BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

007_bot 18.01.2013 14:50

Что делать если на новой раме стакан короткий(труба вилки слишком длинная получается), а проставочных колец нету? Так нехочится назад всё собирать со старой рамой-_-

Hech 18.01.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от 007_bot (Сообщение 330837)
Что делать если на новой раме стакан короткий(труба вилки слишком длинная получается), а проставочных колец нету? Так нехочится назад всё собирать со старой рамой-_-

пилить шток... вообще купить проставочные кольца

F2st 18.01.2013 18:49

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 330828)
Просто вы два Димы
У него и у меня онли не стертые паверы по цвету которым уже третий год идет
Правда, у него потому что он почти не гоняет, а я гоняю не держа ногу на трех шипах

да,я где-то комменты читал,что он вообще не катается или по маленьку что-то там
я точно не помню уже

007_bot 18.01.2013 22:18

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 330840)
пилить шток... вообще купить проставочные кольца

Это же заказывать нужно...
Пилить не хочу потому что может придётся старую раму вернуть. И руль станет ниже, а он и так низкий

F2st 19.01.2013 00:48

Вложений: 1
ВНИМАНИЕ КИДАЛО!!!!ЖИВЁТ В МОСКВЕ!!!!!!
Он договорился с моим знакомым на обмен рамами.
Этот чувак ему фит а знакомый ему культ ос с ручной аэрографией http://cs416421.userapi.com/v4164210...pzAuQLUmsM.jpg
В итоге знакомый первый выслал ему раму,а Эдуард не соизволил выслать свою!
Причём оказалось что рама Эдика варена ниже подсидельной трубы и покрашена очень качественно,чтобы небыло заметно,в синий цвет!!!
Все кто увидит этого Эдика на раме культ просьба остановить его и забрать раму,если это будет возможно,не сердчайте мб бред пишу,но там полный капец,так что раму вернуть надо,ибо её не возвращают уже с 29 декабря!
если кто то увидит этого типа на фотке просьба писать этому чуваку http://vk.com/id45429011 , он и есть хозяин культа!
Всем спасибо за внимание!
Не попадайтесь на уловки этого человека,ребят!
в контакте подписан как:Эдуард Безруков/Эдуард Рокетов !!!!

Hech 19.01.2013 09:59

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 330868)
ВНИМАНИЕ КИДАЛО!!!!ЖИВЁТ В МОСКВЕ!!!!!!
Он договорился с моим знакомым на обмен рамами.
Этот чувак ему фит а знакомый ему культ ос с ручной аэрографией http://cs416421.userapi.com/v4164210...pzAuQLUmsM.jpg
В итоге знакомый первый выслал ему раму,а Эдуард не соизволил выслать свою!
Причём оказалось что рама Эдика варена ниже подсидельной трубы и покрашена очень качественно,чтобы небыло заметно,в синий цвет!!!
Все кто увидит этого Эдика на раме культ просьба остановить его и забрать раму,если это будет возможно,не сердчайте мб бред пишу,но там полный капец,так что раму вернуть надо,ибо её не возвращают уже с 29 декабря!
если кто то увидит этого типа на фотке просьба писать этому чуваку http://vk.com/id45429011 , он и есть хозяин культа!
Всем спасибо за внимание!
Не попадайтесь на уловки этого человека,ребят!
в контакте подписан как:Эдуард Безруков/Эдуард Рокетов !!!!

Я бы такой роже не выслал ничего первым.

007_bot 19.01.2013 18:09

Поменял раму, посмотрите какой ужас получился.
Хочу болончиком покрасить вилку и шатуны...

SPB LIVE 19.01.2013 18:45

Цитата:

Сообщение от 007_bot (Сообщение 330889)
Поменял раму, посмотрите какой ужас получился.
Хочу болончиком покрасить вилку и шатуны...

