BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как собрать байк !ВИДЕО! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=5866)

lopata409 11.06.2010 01:59

блин ребят не подскажете как рулевую ставить,все вроде правильно ставлю,а все равно люфтит,подскажите порядок установки всех запчастей а то может я реально что то не так ставлю?)

Ezhik 11.06.2010 09:16

Цитата:

Сообщение от lopata409 (Сообщение 217906)
блин ребят не подскажете как рулевую ставить,все вроде правильно ставлю,а все равно люфтит,подскажите порядок установки всех запчастей а то может я реально что то не так ставлю?)

тут не клуб гадалок,откуда нам знать,что именно не так делаешь.
возможно проставочных колец маловато.

lopata409 11.06.2010 22:57

ой извеняйте у меня нижней чашки нету)

илюха! 22.06.2010 22:54

блин!у меня почему то подседельный зажим не лезет на раму.. зажим флай, рама суперстар нью диал. что делать??

МастерОфДизастер 29.03.2011 12:17

как называется штука на 3:32?
ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО,НИ ТО Я КЛАВИАТУРУ СЛЮНОЙ ЗАБРЫЗГАЮ И ПОВЕШУСЬ ПОТОМ,ЕСЛИ ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИТЕ СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО.

Ezhik 29.03.2011 12:29

На 3:32? Ты уверен? И что для тебя срочного? Ты поспорил с другом на свою задницу,что это какой-то другой инструмент?
Я так понимаю речь идет о торцевом ключе с трещоткой. Их единицы во всем мире,даже не пытайся искать в автомагазинах...

PS
Не слушай никогда Ежа,не слушай...©

МастерОфДизастер 29.03.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 268224)
На 3:32? Ты уверен? И что для тебя срочного? Ты поспорил с другом на свою задницу,что это какой-то другой инструмент?
Я так понимаю речь идет о торцевом ключе с трещоткой. Их единицы во всем мире,даже не пытайся искать в автомагазинах...

PS
Не слушай никогда Ежа,не слушай...©

задницу проспорил давно, а штука эта мне нужна

Ezhik 29.03.2011 12:36

Так срочно,что написал ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО,НИ ТО Я КЛАВИАТУРУ СЛЮНОЙ ЗАБРЫЗГАЮ И ПОВЕШУСЬ ПОТОМ,ЕСЛИ ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИТЕ СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО.
Это я выложил скрытые эмоции в твоем слове "срочно". Согласись это слово так же глупо смотрелось,как то,что я выше написал.

МастерОфДизастер 29.03.2011 12:42

а ты так много флудишь, чтобы побыстрей набить 10000 постов и хвастаться? Лучше бы ответил.
Сходи купи шоколадку, может подобреешь.

Ezhik 29.03.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от МастерОфДизастер (Сообщение 268233)
а ты так много флудишь, чтобы побыстрей набить 10000 постов и хвастаться? Лучше бы ответил.
Сходи купи шоколадку, может подобреешь.

Ты не представляешь как я сдерживаюсь,что тебя идиотом не назвать.
Читай еще раз мой первый пост после твоего вопроса.
ТОРЦЕВОЙ КЛЮЧ С ТРЕЩОТКОЙ ТЕБЕ О ЧЕМ-НИБУДЬ ГОВОРИТ???

МастерОфДизастер 29.03.2011 13:20

я уже нашёл что это, и ****ь где ты там **** нашёл всё это. Натяжитель цепи это.
ЗЫ- я идиот. ты опоздал.

Ezhik 29.03.2011 13:25

Я просмотрел 3:32 ± 20 секунд и там он монтирует переднее колесо с ключом с трещоткой. Что я видел - то и сказал. Если ютуб глючил,то я не виноват.
И кстати,поздравляю,ты почти молодец,ты нашел это САМ. Если бы не спросил,то был бы полностью молодец,но тогда бы об этом никто не узнал(( Возможно тогда бы ты начал флудить как я и тебя бы все считали ом. Как это все не благородно.

МастерОфДизастер 29.03.2011 13:30

ладно, Колючий, разберёмся.
На этом видео на третей минуте и тридцать второй секунде он работает с задним колесом.
Но если ты уверен что это я лох, то пройди по ссылке из моего поста, увидь 3 минуту 32 секунду.

Ezhik 29.03.2011 13:44

Я же говорю,что смотрел и не говорил,что ты лох. Емае,читайте,что я пишу,вы всегда видите свою мысль в моих сообщениях и сразу стремитесь все пересрать))
У меня это видео глючит почему-то,перемотка прыгает скачками и не могу в выбранное время поставить ползунок. Сейчас я просмотрел специально без перемотки. Если ты про те шайбы большие,что он одевает перед пегой,то да,это натяжители цепи. Только эти какие-то гигантские.

МастерОфДизастер 29.03.2011 13:53

Бывает, Спасибо, Забыли, Разошлись.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.