BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Обзор кед DC Shoes Tactic Mid ED - Black / Red (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=17522)

Bogdan96 09.02.2011 17:41

Обзор кед DC Shoes Tactic Mid ED - Black / Red
 
Знаю что тема тупая, но все же решил создать=)))
Кеды DC Shoes Tactic Mid ED - Black / Red







BMX TEAM Edition кеды.То есть разработанные специально для катания на BMX. Рисунок подошвы в фирменном стиле,но переделанный под контакт с педалями. При изготовлении использована суперпрочная износостойкая замша и резина. В конструкции предусмотрена внутренняя шнуровка,дополнительная поддержка голеностопа,а также карман для шнурков в языке.Кеды сидят на ноге очень плотно,что без разшнуровки их трудно снять.
Добавлено:
кто нить их носил, как они?

Hech 09.02.2011 18:06

У меня для катания DC Radar, сезон откатал, у меня есть подозрения что у меня потделки, но они до сих пор не развалились)

Skam29 09.02.2011 18:32

Зачем делать такой обзор, вещи которой ты не держал в руках?
Если б я хотел узнать о них, то зашёл бы на
http://www.hellride.ru/products/15040

Ezhik 09.02.2011 18:47

Мда,мудаков на свете мало не станет...
Запомни автор - знаешь что тема тупая - не создавай!
Куча тем про ваши долбаные туфельки. Как бабы. Какие джинсы,какие тапки. Вот иди и пиши свой пост в уже созданной теме. Ты с этой же хренью мог получить ответы там,а не развивать очередную тему с ботинками на несколько страниц. И вот увидите,ума мой пост не прибавит и следом появится новая волна постов. Кто-то захочет это сделать назло,а кто-то из собственной глупости. Хотя на зло сделать будет тоже не от ума большого.

Sponge_Mixa 09.02.2011 20:07

Вот,я уже на своих ошибках поучилься,9 штрафных баллов(((
Я сам ваще в накай 6.0 катаю,и то это вьтнам),но пока все хорошо)

David-ka 09.02.2011 20:30

п::здец темка
не гонись за тряпками!
я катаю в камелот'ах с дыркой.и как то похер.
вот бесят такие парни
сейчас все такие

запомни-магазины,тряпки-для девушек
а парень должен носить первое попавшейся под руку,блиать

sensxup 09.02.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от Bogdan96 (Сообщение 258714)
При изготовлении использована суперпрочная износостойкая замша

Господи боже мой....ну что за наглейший пиZдешь? какая нахер износостойкая замша блеать!!!! пусть они уебуцца фпизду!

Sponge_Mixa 09.02.2011 20:49

Толко счас заметил(износостойкая замша:sarcastic:)
Капец,это точно,ведь она сделана по специально технологии,добавления рыбного жира,и снимание верхней плоти с писюнов оленей)-это делает ее более тянущейся,и вкусной для девченок(с экстрактом оленнего))):lol::lol::lol::lol::lol:

candy bar 09.02.2011 22:47

у меня была промодель Ryan smith год живет))

Zbest 09.02.2011 23:04

В таких катаю щас только другого цвета, нравятся в принципе

Sponge_Mixa 09.02.2011 23:11

А я пока начинающий,пошел взял джинсы в секонде,там-же толстовку,и старые кроссовки найк(это мои уже),пока учусь буду много падать,поэтому одежда для ЦАРАПАНИЙ)))
А нафига за модой гнаться???Это токо буржуи,выпендружники,а так,кеды и пошел):mrgreen:

David-ka 10.02.2011 11:17

Цитата:

Сообщение от Sponge_Mixa (Сообщение 258802)
А я пока начинающий,пошел взял джинсы в секонде,там-же толстовку,и старые кроссовки найк(это мои уже),пока учусь буду много падать,поэтому одежда для ЦАРАПАНИЙ)))
А нафига за модой гнаться???Это токо буржуи,выпендружники,а так,кеды и пошел):mrgreen:

прально говоришь
одежда для катки должна быть только из секонда.

sensxup 10.02.2011 13:24

я просто беру старые поношеные тряпки и камон. И в секонде ниче покупать не надо. Тапок старых пар шесть валяется, еще и выбор типа есть!:)

Мистер Саймон 10.02.2011 17:37

Согласен с вами ребят.
Но брать одежду в секонде это уже слишком, и не будешь же ты кататься как бомж?!
Да, Я сам одеваю одежду ту, которую не жалко, но и не выглядит это как обрубок. Да, у каждого свои вкусы, первое под руку... С таким никто общаться то не захочет. Согласен что кататься как педик в узкачах это тупо, сам так не делаю. Но одевать какое-то бомжатское барахло, и выходить в нем на улицу я бы не осмелился.

Zbest 10.02.2011 18:05

харош гнать на узкачи, я в них катаю по единственной причине: звезда их не жует. раньше катался в таких типо средней ширины штанах дак перед гэпом так зажевало их в звезду что я чуть не обосрался, хорошо хоть остановится успел. личное дело каждого


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.