Что за рама?оО

007_bot 19.01.2013 19:02

Цитата:

Сообщение от SPB LIVE (Сообщение 330890)
Что за рама?оО

proper ttl v2 21

maddoxx 19.01.2013 19:28

Цитата:

Сообщение от 007_bot (Сообщение 330892)
proper ttl v2 21

Поглядывай за швами между трубами и рулевым стаканом

Смотрится кстати не плохо, шатуны бы в черный только

F2st 19.01.2013 21:30

Вложений: 1
решил вот наклейки снять,культ чем то больше нравится:funnyshit:

Nikita. 19.01.2013 22:10

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 330901)
решил вот наклейки снять,культ чем то больше нравится:funnyshit:

теперь у тебя рама культ:grin:

F2st 19.01.2013 23:02

Цитата:

Сообщение от Nikita. (Сообщение 330907)
теперь у тебя рама культ:grin:

кстати да:mrgreen: в Краснодаре на лэйси никто не катается,и как видят что у меня за рама то куча вопросов возникает,меня заколебало это,чесно)
содрал чтобы не видели что за рама

terenty7905 20.01.2013 15:30

не понимаю, у нас всем пофигу, кто на чём катает. кроме алкашей гопников, которые уже прознали о дороговизне великов. какие вопросы могут быть, если реально во всём городе человек 10 заморачивается на на определённые марки. а остальные всё подряд, на что денег хватило.

007_bot 20.01.2013 15:49

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 330941)
не понимаю, у нас всем пофигу, кто на чём катает. кроме алкашей гопников, которые уже прознали о дороговизне великов. какие вопросы могут быть, если реально во всём городе человек 10 заморачивается на на определённые марки. а остальные всё подряд, на что денег хватило.

А в чём прикол делать весь байк одной фирмы?
У меня например рама, вынос и седло Proper, остальное Eastern

Выберете какой вариант лучше: 1)просто покрасить вилку и шатуны чёрной матовой краской из болончика(не чистя). 2)почистить вилку и покрасить болончиком шатуны(не чистя). 3)покрасить только шатуны(не чистя). 4)оставить как есть.

F2st 20.01.2013 17:37

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 330941)
не понимаю, у нас всем пофигу, кто на чём катает. кроме алкашей гопников, которые уже прознали о дороговизне великов. какие вопросы могут быть, если реально во всём городе человек 10 заморачивается на на определённые марки. а остальные всё подряд, на что денег хватило.

в Краснодаре катает не менее 500 человек,и да,это правда,тому доказательство это видео http://vimeo.com/47703578#at=0 http://vimeo.com/44072841#at=0

terenty7905 21.01.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 330948)
в Краснодаре катает не менее 500 человек,и да,это правда,тому доказательство это видео http://vimeo.com/47703578#at=0 http://vimeo.com/44072841#at=0

Краснодар-город хлебный. палку в землю воткни, так она тут же прорастёт:drink: 500 человек и у нас в городе, раз от раза катаются. на урбании видел подобную толпу. но они кто на чём, и в основном это просто комплиты. а вот чтоб детали были автомаркетные, от одной фирмы все в основноим- как я сказал не больше 10 человек, которые именно так загоняются..

Dimasik))) 21.01.2013 12:10

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 330901)
решил вот наклейки снять,культ чем то больше нравится:funnyshit:

не брат ты мне больше(

F2st 21.01.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 330976)
не брат ты мне больше(

:trololo::trololo::trololo:

Мистер Саймон 22.01.2013 23:43

Братаны!
Помогите корешу выиграть!
Голосуйте за Белова!
https://vk.com/mazbel?w=wall-34245604_280

bLoodMan 23.01.2013 00:23

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 330868)
ВНИМАНИЕ КИДАЛО!!!!ЖИВЁТ В МОСКВЕ!!!!!!
Он договорился с моим знакомым на обмен рамами.
Этот чувак ему фит а знакомый ему культ ос с ручной аэрографией http://cs416421.userapi.com/v4164210...pzAuQLUmsM.jpg
В итоге знакомый первый выслал ему раму,а Эдуард не соизволил выслать свою!
Причём оказалось что рама Эдика варена ниже подсидельной трубы и покрашена очень качественно,чтобы небыло заметно,в синий цвет!!!
Все кто увидит этого Эдика на раме культ просьба остановить его и забрать раму,если это будет возможно,не сердчайте мб бред пишу,но там полный капец,так что раму вернуть надо,ибо её не возвращают уже с 29 декабря!
если кто то увидит этого типа на фотке просьба писать этому чуваку http://vk.com/id45429011 , он и есть хозяин культа!
Всем спасибо за внимание!
Не попадайтесь на уловки этого человека,ребят!
в контакте подписан как:Эдуард Безруков/Эдуард Рокетов !!!!

