BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эволюция моих байков (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=18594)

FineDuck 14.04.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271180)
скинь ссыль на свой байкчек

Ты не внимателен,ссылка уже была.
http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/s...ad.php?t=16335
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Requiem (Сообщение 271182)
глазками смотреть научись

Очередной тролло срач!!аеее!!:mrgreen::funnyshit:

Dimasik))) 14.04.2011 22:52

омг посмотрел не нрав обода не нра рама а так байк нече но ты так говоришь будто я живу в америке у меня свой магаз запчастей и у меня такие байки но нет я живу в Казахстане в замечательном городе Алмата в котором на весь город 1 рампа 1 деры 1 пирамидка и урбаниевский фанбокс!! с запчастями у нас не лутше большинство бэмов это Аутхор и кащзахстаская фирма номад!! последний магазин где продовались норм запчасти закрылся!! заказывать оочень дорого большинство сайтов к нам не отправляют и все равно мы катаем на байках более менее а не на китайском говне или нашего производства!! и да у нас и уроень катания другой и все другое так что фаин даг не надо зазнаваца что у тя такой крутой вел

Maverick 14.04.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271177)
вам по 16-17)

однозначно

FineDuck 14.04.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271186)
омг посмотрел не нрав обода не нра рама а так байк нече но ты так говоришь будто я живу в америке у меня свой магаз запчастей и у меня такие байки но нет я живу в Казахстане в замечательном городе Алмата в котором на весь город 1 рампа 1 деры 1 пирамидка и урбаниевский фанбокс!! с запчастями у нас не лутше большинство бэмов это Аутхор и кащзахстаская фирма номад!! последний магазин где продовались норм запчасти закрылся!! заказывать оочень дорого большинство сайтов к нам не отправляют и все равно мы катаем на байках более менее а не на китайском говне или нашего производства!! и да у нас и уроень катания другой и все другое так что фаин даг не надо зазнаваца что у тя такой крутой вел

"Не нрав"-и давать определение лайт-разные вещи.
Я не живу в США и у меня нет своего байкшопа.
Понтов небыло ниразу.
Ты кругом неправ,парень.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 271188)
однозначно

Да не говори:grin:

Dimasik))) 14.04.2011 22:54

уважаемый Маверик(по моему Леша тебя зовут непомню точно) скажи хоть ты умные слова
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от FineDuck (Сообщение 271189)
"Не нрав"-и давать определение лайт-разные вещи.
Я не живу в США и у меня нет своего байкшопа.
Понтов небыло ниразу.
Ты кругом неправ,парень.
Добавлено:


Да не говори:grin:



мне не на\рав обода помоему лайт

FineDuck 14.04.2011 22:56

А по поводу того,что к вам не отправляют..
Братишка,Тойбайк посылает без проблем,лично знаю ребят с Хэллрайда-попросишь отправть-на йух не пошлют.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271191)

мне не на\рав обода помоему лайт

Смешон,ей богу.
Облажался по полной и сейчас пытаешься что-то кому-то доказать,абсолютно неразумно.
Свернул бы лучше срач и намотал на ус адекватные замечания.

Dimasik))) 14.04.2011 22:59

да да токо доставка за это как сама деталь стоит и знаешь както не охота стока переплачивать поэтому и ждем месяцами когда заказ набереца

FineDuck 14.04.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271195)
да да токо доставка за это как сама деталь стоит и знаешь както не охота стока переплачивать поэтому и ждем месяцами когда заказ набереца

Ни разу не аргумент.
Даже месяцами ожидая возможность заказать,можно приобретать действительно нормальное железо.

Dimasik))) 14.04.2011 23:01

например?? деньги тоже проблема знаешь ли

FineDuck 14.04.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 271197)
например?? деньги тоже проблема знаешь ли

Бессмысленно приводить примеры.
Открой каталог той/хелл,да полистай.
Деньги?!
Не думаю,что продав оба твоих велика нельзя собрать действительно достойный байк.

Dimasik))) 14.04.2011 23:06

а какй смысл их продовать?? они врабочем состояние и за скока я их продам у ладно опусттим 1 за 6 другой за 20 и что на 26 модно достойный байк соббрать??:dash::dash::dash::dash::dash:

bear353 14.04.2011 23:07

вполнеее и будет весить твой достойный байк прмиерно 11-10.5

FineDuck 14.04.2011 23:08

Мишка ответил в чем смысл.

Maverick 14.04.2011 23:09

Так, Утка, раз уж мы взрослее, то давай не будем накидываться на парня, которому, тем более, 12 лет. Оба байка да, не шоколад, но вспомни с чего мы начинали, и сколько денег было у нас в кармане) Так что, всем пис енд лав)

п.с. советую продать второй байк и отложить эти деньги, потом немного добавить и так копить либо на новый, либо на совершенствование этого, да и на поломки чтобы были расходы)

FineDuck 14.04.2011 23:09

Даже если уж на то пошло,то за 25 и выше можно купить топовый комплит любой из хороших бмх фирм.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.