BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

terenty7905 03.06.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 318661)
А у нас тут наконец то заасфальтировали площадку позади памятника Курчатову, где обычно скейтеры тусуются, и там ставят фигуры, которые стояли на главной площади перед выборами;-)

Я уж думал фигуры ценой в районе 500 тыс. просто сгниют под стадионом, а нет, все таки решили не баловать себя в этом месяце черной икрой, а потратили эти деньги на асфальт, лол.

[IMG]http://img855.**/img855/7954/bj22gilwhk.jpg[/IMG]

чего то народу так мало совсем?:roll: У нас бы тут же куча обывателей приползла, и мамаш с маленькими детьми. ну и пивных ларьков южные братья наставили сразу.:sarcastic:
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 318706)
РАААААССССССССССССПИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛ!!!

Ты об этом?)

Да, куда у нас без него. У нас деньги только из госбютжета вытягивать можно.

F2st 03.06.2012 21:54

эх
завтра химия ЕГЭ
ни пуха ни пера..:neutral:

terenty7905 03.06.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 318711)
эх
завтра химия ЕГЭ
ни пуха ни пера..:neutral:

Давай-учись лучше! Это очень важно.

Zbest 03.06.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 318707)
чего то народу так мало совсем?:roll: У нас бы тут же куча обывателей приползла, и мамаш с маленькими детьми. ну и пивных ларьков южные братья наставили

Место нелюдное, там рядом жилых домов нет вообще (за исключением парочки), детских площадок нет, есть рядом турники с брусьями (там собираются у нас все воркаутеры;-)), пивные ларьки там 250% не поставят, прямо рядом с парком легкоатлетический стадион, не позволят) Есть только роспечать, но и то не рядом прямо.

Народу мало вообще потому что на фото время около 9 утра, просто ребятульки приехали помочь запилить парк как бы, сегодня там сам был, нихера еще по сути не сделано, а в 9 утра после тяжких экзаменов нет даже желания туда приезжать (да и темболее велик разобран чуток:wink-wink:)

В общем вот такая я тварина, хочу на всём готовеньком уже. С другой стороны, зарплату все равно будут получать сборщики парка, а не парни, они тупо хотят покататься быстрее, а мне резона нет, все равно велик готов будет в конце недели (если повезет). А пока катаюсь на своей МЕРИДЕ (мимо проезжающие лучки - бемеры порой ох**вают от моих банников на этом куске алюминия:sarcastic:)
Боюсь, что скоро руль оторву у него)

LexusSs 03.06.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 318715)
Место нелюдное, там рядом жилых домов нет вообще (за исключением парочки), детских площадок нет, есть рядом турники с брусьями (там собираются у нас все воркаутеры;-)), пивные ларьки там 250% не поставят, прямо рядом с парком легкоатлетический стадион, не позволят) Есть только роспечать, но и то не рядом прямо.

Народу мало вообще потому что на фото время около 9 утра, просто ребятульки приехали помочь запилить парк как бы, сегодня там сам был, нихера еще по сути не сделано, а в 9 утра после тяжких экзаменов нет даже желания туда приезжать (да и темболее велик разобран чуток:wink-wink:)

В общем вот такая я тварина, хочу на всём готовеньком уже. С другой стороны, зарплату все равно будут получать сборщики парка, а не парни, они тупо хотят покататься быстрее, а мне резона нет, все равно велик готов будет в конце недели (если повезет). А пока катаюсь на своей МЕРИДЕ (мимо проезжающие лучки - бемеры порой ох**вают от моих банников на этом куске алюминия:sarcastic:)
Боюсь, что скоро руль оторву у него)

заебца парк, в серединке лета там закатну скорее всего, все равно за байком поеду

F2st 03.06.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 318713)
Давай-учись лучше! Это очень важно.

даа...

terenty7905 03.06.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 318715)
Место нелюдное, там рядом жилых домов нет вообще (за исключением парочки), детских площадок нет, есть рядом турники с брусьями (там собираются у нас все воркаутеры;-)), пивные ларьки там 250% не поставят, прямо рядом с парком легкоатлетический стадион, не позволят) Есть только роспечать, но и то не рядом прямо.