сочуствую.....и вообще из москвы кидал стало слишком много

F2st 23.01.2013 01:39

Цитата:

Сообщение от bLoodMan (Сообщение 331022)
сочуствую.....и вообще из москвы кидал стало слишком много

рама пришла)

bLoodMan 24.01.2013 12:06

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 331030)
рама пришла)

значит я один тут такой..которого на*ли

egor_01 24.01.2013 22:26

Вложений: 1
Вот что купил к дню рождению))

bLoodMan 24.01.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 331083)
Вот что купил к дню рождению))

крутые

F2st 24.01.2013 23:45

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 331083)
Вот что купил к дню рождению))

вай красава поздравляю)
скок отдал?

egor_01 24.01.2013 23:46

Спасибо)):drink:
7 с половиной)
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от bLoodMan (Сообщение 331085)
крутые

Спасибо)
Только очень сложные)Разбираюсь в них уже часа два))

F2st 24.01.2013 23:47

Вложений: 1
3 года прослужила,друг в меня врезался и пегой вот такую беду прорезал:cry:
ну вроде дырка не большая подложу/зашью буду дальше кататься

Zbest 24.01.2013 23:49

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 331091)
3 года прослужила,друг в меня врезался и пегой вот такую беду прорезал:cry:
ну вроде дырка не большая подложу/зашью буду дальше кататься

Кто там больше всего кричал, что пластилин?

При правильном обращении аж 3 года служит!:wink-wink:

egor_01 24.01.2013 23:49

фигаа там))ахах))не повезло)

Sobaka 25.01.2013 00:11

возьми банку от колы, отрежь небольшой кусок, наклей на дыру, сверху заплатку и покрышка как новая)

F2st 25.01.2013 00:18

Цитата:

Сообщение от Sobaka (Сообщение 331095)
возьми банку от колы, отрежь небольшой кусок, наклей на дыру, сверху заплатку и покрышка как новая)

не совсем понял...
вырежу я допустим кусок квадратный из под колы,потом мне его с внутренней стороны приклеять? и туда же заплатку? и каким клеем клеять чтобы долго держалось? и что использовать в качестве заплатки?(кусок старой камеры или кусок старой покрышки??)
просто никогда этим не занимался,вот и спрашиваю:funnyshit:
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 331092)
Кто там больше всего кричал, что пластилин?

При правильном обращении аж 3 года служит!:wink-wink:

беру слова обратно:funnyshit:
Добавлено:
+ дело ещё в том что кхе сама по себе тонкая,и Я ЕЩЁ В СЕНТЯБРЕ взял кусок старой камеры,вырезал её и подложил на норамальную,сверху одел покру и накачал 7 атмосфер,в итоге С СЕНТЯБРЯ Я НЕ КАЧАЛ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО Я ОТВЕЧАЮ ПОСАНЫ!!!))
и мб оно не будет дальше прорываться,так как там стоит 2 камеры и взорваться они не смогут.
Или могут?что вы думаете по этому поводу?

Zbest 25.01.2013 01:20

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 331096)
не совсем понял...
вырежу я допустим кусок квадратный из под колы,потом мне его с внутренней стороны приклеять? и туда же заплатку? и каким клеем клеять чтобы долго держалось? и что использовать в качестве заплатки?(кусок старой камеры или кусок старой покрышки??)
просто никогда этим не занимался,вот и спрашиваю:funnyshit:
Добавлено:


беру слова обратно:funnyshit:
Добавлено:
+ дело ещё в том что кхе сама по себе тонкая,и Я ЕЩЁ В СЕНТЯБРЕ взял кусок старой камеры,вырезал её и подложил на норамальную,сверху одел покру и накачал 7 атмосфер,в итоге С СЕНТЯБРЯ Я НЕ КАЧАЛ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО Я ОТВЕЧАЮ ПОСАНЫ!!!))
и мб оно не будет дальше прорываться,так как там стоит 2 камеры и взорваться они не смогут.
Или могут?что вы думаете по этому поводу?

В любом случае могут с таким то давлением. Вообще как вариант на шиномонтажку отнести, может завулканизируют как нибудь, а внутри для пущей уверенности еще кусок камеры на клей "момент", который в маленьком тюбике (лучше пол тюбика сразу вылить, чем отклеится потом). делай там по инструкции. намазюкал, подождал , пока подсохнет, прижал так сильно, чтоб глаза выпали из орбит:grin:
парень с такой же дырой клееной куском покрышки катался еще успешно, пока не продал ее за 300р

