BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   нарциссизм при катании )= (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=13795)

geropod 09.07.2010 00:18

нарциссизм при катании )=
 
Прошу нормальных пацанов, а не зеленых райдеров или интернет-бойцов помочь мне в огромной проблеме.:cry::dash:
Есть такая болезнь - нарциссизм. Очень кратко Вам расскажу, кто хочет больше-вики.
При ходьбе-тебя волнует твой шаг, как на тебе смотрят другие, как ты при этом выглядишь.
Когда в общ. транспорт-аналогичная проблема.
Ну Вы поняли и при катании такая херня. Катаю 3 года и всегда эта проблема, сейчас уже устал морально один с ней бороться.
Пример: (У меня поставлен ноухендер)-вылетаю с фана, (а тут мысль, а что про меня думает вон тот чувак, который стоит х.з как далеко и х.з кто такой) естественно - меня ждет уборка.

Что мне делать? Прошу помочь. Зеленые райдероы или интернет-бойцы - лесом.

walter 09.07.2010 00:24

:uib::uib::uib:

geropod 09.07.2010 00:30

Цитата:

Сообщение от walter (Сообщение 224100)
:uib::uib::uib:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...%D 0%B7%D0%BC

Ну там уж больно страшное написано)
у Меня не такие симптомы сильные конечно.
но я так устал

Sobaka 09.07.2010 00:30

у меня тоже бывает, что перед прыжком отвлекаюсь. просто в таких случаях останавливайся или прыгай но не делай трюк, потом забудь про то что тебя отвлекло и сконцентрируйся на трюке. представляй заранее как ты зажимаешь раму коленями и отпускаешь руки. а окружающие пусть думают что хотят, что от этого изменится?

sensxup 09.07.2010 00:31

если описать короче этот нарциссизм: он не хочет выглядеть дураком перед другими людьми и крайне боится облажаться перед другими (касается любых дел ,вопросов и катания в том числе)
Типо я само совершенство.
По теме:
Все люди ошибаются и нет идеальных людей. Если не хочешь выглядеть дураком-просто научись относиться к ошибкам с юмором. А если пытаться тут же исправиться или с гордым видом сьебать, то это выглядит Акуенно смешно))))))

geropod 09.07.2010 00:35

Цитата:

Сообщение от sensxup (Сообщение 224106)
если описать короче этот нарциссизм: он не хочет выглядеть дураком перед другими людьми и крайне боится облажаться перед другими (касается любых дел ,вопросов и катания в том числе)
Типо я само совершенство.
По теме:
Все люди ошибаются и нет идеальных людей. Если не хочешь выглядеть дураком-просто научись относиться к ошибкам с юмором. А если пытаться тут же исправиться или с гордым видом сьебать, то это выглядит Акуенно смешно))))))

Первый абзац твой совершенно правильный.

А про то что "Собака" написал.

В этом и проблема, что не возможно сконцентрироваться ну вообще никак.
И не только в ноухендере " (касается любых дел ,вопросов и катания в том числе)"
А бывает так - разгоняешься делаешь трешечку там на фане например, и потом уже когда сделал-"бл* да я ведь даже не подумал о том, что на меня кто то смотрит" и таакоооой кааайф!! вы не редставляете)))

jura555 09.07.2010 02:53

Учил меня один хороший товарищ в юности " сделай всё так как ты хочешь и не думай о других. Кто о твоём поступке вспомнит через 20 лет?"
Мне помогает.

geropod 09.07.2010 03:15

Цитата:

Сообщение от jura555 (Сообщение 224154)
Учил меня один хороший товарищ в юности " сделай всё так как ты хочешь и не думай о других. Кто о твоём поступке вспомнит через 20 лет?"
Мне помогает.

Отлично. Спасибо)
Да я думаю, тот кто меня не знает и не вспомнит даже через 5 минут.

Но как обычно все легко в Сети) На деле придется бороться с собой):dash:

jura555 09.07.2010 03:19

Тема сама не пропадёт, с ней надо бороться. В сети легко нам говорить. Ты послушай что говорят и попробуй что тебе помогает из этого.

geropod 09.07.2010 03:32

Иногда всё каталово идет в задницу(
Всё бросаешь и сидишь часа 1.5, а что делать х.з.

Завтра пока кататься буду, зайду на форум(: Попробую советы от умных людей.

k1nd 09.07.2010 08:20

Цитата:

Сообщение от sensxup (Сообщение 224106)
Если не хочешь выглядеть дураком-просто научись относиться к ошибкам с юмором.

полностью согласен, только таких ошибок нужно допускать поменьше

D.E.X. 09.07.2010 08:39

нуу в следующий раз если кто будит пялится, подкати спроси "чё пыришся?" "чё обо мне думаешь"... мож те проще станет)

HeKuT 09.07.2010 09:25

Цитата:

Сообщение от geropod (Сообщение 224096)
Прошу нормальных пацанов, а не зеленых райдеров или интернет-бойцов помочь мне в огромной проблеме.:cry::dash:
Есть такая болезнь - нарциссизм. Очень кратко Вам расскажу, кто хочет больше-вики.
При ходьбе-тебя волнует твой шаг, как на тебе смотрят другие, как ты при этом выглядишь.
Когда в общ. транспорт-аналогичная проблема.
Ну Вы поняли и при катании такая херня. Катаю 3 года и всегда эта проблема, сейчас уже устал морально один с ней бороться.
Пример: (У меня поставлен ноухендер)-вылетаю с фана, (а тут мысль, а что про меня думает вон тот чувак, который стоит х.з как далеко и х.з кто такой) естественно - меня ждет уборка.

Что мне делать? Прошу помочь. Зеленые райдероы или интернет-бойцы - лесом.

мужик не комплексуй! попробуй посмотреть на себя со стороны и оценить по сравнению с другими!
ты увидишь что лучше тебя нет!)

Spaun 09.07.2010 09:50

даа, с этим надо бороться. привыкай что на тебя будут смотреть как на дурака. у меня такая же тема была когда начинал катать, когда учил трюки. приезжал в парк, думал типо "вот все випы xуярят, а я ванейти учу", и ждал пока рядом с фаном никого не будет, чтобы попробовать ванейти. и на стриту людей боялся, например ждал пока народа у ступеней даже близко небудет. но потом, как ванейти начал стабильно со ступеней давать, я как-то прозрел - чё терять, пусть видят как крутые парни катают - и начал давать не смотря на толпу глаз, смотрящих на меня. Даже когда первые разы падал - было непревычно, но потом вообще перестал обращать на народ внимание, даже наоборот - когда есть зрители то перед ними.. как бы сказать.. выебнуться хочется, адреналин играет, типо "вон чики смотрят, ща трёху дам - упадут нах".

так что практикуй. приди в людное место и учи какой-нибудь трюк, при котором часто падаешь (бани бар например) и старайся необращать внимания на толпу.


ЗЫ: Я сначала подумал что нарциссизм это когда ты как Нарцис, думаешь "какой же я оxуенный", "как я классно катаю" и тп.

UPD: Почитал вики - так оно и есть, так в чём проблема? Говори себе что ты онно катаешь, вокруг все черви, а когда падаешь сваливай всё на велосипед и окружающих, это всё они помещали:preved:

Ivan_Punk* 09.07.2010 12:17

Перестань быть позером )


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.