Народу мало вообще потому что на фото время около 9 утра, просто ребятульки приехали помочь запилить парк как бы, сегодня там сам был, нихера еще по сути не сделано, а в 9 утра после тяжких экзаменов нет даже желания туда приезжать (да и темболее велик разобран чуток:wink-wink:)

В общем вот такая я тварина, хочу на всём готовеньком уже. С другой стороны, зарплату все равно будут получать сборщики парка, а не парни, они тупо хотят покататься быстрее, а мне резона нет, все равно велик готов будет в конце недели (если повезет). А пока катаюсь на своей МЕРИДЕ (мимо проезжающие лучки - бемеры порой ох**вают от моих банников на этом куске алюминия:sarcastic:)
Боюсь, что скоро руль оторву у него)

Окурратнее давай! А я был в Челябинске, 2 раза по работе. У вас там многоэтажный торговый центр есть, в нем раньше магазин МИP был, пока он не разорился. Так я принимал участие в электрификации этого здания. У меня есть два вопроса, вернее 3. Троллейбусы до сих пор с круглой антеной ездиют? Теле2 с города не свалила? Почему половина Челябинска говорит с явным акцентом? Чо ли - постоянно в голове вертится.. Ну и женщины в ваших пальто ходить перестали, а то когда я приезжал все поголовно одеты были, в эти красные. У нас в городе подобное тогда никто не носил.

CAMOBAP 03.06.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 318693)

Сенкс Дим

TigerBmx 04.06.2012 02:12

Леха, че за байк нашел?)

Zbest 04.06.2012 07:46

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 318721)
Окурратнее давай! А я был в Челябинске, 2 раза по работе. У вас там многоэтажный торговый центр есть, в нем раньше магазин МИP был, пока он не разорился. Так я принимал участие в электрификации этого здания. У меня есть два вопроса, вернее 3. Троллейбусы до сих пор с круглой антеной ездиют? Теле2 с города не свалила? Почему половина Челябинска говорит с явным акцентом? Чо ли - постоянно в голове вертится.. Ну и женщины в ваших пальто ходить перестали, а то когда я приезжал все поголовно одеты были, в эти красные. У нас в городе подобное тогда никто не носил.

Троллейбусы с обычными ездят, вроде) Скоро их вообще снимают с линий и вместо них пускают автобусы.

На счёт акцента даже хз, не замечал, может просто много Кавказцев?;-) Теле2 не свалила, и хорошо, остальные операторы уже обнаглели чёто с ценами)

Теперь у нас они ходят в красных длинных юбках прям до пола, ну)

terenty7905 04.06.2012 09:48

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 318738)
Теперь у нас они ходят в красных длинных юбках прям до пола, ну)

Троллейбусы ваши жалко:cry:, сотовым обсосам -гореть в аду:evil:, а нащёт юбок, здорово конечно, но хотелось бы лично заценить, хотябы по телефонной фотографии:roll:

Requiem 04.06.2012 09:55

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 318738)
Теперь у нас они ходят в красных длинных юбках прям до пола, ну)

Кажется теперь везде в них ходят:roll:

Zbest 04.06.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от Requiem (Сообщение 318746)
Кажется теперь везде в них ходят:roll:

Это новая мода пошла, так же как КОЖАНКА А ВНИЗУ СЕРАЯ КОФТОЧКА ДО ЖОПЫ ДА ЛОСИНЫ ЧЕРНЫЕ ТРУСЫ И ПРОКЛАДКУ ВИДНО ОСЕНЬ 2011

Только теперь лето 12 , че. бабы всё оригинальные очень:facepalm:

LexusSs 04.06.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 318734)
Леха, че за байк нашел?)

комплит какой нибудь возьму в триал спорте челябинском

King Shake 04.06.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от LexusSs (Сообщение 318755)
комплит какой нибудь возьму в триал спорте челябинском

наконецто:drink:
рад за тебя:yahoo:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.