BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чемпионат мира по Bmx-у (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=17878)

bLoodMan 02.03.2011 22:20

Чемпионат мира по Bmx-у
 
Недавно узнал что у нас в пензе будет проходить чемпионат мира по Bmx-у...И задался таким вопросом почему у нас в пензе в жуткой bmx глуши.Да у нас развит race и дирты. Но что в москве хуже??? или это какая-то муть.Я за школу катаюсь и мнетренер все мозги промыл своими речами... в общем что вы думаете по этому поводу.....


Тема бред...Но интересно

Hech 02.03.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от bLoodMan (Сообщение 262714)
Недавно узнал что у нас в пензе будет проходить чемпионат мира по Bmx-у...И задался таким вопросом почему у нас в пензе в жуткой bmx глуши.Да у нас развит race и дирты. Но что в москве хуже??? или это какая-то муть.Я за школу катаюсь и мнетренер все мозги промыл своими речами... в общем что вы думаете по этому поводу.....


Тема бред...Но интересно

Я как понимаю в дисциплине рэйс?

jura555 02.03.2011 22:34

У рэйсеров есть свои федерации, лиги и клубы. Все большие мероприятия проходят в америке. Думаю местная федерация проводит свой чемпионат. Ведущие рэйсеры едут только на клубные и те которые идут в зачёт рэйтинга, все хотят на олимпиаду.
Автор не тормози и подай заявку на чемпионат Галактики и размести объявление вконтакте.. А если с других планет никто не прилетит то чемпионат пройдёт без них.
Занимался я каратэ Кудо и чемпионат мира(по японским законам) можно было проводить только через 20 лет после регистрации своего нового вида спорта и федерации.

bLoodMan 02.03.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от jura555 (Сообщение 262716)
У рэйсеров есть свои федерации, лиги и клубы. Все большие мероприятия проходят в америке.
Автор не тормози и подай заявку на чемпионат Галактики и размести объявление вконтакте.. А если с других планет никто не прилетит то чемпионат пройдёт без них.
Занимался я каратэ Кудо и чемпионат мира(по японским законам) можно было проводить только через 20 лет после регистрации своего "стиля" и федерации.

Ну ты прям кэп...Супермэн.Мистер х
А если серьёзно наш трэк сатурн один из лучших в европе
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 262715)
Я как понимаю в дисциплине рэйс?


Да в нём

jura555 02.03.2011 23:00

Европа хорошо, но это ещё на весь мир.
Все крутые рэйсеры стремятся в Сша. Там они могут денег заработать, выступая за клубы и команды фирм производителей бмх. А команды неохотно отпускают спортсменов на такие мероприятия. Это как чемпионат мира по хоккею и Нхл.

bLoodMan 03.03.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от jura555 (Сообщение 262723)
Европа хорошо, но это ещё на весь мир.
Все крутые рэйсеры стремятся в Сша. Там они могут денег заработать, выступая за клубы и команды фирм производителей бмх. А команды неохотно отпускают спортсменов на такие мероприятия. Это как чемпионат мира по хоккею и Нхл.

ТЫ прав.Ну а вдруг.Я бы посмотрел как катают супер профи.Ебнул бы одного в тёмном переулке а байк себе взял:grin::grin::grin:

Hech 03.03.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от bLoodMan (Сообщение 262833)
ТЫ прав.Ну а вдруг.Я бы посмотрел как катают супер профи.Ебнул бы одного в тёмном переулке а байк себе взял:grin::grin::grin:

как тебе это поможет в жизни?
Соревнование Европы и США сравнивать нельзя даже, в Европе баловство, простите

Radoom 04.03.2011 02:54

Цитата:

Сообщение от bLoodMan (Сообщение 262833)
ТЫ прав.Ну а вдруг.Я бы посмотрел как катают супер профи.Ебнул бы одного в тёмном переулке а байк себе взял:grin::grin::grin:

Вот именно поэтому ты никогда не поедешь на чемпионат в США.

mi6astik 04.03.2011 09:17

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 262865)
как тебе это поможет в жизни?
Соревнование Европы и США сравнивать нельзя даже, в Европе баловство, простите

и поэтому на Олимпиаде выиграл "истенный американец"

jura555 04.03.2011 10:32

Цитата:

Сообщение от mi6astik (Сообщение 262927)
и поэтому на Олимпиаде выиграл "истенный американец"

No on seichas v Amerike za kakoito klub vistupaet.

Hech 04.03.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от mi6astik (Сообщение 262927)
и поэтому на Олимпиаде выиграл "истенный американец"

Я всётаки считаю что Олимпийские игры не особо показатель) Ну и остальной подиум взяли "истиные европейцы", стабильность) А Марис просто талантливое исключение)
В США трассы другие строят, они более зрелищные чтоли, часто с большими пролётами, я всё таки за зрелищность)

jura555 04.03.2011 11:43

V Amerike slozno popast na Olimpiadu, bolshoi otbor. Smotrel po TV Extreme kak bilis na chempionatah lideri za poezdku na CM. Nado vistupat na vseh sorevnovanijah kotorie schitajutsja otborochnimi.

Pro Evropu nichego obsoljutno ne znaju.

Hech 04.03.2011 11:49

Кстати, а когда в Пензе это случиться? Есть фото трассы?)

bLoodMan 04.03.2011 16:28

Говорят что 2012.А фото могу потом выложить как снег растает.

D.E.X. 05.03.2011 00:16

вы сами то верите в этот бред что написали?:facepalm::grin:
просто прочитайте название темы:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.