BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

King Shake 30.11.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 302754)
Тащемта шансы сложить раму у нубья стремятся к нулю. Потому как начинают все с простых трюков. Разве что покоцать лакокрасочное покрытие, что, впрочем, огорчает их не меньше чем еслиб раму таки сложить.

я говорил от кривых гриндов

Ebower 30.11.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 302752)
по моей логике тем кто не умеет нужно учиться на более высоких рамах с весом не меньше 2кг
про то, чтоб каждый месяц см "во первых"
а почему обезательно должны слухи расходиться? тихо сломал и новую получил


давай так, ты научишься думать хотяб както, потом меня научишь

Ясненько с тобой всё. Не велик твой словарный запас, думаю не получиться у нас пообщаться.

King Shake 30.11.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от Ebower (Сообщение 302761)
Ясненько с тобой всё. Не велик твой словарный запас, думаю не получиться у нас пообщаться.

причем тут словарный запас? я тебе в чём суть пытаюсь обьяснить, а ты мне херню какуюто начинаешь отвечать

Vrc 30.11.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 302717)
я вынужден тебя огорчить, хеллрайд не являеться дистрибьютером одиссей сандей и джиспорт им являеться тойбайк и кроме него новую раму сандей ты в россие нигде не возьмешь

SOOOO SLOOOOOOW

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 302754)
Тащемта шансы сложить раму у нубья стремятся к нулю. Потому как начинают все с простых трюков. Разве что покоцать лакокрасочное покрытие, что, впрочем, огорчает их не меньше чем еслиб раму таки сложить.

Всё правильно сказал, а King Shake и Ebower спорят на пустом месте, я даже не могу понять из-за чего, вот беда

King Shake 30.11.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 302764)
SOOOO SLOOOOOOW



Всё правильно сказал, а King Shake и Ebower спорят на пустом месте, я даже не могу понять из-за чего, вот беда

спор о том является ли показателем прочности (в плане гриндов) то как катает команда
Добавлено:
и я бы прям так категорично с шипином не соглашался даже если не учитывать ацки кривых рук с гриндами
то всёравно лвл не решает возможмость сложить
как пример: про который чисто по лайту катает и не дропает и нуб который не умеет даже базу но любит дропать (тут достаточно баник выучить)
у кого больше шансов сложить раму, у про который делает 360вип на плоскаче или у нуба который дропает с 10 ступенек?

shpindos 30.11.2011 13:33

Потому как не надо ожидать лютой прочности от гейлайта на 10мм болтах при 2мм дропаутах.

Vrc 30.11.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 302765)
спор о том является ли показателем прочности (в плане гриндов) то как катает команда
Добавлено:
и я бы прям так категорично с шипином не соглашался даже если не учитывать ацки кривых рук с гриндами
то всёравно лвл не решает возможмость сложить
как пример: про который чисто по лайту катает и не дропает и нуб который не умеет даже базу но любит дропать (тут достаточно баник выучить)
у кого больше шансов сложить раму, у про который делает 360вип на плоскаче или у нуба который дропает с 10 ступенек?

У того нуба который отважный шансов помереть больше.
Насчет вашего спора - рамы мутини не рекомендуются для гриндов, как они говорят, но команда гоняет, например.

King Shake 30.11.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 302767)
Потому как не надо ожидать лютой прочности от гейлайта на 10мм болтах при 2мм дропаутах.

это тут причём?
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 302768)
У того нуба который отважный шансов помереть больше.
Насчет вашего спора - рамы мутини не рекомендуются для гриндов, как они говорят, но команда гоняет, например.

ты тоже решил мне мозг вынести?

Ebower 30.11.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 302763)
причем тут словарный запас? я тебе в чём суть пытаюсь обьяснить, а ты мне херню какуюто начинаешь отвечать

А что тогда по показатель? Дворовой Васька? Компании для этого и собирают команды и берут людей умеющих катать на спонсорство, затем тратят деньги на снятие эдитов, чтобы человек видел что они вытворяют на их детальках и понимал стоит ли их брать. Своеобразный пиар-ход компании, благодаря которому я лично определяю покупать или нет детальку. Безусловно, я почитаю на форуме и спрошу мнения людей до этого, но это не особо что-либо изменит.
И уж не стоит говорить, что ты не упоминаешь про райдеров, когда спрашивают по поводу той или иной детальки. Взять ту же тему недавнюю в другом разделе про шатуны кажись, так там десяток про райдеров упомянули, пока решали какие лучше( и ты там тоже отписывался кажись).

King Shake 30.11.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Ebower (Сообщение 302771)
А что тогда по показатель? Дворовой Васька? Компании для этого и собирают команды и берут людей умеющих катать на спонсорство, затем тратят деньги на снятие эдитов, чтобы человек видел что они вытворяют на их детальках и понимал стоит ли их брать. Своеобразный пиар-ход компании, благодаря которому я лично определяю покупать или нет детальку. Безусловно, я почитаю на форуме и спрошу мнения людей до этого, но это не особо что-либо изменит.

удачи

shpindos 30.11.2011 14:28

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 302769)
это тут причём?

при том, что
Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 302768)
Насчет вашего спора - рамы мутини не рекомендуются для гриндов, как они говорят, но команда гоняет, например.

например

King Shake 30.11.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 302774)
при том, что

например

чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё?

Vrc 30.11.2011 17:05

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 302769)
ты тоже решил мне мозг вынести?

Ты 14-ти летняя нервная девочка?

King Shake 30.11.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 302778)
Ты 14-ти летняя нервная девочка?

пусть будет так

egor_01 30.11.2011 17:14

http://www.toybike.ru/catalog/?pos_id=4873
классная вещь)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.