BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как вы разгоняете народ? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=2845)

Подсолнух 22.01.2007 14:32

Как вы разгоняете народ?
 
Весь вопрос в названии темы. Лично я буду тихо переться сзади, если в настроении покатать объеду сбоку. В редких случаях скажу: можно вас обогнать?

zlodey 22.01.2007 14:53

3й вариант.. хотя иногда когда ваще плотно идут приходится просить.. :)

KOMLEW 22.01.2007 14:55

Лично когда я еду мне лично пох,я знаю физику)))я знаю что моя масса + масса велосипеда = 108кг
И плюс скорость!!!!это значит пи*да любому на моём пути)))

dkbmxrider3 22.01.2007 15:07

Цитата:

Сообщение от KOMLEW
Лично когда я еду мне лично пох,я знаю физику)))я знаю что моя масса + масса велосипеда = 108кг
И плюс скорость!!!!это значит пи*да любому на моём пути)))

+1
пи*дато сказал! :-D

MC_RAin 22.01.2007 15:12

Это зависит от настроения! Иногда вежливо прошу уступить дорогу, а иногда Заору: Здороги нах! :-D

Urooodec 22.01.2007 15:19

если тёлочки ровесницы говорю - эй сучка подвинь своим жирным задом, лайт стрит вперёд.

если парень ровесник - эй гопарь с семкой, экстримал едет, лайт стрит вперёд


других не попадалось

Krendel 22.01.2007 15:29

по настроению.
иногда по невскому шпарим только так. вот тогда реал не всех пох, ну без эксцессов не обходится.

единственное это бабульки и коляски с детьми. вот перед ними всегда нужно сбрасывать скорость

Portnoy 22.01.2007 15:38

я обычно стараюсь объезжать места скопления народа всегда ищу объездные пути но если все-таки попадаю в гущу людей то старась проехать между ними незадев!!

McFly 22.01.2007 15:43

Скреплю колодками и все сразу расступаються...!

Ден 22.01.2007 15:57

тоже зависит от настроения)))) если злой то ору))), если весёлый тож ару))), если добрый))) вежливо прошу отойти)))) но чаще всего кагда я еду когда ещё много людей и тишина вокруг меня все слышать по треску трещётки)))))) 8) :lol:

Jussi 22.01.2007 16:14

Цитата:

Сообщение от Urooodec
если тёлочки ровесницы говорю - эй сучка подвинь своим жирным задом, лайт стрит вперёд.

если парень ровесник - эй гопарь с семкой, экстримал едет, лайт стрит вперёд

Макс,ну ты отжог,как всегда :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
А я обычно объезжаю,иногда люди слышат трещётку и расходятся,иногда (в крайнем уж случае) приходится орать)))))

Андрюсик 22.01.2007 16:48

а у меня специально для етого случая на руле есть званочек)

featMel 22.01.2007 16:54

Хм..НАконец -то хоть одна нормальная интересная тема)))
Что ж этот факт меня часто выдрачивает.Често в этом плане я наверное падонок)))))
Если едеу по улице то еду очень агрессивно.И причем люблю ездить через большие скопления людей и очень быстро))))!!!Поэтому всегда обезжаю меж ними.Но разумеется когда скопление народу не в такой допустим день как на Поклонке в 9 мая)))А так, не много и не мало но терпимо))В основном так лехачу днем.Еще и менуальчик делаю)))Но опять же делаю я так когда в себе уверен на все 100% и знаю что при любой ситуации лучьше я пострадаю чем люди.НО благо за 2 года аварий не было.ВО всяком случае если и были то страдал я но не как не те люди.Я канешно мог бы в них вебаться,но я все делаю для того что бы народ не пострадал.Да как сказал крендель скоростьо всегда снижаю перед старушками и детьми.А еще момент когда еду люди как правило метров за 8-10 уже начинають шарахаться)))))ПОэтому проблем с проедом не осо то и бывает.Но бывают иногда такие ситуации когда этим людям рожу разбить хохота из за их тупости.ПРичем жесткой.Но мат и прочие ругательство себе не позволяю.А если и что то кричу то кричу Би-Бип!)))А вот ночь стараюсь очень аккуратно ездеть.Малоли что...

Fargot 22.01.2007 17:41

Обычно обезжаю рискую их зацепить...
Или пытаюсь по наклоной плоскости проскачить .
Иногда и просто еду за ними ,если не спешу или курю.

Подсолнух 22.01.2007 18:30

Очень рад, что тема понравилась модеру.) Вспомнил тоже несколько случаев. Еду через остановку, а рядом шоссе и шум от машин. Через народ еду. И кто-то начал идти ближе к дороге, и вобщем он задел так хорошо моё заднее колесо. Я ОЧЕНЬ смачно убрался. Стыдно было перед людьми... А помню 2 бабки идут а я сзади. Настроение хорошее и я: извините, а можно вас обогнать? Они так быстро расступились и: какой вежливый молодой человек! Мне приятно было.)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.