BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   девушки на урбании - это как?? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=1256)

Destroyer 30.05.2006 22:46

девушки на урбании - это как??
 
Привет! к сожалению, в прошлом году не была на урбании, но в этом году хочу поехать!
кто был расскажате как там девушки на бэмах катали?
интересно очень!
:oops:

1dall 30.05.2006 22:47

я ваще там не видел чтоб они там катали

Destroyer 30.05.2006 22:50

да? странно! мне говорили что штуки 3 там катали!))
только вот как!)))
у тебя аська есть? пиши лучше на 321132404!

Destroyer 30.05.2006 22:53

а вообще, расскажите как у вас в городах девушки на бэмах ездят!))

Vega 31.05.2006 00:04

Цитата:

Сообщение от Destroyer
а вообще, расскажите как у вас в городах девушки на бэмах ездят!))

Ни одной не видел.Наверное я не там катался... :-D

Destroyer 31.05.2006 21:30

да? а ты откуда?я вот тоже одна в городе катаюсь!)

Дrusь 01.06.2006 16:31

вопщем..
инструкция катания на bmx для девушек (собсно они и катают по этой инструкции):
1) одень штаны. очень важно! так как если ты оденешь юбку, то при выполнении "banny hope" толпа зрителей тебе будет обеспечена!..причем зрители будут смотреть не на твое гениальное исполнение этого трюка.. :-D
2) помни о смерти!
3) знай, что (хоть девушка и отличается своей неимоверной женственностью) не стоит во время выполнения трюков доставать зеркало и подводить губы.. так же во время полета не стоит вертеть головой в поисках молодых людей, чтобы построить им глазки! :)
4) помни о смерти!
5) если ты блондинка, то забудь о bmx-спорте навсегда!!..это не для тебя! :-D
6) основное правило: крути педали..
7) помни о смерти всегда!!
8) в остальном смотри на своих товарищей мужского полу. Они не дадут тебя в обиду! Не позволят злобному асфальту покарябать твоё тело! А так же Они не за что не упустят шанса подстебнуться над тобой.. :-D 8)

собсно фсе..

зы. Кстати тоже не разу не видел девушек на урбании..
Да, вопчем-то, и не разу не видел девушек на территории нашего села, катающих вообще на бэме.. :!:
можт просто не обращал внимания!..хз

sah 01.06.2006 17:07

Цитата:

Сообщение от Дrusь
вопщем..
инструкция катания на bmx для девушек (собсно они и катают по этой инструкции):
1) одень штаны. очень важно! так как если ты оденешь юбку, то при выполнении "banny hope" толпа зрителей тебе будет обеспечена!..причем зрители будут смотреть не на твое гениальное исполнение этого трюка.. :-D
2) помни о смерти!
3) знай, что (хоть девушка и отличается своей неимоверной женственностью) не стоит во время выполнения трюков доставать зеркало и подводить губы.. так же во время полета не стоит вертеть головой в поисках молодых людей, чтобы построить им глазки! :)
4) помни о смерти!
5) если ты блондинка, то забудь о bmx-спорте навсегда!!..это не для тебя! :-D
6) основное правило: крути педали..
7) помни о смерти всегда!!
8) в остальном смотри на своих товарищей мужского полу. Они не дадут тебя в обиду! Не позволят злобному асфальту покарябать твоё тело! А так же Они не за что не упустят шанса подстебнуться над тобой.. :-D 8)

собсно фсе..

зы. Кстати тоже не разу не видел девушек на урбании..
Да, вопчем-то, и не разу не видел девушек на территории нашего села, катающих вообще на бэме.. :!:
можт просто не обращал внимания!..хз


-2

rainy 01.06.2006 18:31

Цитата:

Сообщение от Дrusь
вопщем..
инструкция катания на bmx для девушек (собсно они и катают по этой инструкции):
1) одень штаны. очень важно! так как если ты оденешь юбку, то при выполнении "banny hope" толпа зрителей тебе будет обеспечена!..причем зрители будут смотреть не на твое гениальное исполнение этого трюка.. :-D
2) помни о смерти!
3) знай, что (хоть девушка и отличается своей неимоверной женственностью) не стоит во время выполнения трюков доставать зеркало и подводить губы.. так же во время полета не стоит вертеть головой в поисках молодых людей, чтобы построить им глазки! :)
4) помни о смерти!
5) если ты блондинка, то забудь о bmx-спорте навсегда!!..это не для тебя! :-D
6) основное правило: крути педали..
7) помни о смерти всегда!!
8) в остальном смотри на своих товарищей мужского полу. Они не дадут тебя в обиду! Не позволят злобному асфальту покарябать твоё тело! А так же Они не за что не упустят шанса подстебнуться над тобой.. :-D 8)

собсно фсе..

бл9,смешно,тока не нада др*чится над девчонками.....

Shorik 02.06.2006 15:22

Прям дискриминация по половому признаку какая-то!!! Девушки не чуть не глупее парней! А те которые постоянно смотрят в заркальцо и подкрашивают губки не станут на BMXе кататься! :)

Nort 02.06.2006 16:19

да это от девушки зависит=) большинству реально не советую. А вот есть такие все таки 8)

Destroyer 02.06.2006 20:00

в екатеринбурге участвовали.сама не видела,но я уверена, что если девчонка действительно хочет этим заниматься, полностью будет себя отдавать, не жалея " руки ноги маникюр" то она будет кататься не хуже многих пацанов!! просто многие пацаны думают, что девушки созданы для прогулки по магазинам и хождения в фитнес клубы(это максимум) а ни хрена!!!!
девчонки не хуже парней!!!
*****блин, я скоро ведь феминисткой стану!)))) :lol:

Sandro 02.06.2006 20:36

Йа тожэ ни разу не видил девушег на бэме.

PancheZz 02.06.2006 22:58

б@я, этот долбаный спанджь боб на автатарах заколебал!

in^sane 08.06.2006 03:51

йоу чуваки не буит анархии
тютю


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.