BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

King Shake 08.11.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от ke)) (Сообщение 300315)
у нас сегодня снег шел)

а я седня начал почти стабильно вип с кочки крутить) но даж в 1 педаль не поймал ниразу, но это только пока))))))

Vrc 08.11.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 300312)
:facepalm:

Если тебя так волнует моя воинственность можешь на меня передернуть разок, я разрешаю. До тебя наверное не допирает, что я раньше занимался...

А вот давай не будем так грубить, а? Не мне написал, но все же либо сразу говори, либо потом нормально, а не такую чушь нести, совсем не к месту.

ke)) 08.11.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300317)
а я седня начал почти стабильно вип с кочки крутить) но даж в 1 педаль не поймал ниразу, но это только пока))))))

дак,это же всеровно круто!

King Shake 08.11.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 300318)
А вот давай не будем так грубить, а? Не мне написал, но все же либо сразу говори, либо потом нормально, а не такую чушь нести, совсем не к месту.

а как по твоему со шпиндосом говорить?

shpindos 08.11.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от ke)) (Сообщение 300315)
у нас сегодня снег шел)

* * * * * * * *
* * * * * * *
* * * * * * * *
* * * * * * *

King Shake 08.11.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от ke)) (Сообщение 300320)
дак,это же всеровно круто!

ну яб не сказал, что прям круто. но я всеравно рад) у меня афигенно катальная погода кстати была)

shpindos 08.11.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 300312)
Если тебя так волнует моя воинственность можешь на меня передернуть разок, я разрешаю.

Вот это вот что было??
Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 300312)
А двигательные умения с годами не теряются, их всего лишь время от времени нужно вспоминать.

Существует вероятность 95% что пока ты будешь вспоминать двигательные умения асфальт может встать на дыбы и больно ударить в висок.
Но причины твоей воинтственности начинают проявляться.

King Shake 09.11.2011 00:03

эй шпиндос! а, что ты можешь сказать по тому поводу, что я до сих пор не нашел себе девушку?

shpindos 09.11.2011 00:08

King Shake, это все от того что ты неудачник с кучей комплексов. Если судить по фоткам вконтактика, то причин для комплексов более чем достаточно.
Вот что ты делаешь для того чтобы изменить ситуацию?

Zbest 09.11.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 300329)
Вот это вот что было??

Существует вероятность 95% что пока ты будешь вспонимать двигательные умения асфальт может встать на дыбы и больно ударить в висок.
Но причины твоей воинтственности начинают проявляться.

Существует вероятность в 100% что твои глупые теории и подколы меня на форуме не принесут тебе ничего полезного, по крайней мере точно не уменьшат шанс встретить асфальт лицом в непредвиденной ситуации. Тебе внатуре парень заняться нечем, ты меня в лицо не видел, со мной в живую не общался, темболее не дрался, далеко уж не тебе судить, что я из себя представляю и как я, на жаргоне выражаясь, хлопаюсь. Так что давай закроем эту тему, темболее общаться с тобой мне не очень приятно, даже в интернете.

King Shake 09.11.2011 00:09

а что ты можешь посоветовать?

puzle 09.11.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от ke)) (Сообщение 300315)
у нас сегодня снег шел)

У нас тоже. Теперь везде мокро и скользко. Ненавижу такую погоду.

Zbest 09.11.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 300318)
А вот давай не будем так грубить, а? Не мне написал, но все же либо сразу говори, либо потом нормально, а не такую чушь нести, совсем не к месту.

Он на протяжении месяца наверное до меня докапывается, х*ли я такой воинственный, задрало уже честное слово, пытается тут показать какой он офигенный теоретик и как он круто осаживает всех. Притом посмотри все его посты в истории, многое поймешь. Синдром тролля, такой синдром.

shpindos 09.11.2011 00:13

Zbest, а почему ты думаешь что ты например сильнее меня?
Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300333)
а что ты можешь посоветовать?

Советую резать вены. Исключительно вдоль. И не пытайся отращивать бородку, покрайней мере пока.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 300335)
Синдром тролля, такой синдром.

Синдром еды, такой синдром))
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от puzle (Сообщение 300334)
Теперь везде мокро и скользко.

Дружище, мокро и скользко иногда очен даже хорошо. Если ты понимаешь о чем я ;)

King Shake 09.11.2011 00:17

то есть лучше сбрить бороду, да? а какие у меня причины для комплексов судя по моим фоткам?

Zbest 09.11.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 300336)
Zbest, а почему ты думаешь что ты например сильнее меня?

