BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

Dimasik))) 16.11.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 301148)
Заказывал КХЕ парк прислали КХЕ стрит, притом при всём что я раза 2 звонил и говорил чтобы они обратили внимание на то, что покрышка именно парковая)

гондоны а чем эти покры отличаюца? я просто чисто на энимале и по ним все знаю а на других не катал

Zbest 16.11.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 301161)
гондоны а чем эти покры отличаюца? я просто чисто на энимале и по ним все знаю а на других не катал

гондоны в аптеке найдешь, а эти покрышки лучшие на чем я катал) накат + внешность + вес просто отличнейшие. отличаются толщиной стенок, я без пег так что для меня это маловажно какие там стенки, но я брал ради того чтобы скинуть на заднем колесе вес, а в итоге стритовая весит так же как моя сейчас которая стоит)

P.S. отправили мне парковую и седло в подарок в качестве извинения. при условии конечно что стритовую я им обратно отправлю за их счет.

ke)) 16.11.2011 19:13

ребят,что это может быть? сегодня утромя включил комп и посавил загружать игру, как игра загрузилась я выключил,потом через2-3 часа я включил и появился шум что кобудто что то зажевало и тяжело крутится.

King Shake 16.11.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 301158)
надень зашиту футбольную,я раньше так делал когда не было защиты
и попробуй все таки седушку на вермя учения потольще поставить и седло зажимать:drink:

ну у меня никакой защиты нет(
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 301162)
гондоны в аптеке найдешь, а эти покрышки лучшие на чем я катал) накат + внешность + вес просто отличнейшие. отличаются толщиной стенок, я без пег так что для меня это маловажно какие там стенки, но я брал ради того чтобы скинуть на заднем колесе вес, а в итоге стритовая весит так же как моя сейчас которая стоит)

P.S. отправили мне парковую и седло в подарок в качестве извинения. при условии конечно что стритовую я им обратно отправлю за их счет.

:drink:

Way_W 16.11.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 301138)
Ну мне волна понравилась,с нее можно ноухенд и бар попробовать:mrgreen:

Удачи.
Сразу откладывай на лечение спины себе.

Zbest 16.11.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от Way_W (Сообщение 301183)
Удачи.
Сразу откладывай на лечение спины себе.

Всмысле?)) а че такого в том, чтобы с неё хенд и бар сделать?)

King Shake 16.11.2011 20:12

чтоб нх учить обезательно сразу раму ногами зажимать?

Dimasik))) 16.11.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 301162)
гондоны в аптеке найдешь, а эти покрышки лучшие на чем я катал) накат + внешность + вес просто отличнейшие. отличаются толщиной стенок, я без пег так что для меня это маловажно какие там стенки, но я брал ради того чтобы скинуть на заднем колесе вес, а в итоге стритовая весит так же как моя сейчас которая стоит)

P.S. отправили мне парковую и седло в подарок в качестве извинения. при условии конечно что стритовую я им обратно отправлю за их счет.

мм ты наверно неправильно понял под гандонами я имел в виду хелрайдовцев

King Shake 16.11.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 301186)
мм ты наверно неправильно понял под гандонами я имел в виду хелрайдовцев

видишь как важны смысловые запятые?

Zbest 16.11.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 301185)
чтоб нх учить обезательно сразу раму ногами зажимать?

я зажимаю только когда с парапетов делаю, на эир когда делаю на фане редко зажимаю.

King Shake 16.11.2011 20:26

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 301188)
я зажимаю только когда с парапетов делаю, на эир когда делаю на фане редко зажимаю.

ок)
я имел ввиду типо прижал руль к поясу и отпустил, чтоб страх преодолеть
а потом уже чоткий нх учить

Zbest 16.11.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 301190)
ок)
я имел ввиду типо прижал руль к поясу и отпустил, чтоб страх преодолеть
а потом уже чоткий нх учить

руль к поясу всегда надо) а зажимать коленями не обязательно, но желательно. контроля намного больше, чтобы зажать нужно в коленях ноги максимально согнуть дабы они приблизились к раме

King Shake 16.11.2011 22:41

я с баника зажать могу. просто думаю для начала, чтоб сосредоточится на отпускании рук(страх перебороть) без зажатия, пофиг приемлю или нет главное страх, чтоб прошел)))

Vrc 16.11.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 301185)
чтоб нх учить обезательно сразу раму ногами зажимать?

Выучил за сезон нх без зажима, руки вниз, что бы ловить легко было. Делаю с баника, в скаты, с вылетов. Опасно, но мне нормал, хоть и собираюсь переучиваться на следующий сезон.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 301211)
я с баника зажать могу. просто думаю для начала, чтоб сосредоточится на отпускании рук(страх перебороть) без зажатия, пофиг приемлю или нет главное страх, чтоб прошел)))

Делай быстро и успевай ловить руль и пройдет все. Я с баника учил сначала, к резкости бонус.

King Shake 16.11.2011 23:04

чтоб сделать сначало надо, чтоб страх прошел) ну буду стараться, наверано на дерте сначало, там момент зависания


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.