BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Байк Чек Димана Т. (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21552)

kekcu4ek 07.10.2011 23:51

Байк Чек Димана Т.
 
Вложений: 2
Рама Colony Teddy Frame
Вилка Colony Phantom
Вынос Fly Mosca / Potencia
Рулевая FlyBike
Руль Primo Tall Boy
Грипсы Codebike
Баренды Eclat Corkx
Система шатунов Eclat Tibia
Педали Eclat Plaza PC / 2011
Звезда Primo Analog Light
Цепь Shadow Interlock

Седло Toybike S TOy
Подседельный штырь Toybike Pivotal



Втулка передняя Primo N4 Flangeless
Обод Alienation Black Sheep 20''
Спицы Infect 14G
Покрышка KHEbike Mac 2 street 2.1
Хабгард Lifestyle BMX StyleGuard
Пеги Eclat Slotmachine



Втулка задняя Primo Mix
Обод Alienation Black Sheep 20''
Спицы Infect 14G
Покрышка KHEbike Mac 2 street 2.1
Хабгард BSD Jersey Barrier
Пеги Eclat Slotmachin

Requiem 08.10.2011 01:00

поправь, у тебя миха передняя))

D.E.X. 08.10.2011 09:47

понравился только микс и интерлок, цветной корд на покрышке как всегда выглядит по ублюдски:facepalm:

kekcu4ek 12.10.2011 00:16

немного обновил байк

kekcu4ek 22.10.2011 18:41

поменял покрышки с Fit Faf 2.3 и Eclat CMD 2.3
на KHEbike mac 2 street

Твин 14.12.2011 12:17

ЧЕМТО НА МОЙ СМАХИВАЕТ)));-)

purple 16.12.2011 21:47

ХОРОШ

Melman 17.12.2011 12:24

В чем соль то? Вроде претендует на лайт, зачем тогда пеги?(Ок, пусть гринды, но зачем тогда покрышки кхе?). А если лайт, то зачем потенция вынос? Хотелось бы посмотреть на ваше катание(стиль, тенденции). Не спорю, может быть вам нужно именно так, но таких людей крайне мало.
Короче велик спорный, хотя детали хорошие.
имхо.

King Shake 17.12.2011 13:04

ты дурак? наличие/отсутствие пег не показатель хард/лайт
пеги и покрышки кхе. кхе стрит от кхе парк отличается толщиной стенок. у стрит толще для пег.

Zbest 17.12.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от Melman (Сообщение 304296)
В чем соль то? Вроде претендует на лайт, зачем тогда пеги?(Ок, пусть гринды, но зачем тогда покрышки кхе?). А если лайт, то зачем потенция вынос? Хотелось бы посмотреть на ваше катание(стиль, тенденции). Не спорю, может быть вам нужно именно так, но таких людей крайне мало.
Короче велик спорный, хотя детали хорошие.
имхо.

:dash::facepalm:

Другого объяснения посту нет.

Melman 17.12.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 304299)
у стрит толще для пег.

Тебе не понравилось слово "лайт"? Назовем это так: "Велик стремится к малому весу, но при этом зачем-то вынос потенция".
У кхе стрит толщина больше, но по сравнению с другими покрышками она мизерна, она не подходит под пеги. Я оформил это все под стиль "имхо", если автор считает, что подходит, пожалуйста! Про обода молчу.

Vrc 17.12.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от Melman (Сообщение 304310)
Тебе не понравилось слово "лайт"? Назовем это так: "Велик стремится к малому весу, но при этом зачем-то вынос потенция".

Экономить на весе не всеми запчастями, а некоторыми - не, не слышал.

Melman 17.12.2011 21:56

В данном случае на выносе можно экономить.

Zbest 17.12.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Melman (Сообщение 304310)
Тебе не понравилось слово "лайт"? Назовем это так: "Велик стремится к малому весу, но при этом зачем-то вынос потенция".
У кхе стрит толщина больше, но по сравнению с другими покрышками она мизерна, она не подходит под пеги. Я оформил это все под стиль "имхо", если автор считает, что подходит, пожалуйста! Про обода молчу.

Надоели уже со своими определениями лайт\хард не хард, можно и велик в 9кг собрать и делать с ним что угодно. Вынос потенция, ну.. 250 грамм 52мм длинной, это что много ? я не думаю что есть много очень выносов которые весят меньше) у КХЕ стрит нормальные плотные стенки, у тех же ревенджей\дуо на которых многие с пегами катаются не толще. Обода вполне будут держать гэпы с небольших крыш и трюки со ступеней, уж если мой девиант выдерживал огромные пролетки что говорить о этих.

А на счет того, что типо зачем пеги раз "ЛАААЙТ" - может парень по парку гриндит? не задумывался?) да и вилка с рамой вполне мясные и позволяют использовать их, все к месту все нормально. Всем лиж бы докапаться до чего-нибудь.

King Shake 18.12.2011 02:20

Цитата:

Сообщение от Melman (Сообщение 304310)
Тебе не понравилось слово "лайт"? Назовем это так: "Велик стремится к малому весу, но при этом зачем-то вынос потенция".
У кхе стрит толщина больше, но по сравнению с другими покрышками она мизерна, она не подходит под пеги. Я оформил это все под стиль "имхо", если автор считает, что подходит, пожалуйста! Про обода молчу.

ну про детальки тебе ответили выше.
лучше ответь на вопрос
КАК ТЫ СДЕЛАЛ ВЫВОД, ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ СЛОВО "ЛАЙТ"?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.