходима концепция ролика (придумать историю) и, собственно, актеры. Я не обещаю что все получится, НО если получится какая-то реально Хорошая идея и будут актеры (т.е. вы) я берусь поломать креатив Сникерса на съемки следующего ролика к следующему лету, так же не обещаю что то-то в концепции будет изменено. Подтверждение моих слов, можете проверить в октябре-ноябре, когда выйдет зимний ролик Сникерса. Сноуборд в питере. Если моя идея удастся, то за идею гонорар поделим с креативщиком, а актеры получат свой гонорар.

Все, я предложил, остальное за вами.

Drozd! 28.05.2005 00:35

в рекламе макдака уже был бмх..

Sk8-ant 28.05.2005 01:06

первый сюжетец:
Веломагазин. Чувак лет 17-18 стоит между прогулочным велом типа Merida Calahari и бэмом каким-нить. И когда он смотрит то на горный то на бэм у него в голове проносятся мысли (типа на горном можно катать в гороку легко и у него амортизаторы а на бэме трюки и это круто выглядит со стороны(не пижонство :D ))Он достает сникерс, откусывает - экран белеет на секунду и уже показывают как он пуляет на дерте или в стрите/парке.
критика приветствуется

_Jakky_ 28.05.2005 01:20

Sk8-ant
Всё круто,вот только одно рекламные компание,не будут возвышать одну продукцию над другой(не считая своей конечно.)
Я в смысле что им не выгодно...ну парень выбрал BMX,а горный велик типо не так круто,а компании горных велов будут не довольны.
не все телезрители предпочитают BMX,предлагаю что-то похожие......

Sk8-ant 28.05.2005 01:33

наркоманский сюжет:
чувак едет по улице, ночь
видит шикарная девушка ловит тачку
но машин нет
он достает сникерс
кусает
экоан гаснет
следующие кадры - он везет ее на пегах
подъезжают к дому
камера порказывает как он берет ее телефон
Сникерс - не тормози, сникерсни!

кик 28.05.2005 02:31

Сквосемь-ант, у меня такая тема была... я с бухалова поздно ночью домоей ехал и тётка с парнем тачку ловили, они прикололи типа и меня остановили, чел культурно попросил её до дома отвезти, я не обломался и подвёз...мне по пути было... всё было бы отлично, если бы эта сука не орала... бабла не взял :) было год назад...


А на счёт сюжета, всё банально посто... народ катает, мочит в парке там теёблтопы, иксапы... и тут они начинают поедать сникерсы и мыть бошки хендершолдерсами, засовывать в трусы тампоны, и стирать шмотки тайдами пятизвёдочнами с добавлением тирета от накяпи, и сразу же они начянают мочить флееры, фронтвлипы, градусы с тейблотами (c отрицательными градусами), теелвипы с градусами... лукдауны с иксапами... и всё потому, что жажда ничего спрайт фсё...

Квазиморда 28.05.2005 15:48

Aндрей
Чувак, не хочу тебя расстраивать, но тема ВМХа в рекламе уже была и причём именно у сникерса, там чел приземляется на ч0рный джип, их него вываливаются 4 братка, след. кадр как браток делает сальто на веле. Вот.

Aндрей 29.05.2005 13:22

2 квазиморда: Это когда это было и где ролик крутился?

Квазиморда 29.05.2005 14:30

Aндрей
Цитата:

Это когда это было и где ролик крутился?
Сейчас уже точно непомню, года 3-4 назад, его почти по всем каналам гоняли.

_Jakky_ 29.05.2005 16:47

Да что-то про такой роллик помню только тогда о BMXе я знала только название.

Lem0n 29.05.2005 18:38

Цитата:

Сообщение от Sk8-ant
первый сюжетец:
Веломагазин. Чувак лет 17-18 стоит между прогулочным велом типа Merida Calahari и бэмом каким-нить. И когда он смотрит то на горный то на бэм у него в голове проносятся мысли (типа на горном можно катать в гороку легко и у него амортизаторы а на бэме трюки и это круто выглядит со стороны(не пижонство :D ))Он достает сникерс, откусывает - экран белеет на секунду и уже показывают как он пуляет на дерте или в стрите/парке.
критика приветствуется

Чувак смотрит на обычный вел - какой-нить прогулочный, не горный...Проносятся кадры: вокруг него на таких же прогулочных беспонтовых велах катают всякие детишки, пенсионеры....Тут он съедает сникерс, и показывают его вместе с кучей маж0ров в парке на БЭ-ЭМ-ХА!!! :lol:

H@mLo 09.08.2006 21:37

неплохо мыслишь!Поддерживаю!! :drink: :shock:

rowdie 09.08.2006 21:43

ахахахаххахахаха
хамло сука быстрый

xtreme-girl 09.08.2006 21:50

Блин,а прикольно рекламу с бэмом замутить!! Ну на самом деле реально можно не заморачиваться и сделать, что все просто катают и поедают сникерсы 8) ну или чувак катается,катается, как лох, съедает сникерс и пуляет гигантские дёрты сразу же!

tipun 10.08.2006 00:45

Цитата:

Сообщение от xtreme-girl
съедает сникерс и пуляет гигантские дёрты сразу же!

дети насмотрятся и поубиваются.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.