Советую резать вены. Исключительно вдоль. И не пытайся отращивать бородку, покрайней мере пока.
Добавлено:

Синдром еды, такой синдром))

Потому что сколько в жизни видел спортсменов, занимающихся боксом, борьбой, и тому подобным впечатление всегда одно оставалось: довольно спокойные люди, с адекватным мышлением и высокой дисциплинированностью, а их я повидал очень много, поверь, учебное заведение такое. Я не думаю что ты будучи занимаясь чем либо и имея хотя бы стаж год-полтора стал бы тут сидеть и писать всякую парашу. Хотя один вариант возможен, что ты совсем неадекват, не в обиду.

shpindos 09.11.2011 00:30

King Shake, ты производишь впечатление типичного девственника. а это не то что возбуждает телак. Ты постоянно трещишь о бмх'е, как покатал на выходных, какие трюки задрачиваешь. Пелоткам сие не интересно. Ты совершенно не представляешь как оно будет первый половой акт, но твердо уверен что все должно быть исключительно по обоюдной большой и светлой любви. Все это не круто. Будь злым и циничным, иди тягай железо, избивай груши, или вон как Zbest, зарядка и турник (С).

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 300340)
Потому что сколько в жизни видел спортсменов, занимающихся боксом, борьбой, и тому подобным впечатление всегда одно оставалось: довольно спокойные люди, с адекватным мышлением и высокой дисциплинированностью, а их я повидал очень много

И дай-ка я угадаю, наверное ни с одним ты не позволял себе грубых ысказываний и резких движений, ибо черевато. Лол, так кто же тут крутой в интернетакх, а в реале такого себе не позволяет да я бы за такое бла-бла-бла

King Shake 09.11.2011 00:36

и как ты сделал выводы, что я девственик? что я с телками говорю о катке? что я считаю, что все должно быть по любви и согласию? и ты так и не ответил на вопрос про мои фотки

Zbest 09.11.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 300341)
King Shake, ты производишь впечатление типичного девственника. а это не то что возбуждает телак. Ты постоянно трещишь о бмх'е, как покатал на выходных, какие трюки задрачиваешь. Пелоткам сие не интересно. Ты совершенно не представляешь как оно будет первый половой акт, но твердо уверен что все должно быть исключительно по обоюдной большой и светлой любви. Все это не круто. Будь злым и циничным, иди тягай железо, избивай груши, или вон как Zbest, зарядка и турник (С).


И дай-ка я угадаю, наверное ни с одним ты не позволял себе грубых ысказываний и резких движений, ибо черевато. Лол, так кто же тут крутой в интернетакх, а в реале такого себе не позволяет да я бы за такое бла-бла-бла

Ну ты внатуре пробитый. Зачем мне позволять с ними себе грубые высказывания и резкие движения, если они со мной общались адекватно и дружелюбно, нежели ты? Да мастера спорта я не получил, а вот они получили, и ясно понятно я бы зная это не стал лезть, потому что там получить по бубну можно очень серьезно, но дело то в чем, они не лезут и не грубят, даже зная, что могут умотать за 5 секунд. А ты вот уверен в том, что умотаешь меня меньше чем за полминуты? Я думаю, что не очень, а говоришь дерзко, как будто дальний родственник тайсона.

Еще скажи, что ты такой смелый, что позволил бы себе так же дерзко общаться с тем же МСом по какому либо виду единоборств, как здесь со всеми на форуме. Скажешь да я вообще с тебя поржу и заблокирую сообщения от тебя вовсе)

ke)) 09.11.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300328)
ну яб не сказал, что прям круто. но я всеравно рад) у меня афигенно катальная погода кстати была)

везет вам.

King Shake 09.11.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от ke)) (Сообщение 300344)
везет вам.

ну эт седня так повезло) и с погодой и с каткой


седня был последний день каникул(((

shpindos 09.11.2011 00:47

Zbest, а еслиб МС вел себя с тобой дерзко, а?

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300342)
и как ты сделал выводы, что я девственик?

Ты ж сам во всеяинтернеты вещал чо непорочен
Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300342)
что я с телками говорю о катке? что я считаю, что все должно быть по любви и согласию?

Разве нет?
Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300342)
и ты так и не ответил на вопрос про мои фотки

Считай это моим имхо.

Vrc 09.11.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 300341)
King Shake, ты производишь впечатление типичного девственника. а это не то что возбуждает телак. Ты постоянно трещишь о бмх'е, как покатал на выходных, какие трюки задрачиваешь. Пелоткам сие не интересно. Ты совершенно не представляешь как оно будет первый половой акт, но твердо уверен что все должно быть исключительно по обоюдной большой и светлой любви. Все это не круто. Будь злым и циничным, иди тягай железо, избивай груши, или вон как Zbest, зарядка и турник (С).


И дай-ка я угадаю, наверное ни с одним ты не позволял себе грубых ысказываний и резких движений, ибо черевато. Лол, так кто же тут крутой в интернетакх, а в реале такого себе не позволяет да я бы за такое бла-бла-бла

Окей, мне тоже скучно
ОТВАЖНЫЙ АЛЬФА-САМЕЦ ЗАКУКАРЕКАЛ

King Shake 09.11.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 300346)
Zbest, а еслиб МС вел себя с тобой дерзко, а?


Ты ж сам во всеяинтернеты вещал чо непорочен

Разве нет?

Считай это моим имхо.

ну ка давай пруф где я вещал


нет о катке я не говорю


а всетаки скажи про фотки

ke)) 09.11.2011 00:53

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300345)
ну эт седня так повезло) и с погодой и с каткой


седня был последний день каникул(((

у нас еще до пятницы)

Zbest 09.11.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 300346)
Zbest, а еслиб МС вел себя с тобой дерзко, а?


