BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Проблема с прыжком(банни хоп) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=24039)

AlexChiro 27.05.2012 00:34

Проблема с прыжком(банни хоп)
 
Всем привет.
Короче проблема такая. Катаюсь я на беме ну пару сезонов. Чесно говоря просто гонял по городу. Люблю скорость. Наконец то решил, что пора использовать бем по назначению. Начал тренировать бани хоп есессно. Основа же. Ну и тут стопор. Не пойму в чем проблема. Самая большая высота прыжка это ну скажем ступенька. Или бордюр. Катаюсь на динозавре. Гт сламер. Конечно рама коротковата мне. Потому на следующей неделе наконец преобрету новый бем. НО.....подскажите, может зависить это от длинны рамы или веса бема. Просто не пойму. Руки и ноги на месте, силы предостаточно, а прыжок ппц не выше бардюра. ЧЕ ЗА ХРЕНЬ?

И прошу серьезно. Я обратил внимание, что на форуме есть пару "умников" которые остры на язык. Так вот они могут промолчать.


Заранее спасибо

Аlex( можно Саня)

F2st 27.05.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от AlexChiro (Сообщение 317836)
Всем привет.
Короче проблема такая. Катаюсь я на беме ну пару сезонов. Чесно говоря просто гонял по городу. Люблю скорость. Наконец то решил, что пора использовать бем по назначению. Начал тренировать бани хоп есессно. Основа же. Ну и тут стопор. Не пойму в чем проблема. Самая большая высота прыжка это ну скажем ступенька. Или бордюр. Катаюсь на динозавре. Гт сламер. Конечно рама коротковата мне. Потому на следующей неделе наконец преобрету новый бем. НО.....подскажите, может зависить это от длинны рамы или веса бема. Просто не пойму. Руки и ноги на месте, силы предостаточно, а прыжок ппц не выше бардюра. ЧЕ ЗА ХРЕНЬ?

И прошу серьезно. Я обратил внимание, что на форуме есть пару "умников" которые остры на язык. Так вот они могут промолчать.


Заранее спасибо

Аlex( можно Саня)

техника нужна
я сам не мал по природе но баник по седло где то мб чуть выше тяну..у нас дрыщ катается один и дёргает по вынос

egor_01 27.05.2012 00:44

блиин у тебя что то не то(обычно все сразу трак ставят и бани по вынос))
на самом деле не парься дрочи его и все и не ной)
ставь коробку кортонную маленькую потм увеличивай высоту потом все само придет
от бицухи зависит но не все

King Shake 27.05.2012 00:45

90% техника
остальное: длинна рамы, длинна перьев, высота руля, вес байка, рос и сила райдера

и да, я например дрыщ и баник по вынос, может чуть выше

AlexChiro 27.05.2012 01:53

Спасибо за советы пасаны. На следущей неделе получу бем новый. Посмотрю.
Добавлено:
Буду стараться технику долбать. Точно возьму коробку и буду прыгать

F2st 27.05.2012 02:06

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 317838)
блиин у тебя что то не то(обычно все сразу трак ставят и бани по вынос))
на самом деле не парься дрочи его и все и не ной)
ставь коробку кортонную маленькую потм увеличивай высоту потом все само придет
от бицухи зависит но не все

я просто не дрочил баник,постепенно как то он у меня выростает)
мне по седло достаточно хватает чтобы брать грани/периллы на моих городских спотах:drink:

AlexChiro 27.05.2012 02:40

мне уже не терпится получить новый бем и начать бомбить....
Добавлено:
О. Снова не там тему создал. Вот лошара я :)

007_bot 03.06.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 317838)
блиин у тебя что то не то(обычно все сразу трак ставят и бани по вынос))
на самом деле не парься дрочи его и все и не ной)
ставь коробку кортонную маленькую потм увеличивай высоту потом все само придет
от бицухи зависит но не все

Я один раз поставил коробку, как в обучающем видео советовали и при первой же попытке переехал её)

Vrc 03.06.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от 007_bot (Сообщение 318678)
Я один раз поставил коробку, как в обучающем видео советовали и при первой же попытке переехал её)

Нет что бы перепрыгнуть...

007_bot 03.06.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 318680)
Нет что бы перепрыгнуть...

Ну так высоты не хватило

Кстати, я вот сегодня видео смотрел...оказывается нужно не вверх руль тянуть а на себя...

Vrc 04.06.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от 007_bot (Сообщение 318681)
Ну так высоты не хватило

Кстати, я вот сегодня видео смотрел...оказывается нужно не вверх руль тянуть а на себя...

ЛОЛЧТО?
Надо тянуться вверх и руль тянуть к себе
Омич.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.