BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вопрос про перилы (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=22391)

madd 19.12.2011 04:17

Вопрос про перилы
 
Всем привет!
вообщем проблема такая,как правильно скользит по наклонным перилам?
по граням и прямым перилкам всё ОК
Возникает дикий страх перед ними.
2 вопроса как правильно запрыгнуть,и как спрыгнуть?
однажды запрыгнул,и в конце нырнул в асфальт
может how to есть какие?заранее спасибо

Dimasik))) 19.12.2011 11:19

Вообще надоп одьезжать к ним на несильно большой скорости дальше просто выдергиваешь банч и стараешься балансировать наклонами спрыгивать надо когда перила подходит к концу тоесть просто делаешь как бы баник и спрыгиваешь пробуй старайся удачи
P.S. сначало не бери перилы под большим наклоном:drink:

bLoodMan 19.12.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 304494)
Вообще надоп одьезжать к ним на несильно большой скорости дальше просто выдергиваешь банч и стараешься балансировать наклонами спрыгивать надо когда перила подходит к концу тоесть просто делаешь как бы баник и спрыгиваешь пробуй старайся удачи
P.S. сначало не бери перилы под большим наклоном:drink:

дополню....и не высокие перилы.....пробуй также немного отклонить вес тела в другую сторону от сколюжения

Dimasik))) 19.12.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от bLoodMan (Сообщение 304498)
дополню....и не высокие перилы.....пробуй также немного отклонить вес тела в другую сторону от сколюжения

насчет веса тела в другую сторону то ты можешь соскользнуть и упасть жестко надо стараться держать вес ровненько и все ок будет

madd 19.12.2011 16:04

Хорошо.Спасибо.Попробую ваши советы на практике примениить:drink:

King Shake 19.12.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 304499)
насчет веса тела в другую сторону то ты можешь соскользнуть и упасть жестко надо стараться держать вес ровненько и все ок будет

если в другую сторону от скольжения в случае неудачи ты с байка спрыгнешь

а если в сторону скольжения то больно упадешь за перелу

Dimasik))) 19.12.2011 17:26

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 304516)
если в другую сторону от скольжения в случае неудачи ты с байка спрыгнешь

а если в сторону скольжения то больно упадешь за перелу

посмотри видео буржуев никто в другую сторону не отклоняеться( анимал скавенджер команды)

Luke 19.12.2011 18:07

Димасик, почему в любом споре ты ссылаешься на энимал? Не думаю, что они лучшие, я бы лучше порекомендовал смотреть на выходцев из фит(и тех, кто там остался) да и фбм, но это не значит, что нужно дрочить только на их катание, как это делаешь ты.... Каждый выбирает так, как ему нравится, и то, что "пацаны из энимал" закручивают басдрайвер, а не барспин, не означает, что басдрайвер круче :facepalm:

Dimasik))) 19.12.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от Luke (Сообщение 304529)
Димасик, почему в любом споре ты ссылаешься на энимал? Не думаю, что они лучшие, я бы лучше порекомендовал смотреть на выходцев из фит(и тех, кто там остался) да и фбм, но это не значит, что нужно дрочить только на их катание, как это делаешь ты.... Каждый выбирает так, как ему нравится, и то, что "пацаны из энимал" закручивают басдрайвер, а не барспин, не означает, что басдрайвер круче :facepalm:

Я не говорил что бассдайвер круче окда? Ссылаюсь на энимал потому что в плане барспинов и гриндов они лучшие, у фита уже мало стоящих райдеров осталось, а фбм, мадера\профаил, анимал\скавенджер, с энд м байкс, культ - мои любимые команды, я не дрочу на их катание так усердно просто привожу примеры потому что в этих командах собранны лучшие стритеры мира и у них есть чему поучиться. Ну ладно я свожу споры на них а кого можешь предложить ты если не их? Ссаных педиков которые катаються за дартмур например?
P.S. меня за*бало со всеми сраться так что довай жить дружно :drink:

puzle 19.12.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 304555)
Я не говорил что бассдайвер круче окда? Ссылаюсь на энимал потому что в плане барспинов и гриндов они лучшие, у фита уже мало стоящих райдеров осталось, а фбм, мадера\профаил, анимал\скавенджер, с энд м байкс, культ - мои любимые команды, я не дрочу на их катание так усердно просто привожу примеры потому что в этих командах собранны лучшие стритеры мира и у них есть чему поучиться. Ну ладно я свожу споры на них а кого можешь предложить ты если не их? Ссаных педиков которые катаються за дартмур например?
P.S. меня за*бало со всеми сраться так что довай жить дружно :drink:

Я не буду особо приператься, но хороших команд еще много. Напимер: united, за нее катают сильные райдеры - Кори Мартинез, Натан Вильямс, Денис Павлов; mutiny, Рэнди Тэйлор, Джастин Симпсон.

И вообще не надо из за этого разводить срач

Dimasik))) 19.12.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от puzle (Сообщение 304559)
Я не буду особо приператься, но хороших команд еще много. Напимер: united, за нее катают сильные райдеры - Кори Мартинез, Натан Вильямс, Денис Павлов; mutiny, Рэнди Тэйлор, Джастин Симпсон.

И вообще не надо из за этого разводить срач

Прости я забыл про эти две команды они тоже очень крутые особенно радует мартинез тейлор и малек:drink:

Luke 19.12.2011 22:10

иклат теже то же хороши...
в каждой известной команде есть хорошие райдэры, мне шадоу нравится еще, жалко не смог посмотреть на них в чебах(

Fuckmazefuck 19.12.2011 22:49

КОРОЧЕ ТУПО ЕСЛИ ВНИЗ ТО ВЕС НАЗАД ДЕЛАЙ,А ЕСЛИ ВВЕРХ ТО ДЕРЖИ В СЕРЕДИНЕ

King Shake 20.12.2011 00:01

дамасик. ну так поначалу лучше в сторону от перелы, чтоб безопасно нашариться, а потом уже как ты говоришь.

да и раньше фотки дабл пегов много видел с отклонением.


лак. ненадо уж начинать

Dimasik))) 20.12.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 304595)
дамасик. ну так поначалу лучше в сторону от перелы, чтоб безопасно нашариться, а потом уже как ты говоришь.

да и раньше фотки дабл пегов много видел с отклонением.


лак. ненадо уж начинать

ладно соглашусь с тобой ты прав
реально зачем флуд разводить:drink:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.