Ты ж сам во всеяинтернеты вещал чо непорочен

Разве нет?

Считай это моим имхо.

Твой последний аргумент остался? Я к людям отношусь уважительно, темболее к таким, так что проблем с общением у меня не бывает, я еще раз повторюсь: они все люди спокойные и дисциплинированные, и без повода тебе грубить и дерзить не будут а-ля гопник в подворотне. У нас около 30 КМС и МС в потоке и со всеми у меня хорошие отношения, потому что я не несу херню и разговариваю нормально, в ответ они разговаривают нормально со мной, проблемс?

King Shake 09.11.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от ke)) (Сообщение 300349)
у нас еще до пятницы)

а мне так впидлу в школу(

shpindos 09.11.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 300350)
Твой последний аргумент остался?

Надо полагать, ты даже понимаешь в пользу чего я аргументы привожу? Ой-вэй!
Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300348)
ну ка давай пруф где я вещал

Ты че? На этом же форуме ты и говорил об это
Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300348)
а всетаки скажи про фотки

То что ты так докапываешься по этому поводу говорит само за себя, не находишь?

ke)) 09.11.2011 01:02

у меня такое чувство появляется,что шпин вобще не катает,а просто тролит форум.

King Shake 09.11.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 300352)
Надо полагать, ты даже понимаешь в пользу чего я аргументы привожу? Ой-вэй!

Ты че? На этом же форуме ты и говорил об это

То что ты так докапываешься по этому поводу говорит само за себя, не находишь?

я такого не мог сказать. ну покажи хоть где я это говорил.


нет не нахожу. давай говори какие у меня причины для комплексов судя по моим фоткам

shpindos 09.11.2011 01:08

Цитата:

Сообщение от ke)) (Сообщение 300353)
у меня такое чувство появляется,что шпин вобще не катает,а просто тролит форум.

Шпин зимой таки не катает.
Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300354)
я такого не мог сказать. ну покажи хоть где я это говорил.

Кажеццо в предыдущей теме, "поболтаем а". Нет, ты не сказал "Лисен ап! Я - девственик!", однако недвусмысленно дал это понять.
Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300354)
нет не нахожу. давай говори какие у меня причины для комплексов судя по моим фоткам

Хм... Неуж-то, наоборот, ты считаешь себя пределом мечтаний любой лоли... а тут я срываю покровы.. Да, наверное, такой вариант возможен... И еще многоточия ... ... .........

King Shake 09.11.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 300355)
Шпин зимой таки не катает.

Кажеццо в предыдущей теме, "поболтаем а". Нет, ты не сказал "Лисен ап! Я - девственик!", однако недвусмысленно дал это понять.

Хм... Неуж-то, наоборот, ты считаешь себя пределом мечтаний любой лоли... а тут я срываю покровы.. Да, наверное, такой вариант возможен... И еще многоточия ... ... .........

и как же я дал это понять?


ты давай не пори херня, а отвечай на вопрос

shpindos 09.11.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300356)
и как же я дал это понять?
ты давай не пори херня, а отвечай на вопрос

Мдооо... Ну ладно.
Сначала ты сокрушался что с девушками у тебя никак, после этого в твоих постах на тему девственности сквозило уныние. При попытках подколоть на эту тему, ты отвечал что-то типа, "вот жеж негодяй, прям на любимую мозоль".
Если это не удовлетворит твой воспаленный интерес, то прошу искать в кэше гугла пруфлинк самостоятельно.

King Shake 09.11.2011 01:31

чтоб потрахаться есть вписки
а про то как я сокрушался и про любимою мозоль уж наверно еслиб это было серьёзно то я бы так не говорил



ответь на вопрос про фотки!!!

shpindos 09.11.2011 01:32

Короче. Пруф потери твоей девственности или не было.

Vrc 09.11.2011 01:34

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 300359)
Короче. Пруф потери твоей девственности или не было.

Нет, этот петушок совсем офигел. Гоните тролля, надсмехайтесь над ним.

King Shake 09.11.2011 01:36

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 300359)
Короче. Пруф потери твоей девственности или не было.

не переходи на полный дебилизм!
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 300360)
Нет, этот петушок совсем офигел. Гоните тролля, надсмехайтесь над ним.

нет, шпина надо оставить, а то скучно будет

я ведь и начал этот разговор)

shpindos 09.11.2011 01:47

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 300361)
я ведь и начал этот разговор)

Ну надо же. Шаришь.
На сегодня сеанс окончен. Спокойной ночи, девочки и мальчики.

King Shake 09.11.2011 01:51

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 300363)
Ну надо же. Шаришь.
На сегодня сеанс окончен. Спокойной ночи, девочки и мальчики.

спокойной ночи, сыкло)

Vrc 09.11.2011 01:57

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 300363)
Ну надо же. Шаришь.
На сегодня сеанс окончен. Спокойной ночи, девочки и мальчики.

Забавно, что же он мне ничего не пишет. Посмотрел бы я что бы он мне потом говорил, какой я не классный, хохохо


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.