BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мои институты (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=12970)

Mr_DeFo*... 05.06.2010 05:33

Мои институты
 
Вот и подошло время вступить на новый этап жизни,поступить в институт. И вот все чаще я задумываюсь о том, что где будет или было лучше, в детстве или во взрослой жизни. Ведь когда мы были маленькими, то мы все хотели стать старше, чтобы иметь доступ к большему. Но когда люди стареют, они все чаще вспоминают своё детство и очень скучают по нему...
Во общем я хотел узнать ваше мнение по этому вопросу, что вы думаете о том,где было или будет лучше ))))

sensxup 05.06.2010 05:48

иди учиться туда, куда больше душа лежит. Нет ничего хуже ходить на ненавистную работу. Хочешь быть офисным планктоном-иди на экономику и менеджмент, хочешь быть кузнецом- что нибудь металлургическое и т.д. Работа должна нравиться

cоlt 05.06.2010 07:48

а есть такая работа чтоб ниxyя не делать и деньги лопатой грести??? :crazy:

sensxup 05.06.2010 08:17

может и есть,но мне она не известна:crazy:
как только узнаю, сразу туда устроюсь

jura555 05.06.2010 09:14

Обычно за такую работу дают потом приличные тюремные сроки.
есть у меня один знакомый. учится не хотел, а хотел денег много. В итоге три 'института'. Два 'экономических' и один 'транспортный'.

Ezhik 05.06.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от sensxup (Сообщение 216587)
может и есть,но мне она не известна:crazy:
как только узнаю, сразу туда устроюсь

премьер министр =)


Автор,ты гуманитарий или склонен к точным наукам?

SeIvRo3D 05.06.2010 13:50

Делай то что нравится, на остальное по

Ezhik 05.06.2010 14:18

вы уж простите,но не соглашусь с тем,что "к чему душа лежит"...сам себя помню в 11-ом классе,хотел много че,а со временем голова наполнялась маразмом и мудростью и понимал,что меняюсь и меняются желания. до 1-го курса не определиться никак по сути. главное определиться точные науки или гуманитарные.

Mr_DeFo*... 05.06.2010 14:26

Сам склад ума у меня гуманитарный. В начале 11 класса надумывал сдавать физику т.к. тех. узы идет меньше народа, в следствии больше шансов попасть на бюджет. Но после нескольких занятий понял,что не мое.Как только начал глубже изучать обществознание и историю почувствовал себя в своей тарелке))).
Но суть моего вопроса не в том, куда пойти учиться,а в том,где вы лучше себя ощущали(-ете) в детстве или во взрослой жизни...)))

sensxup 05.06.2010 17:46

я окончил тех. вуз, учиться там гораздщо тяжелее, и работу тоже найти тяжело. работаю вообще не по профессии. считай 6 лет можно в жопу засунуть

jura555 05.06.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от sensxup (Сообщение 216690)
я окончил тех. вуз, учиться там гораздщо тяжелее, и работу тоже найти тяжело. работаю вообще не по профессии. считай 6 лет можно в жопу засунуть

таже херня. 4года(тех.лицей). По профессии не хочу работать.
по теме.
детство пролетело. Юность также. Время без забот и хлопот. Родители еще молодые. Часто школа снится и однокласники. Друзья со двора, футбол, лето, речка. Лучшего друга 10 лет не видел. Где он сейчас?
Вот пришла взрослая жизнь. Армия. Семья. Работа. Знакомые(тут не может быть друзей) Проблемы и заботы.
А снится всеравно детство.
:cry:

Ezhik 05.06.2010 19:01

Цитата:

Сообщение от jura555 (Сообщение 216699)
таже херня. 4года(тех.лицей). По профессии не хочу работать.
по теме.
детство пролетело. Юность также. Время без забот и хлопот. Родители еще молодые. Часто школа снится и однокласники. Друзья со двора, футбол, лето, речка. Лучшего друга 10 лет не видел. Где он сейчас?
Вот пришла взрослая жизнь. Армия. Семья. Работа. Знакомые(тут не может быть друзей) Проблемы и заботы.
А снится всеравно детство.
:cry:

не утяжеляй(( я так не хочу заканчивать ВУЗ...

jura555 05.06.2010 19:18

Тоска-печаль. Пойду покатаюсь.:drink:

D.E.X. 05.06.2010 22:18

Цитата:

Сообщение от cоlt (Сообщение 216586)
а есть такая работа чтоб ниxyя не делать и деньги лопатой грести??? :crazy:

есть и такая, кто ищет тот всегда найдёт. это такая работа - которую ты за работу не считаешь. только ты сначала должен найти её в себе;-)

cоlt 05.06.2010 22:45

скептиком можно работать

люблю придираться к xyйне


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.