Sobaka 25.01.2013 01:25

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 331096)
не совсем понял...
вырежу я допустим кусок квадратный из под колы,потом мне его с внутренней стороны приклеять? и туда же заплатку? и каким клеем клеять чтобы долго держалось? и что использовать в качестве заплатки?(кусок старой камеры или кусок старой покрышки??)
просто никогда этим не занимался,вот и спрашиваю:funnyshit:

да, изнутри, суперклеем. а сверху заплатку чтобы закрывала металл полностью.
я заплатки из старых камер делаю)

F2st 25.01.2013 01:36

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 331103)
В любом случае могут с таким то давлением. Вообще как вариант на шиномонтажку отнести, может завулканизируют как нибудь, а внутри для пущей уверенности еще кусок камеры на клей "момент", который в маленьком тюбике (лучше пол тюбика сразу вылить, чем отклеится потом). делай там по инструкции. намазюкал, подождал , пока подсохнет, прижал так сильно, чтоб глаза выпали из орбит:grin:
парень с такой же дырой клееной куском покрышки катался еще успешно, пока не продал ее за 300р

ахахахах:grin:
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Sobaka (Сообщение 331104)
да, изнутри, суперклеем. а сверху заплатку чтобы закрывала металл полностью.
я заплатки из старых камер делаю)

спасибо)
Добавлено:
да обидно,она в идеале полностью,нууу стёрта чууть чутььььь...
думал продавать уже на днях,а вот тут те на авария:facepalm:
вообще хочу демолюшн моментум взять 2.35 и нашёл уже продавца.в идеале за 1500 2 штуки продаёт

TigerBmx 27.01.2013 13:10

Ребят, конечно вряд ли поможете, но все таки спрошу.месяц назад начал делать банибар, вобщем на второй день дрочки стал побаливать средний палец на крутящей руке, болела часть между ладонью и суставом.к концу дня он вообще опух и стал плохо сгибаться, в итоге прошло чуть больше месяца, бар я уже не делал, но палец до сих пор болит, и толком не могу кататься и трюки учить, так по лайту только...может было у кого, что с этим делать?катать уже невыносимо, никак не проходит...кстати не похоже что выбил потому что уже не раз выбивал при разных обстоятельствах и проходило быстрее

F2st 27.01.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 331170)
Ребят, конечно вряд ли поможете, но все таки спрошу.месяц назад начал делать банибар, вобщем на второй день дрочки стал побаливать средний палец на крутящей руке, болела часть между ладонью и суставом.к концу дня он вообще опух и стал плохо сгибаться, в итоге прошло чуть больше месяца, бар я уже не делал, но палец до сих пор болит, и толком не могу кататься и трюки учить, так по лайту только...может было у кого, что с этим делать?катать уже невыносимо, никак не проходит...кстати не похоже что выбил потому что уже не раз выбивал при разных обстоятельствах и проходило быстрее

мазать мазью сустав не пробовал?я мазал фастум гелью лучезапястный сустав и прошло через неделю.
ну а палец,хз,обычно продают такие типо мягких мячиков или что то такого для тех кто ломает руки/пальцы,они разрабатывают маторику и движение.купи такой мячик и сжимай его всё время(по пути в школу/домой/на тренировку или куда там тебе надо.
лично у меня на правой руке около года выбит средний палец,и хожу ничего нормально,не болит даже:funnyshit:

TigerBmx 27.01.2013 14:55

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 331171)
мазать мазью сустав не пробовал?я мазал фастум гелью лучезапястный сустав и прошло через неделю.
ну а палец,хз,обычно продают такие типо мягких мячиков или что то такого для тех кто ломает руки/пальцы,они разрабатывают маторику и движение.купи такой мячик и сжимай его всё время(по пути в школу/домой/на тренировку или куда там тебе надо.
лично у меня на правой руке около года выбит средний палец,и хожу ничего нормально,не болит даже:funnyshit:

да у меня тоже не очень болит, больно именно при катании...и у меня не сустав болит, а место между ладошкой и суставом.а где мячик найти?

F2st 27.01.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 331177)
да у меня тоже не очень болит, больно именно при катании...и у меня не сустав болит, а место между ладошкой и суставом.а где мячик найти?

в магазине :МЕД ТЕХНИКА: должны быть,посмотри

egor_01 27.01.2013 22:57

Парни хочу идти на юриста учиться,кто нибудь знает после учебы время на катку останется?
Так не хочется забрасывать любимое дело.Ведь я даже не знаю чем заниматься буду((
Добавлено:
Ну всмысле не знаю чем заниматься кроме bmx))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.