BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Помогите выбрать вел!!! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=17532)

Пират 09.02.2011 23:42

Помогите выбрать вел!!!
 
подскажите что лучше взять на сумму 650-700уе.
я наметил вот эти:

SUNDAY Funday EX, KINK Transition 2011, WTP Zodiac. что скажете?

жду ваших предложений...

falkin 09.02.2011 23:44

Я за ВТП, однозначно

Sponge_Mixa 09.02.2011 23:45

Если на ВТП денег хватит,то да,а если нет то может KINK Transition:mrgreen:

serg1osa 09.02.2011 23:47

втп тут даже думать нечего но если не хватит остальніе тоже норм нокак мне кажется сандей много за имя берет акинк не плохо но єто не втп

3.D.G FOREVER 09.02.2011 23:57

Вообще, помоему лучше взять б/у байк, комплектация при этом будет в разы лучше.
Смотри здесь: http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/f...splay.php?f=13

ShitHawk 10.02.2011 01:24

ой щас криков то будет типо бери сандей и нечего тут думать!или что-нибудь в этом духе говорить начнут все подряд.

короче ВТП бери. кинк совсем срань.

the fallen 10.02.2011 01:54

да скажу сандей!!! во первых обода стоят не задроченные комплитовые, во вторых геометрия рамы удобная в третьих стоят хорошие покрышки,седло да и на промах все ктомуже

Пират 10.02.2011 03:25

зато вес не радует в сандее никак...

falkin 10.02.2011 09:29

Цитата:

Сообщение от the fallen (Сообщение 258848)
да скажу сандей!!! во первых обода стоят не задроченные комплитовые, во вторых геометрия рамы удобная в третьих стоят хорошие покрышки,седло да и на промах все ктомуже

Ахах, а на втп че не промы чтоли? :-D седло, покрышки там тоже в поряде, комплектация у зодиака хорошая... А обода при необходимости заменить можно, хотя наврядли понадобится.
Не стоит выбирать байк по таким мелочам как обода , покрышки... Остальные компоненты тоже немаловажную роль играют! Не встречал других байков, которые были бы удобнее чем втп

the fallen 10.02.2011 12:19

нихерасе с каких пор колеса у байка стали мелочами? вот вот ты не встречал другие люди не ты так оно?

falkin 10.02.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от the fallen (Сообщение 258870)
нихерасе с каких пор колеса у байка стали мелочами? вот вот ты не встречал другие люди не ты так оно?

Во первых не колеса, а обода! Разные вещи абсолютно! Втулки у втп хорошие стоят сразу! Обода тоже не такие уж плохие... В отличие от сандея!
Но ты то рассудил так из-за покрышек и ободов

Олег_же 10.02.2011 14:13

Бери зодиак. Комплиты сандей говно, кроме SIG
PRO - бюджетный, кстати. Но не у нас, у нас цену задрали на него.

the fallen 10.02.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Олег_же (Сообщение 258884)
Бери зодиак. Комплиты сандей говно, кроме SIG

обоснуй свой ответ чем они гавно?
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от falkin (Сообщение 258882)
Во первых не колеса, а обода! Разные вещи абсолютно! Втулки у втп хорошие стоят сразу! Обода тоже не такие уж плохие... В отличие от сандея!
Но ты то рассудил так из-за покрышек и ободов

я уверен что квадранты в разы лучше втпшных,да и вообще в колесе большую роль играет обод и как оно заспицовано

Олег_же 10.02.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от the fallen (Сообщение 258885)
обоснуй свой ответ чем они гавно?

Я лся расписывать, сейчас найду копирну с одной темы, минутку.

Цитата:

Сообщение от Олег_же (Сообщение 256976)
А вот это ты зря.
На эмпайре стоит он 21000 (Это так к сведению, какая цена этому комплиту).
Зато на нём стоят твомболты
квадранты
Хазард
Вандеро
Седло пивотал
Педальки одиссей
звезда мутини
вынос одиссей
Тормоза не помню какие, но денег тоже стоят так сказать
Покрышки одиссей

Ну это так сказать "топовые" (нихрена не топовые почти все, лучше видали) запчасти.
И вот что-то за 21000 не знаю даже какого качества там рама, вилка и руль. Я бы не стал его брать, лучше сейчас самому собрать байк за такие деньги.

Так что он говно только потому, что цену на него загибают черезчур.
Шатуны - плохие, вандеро2 - 50/50, хазард - руки нужны из того места, если с драйвером проблемы начнуться.

Про остальные вообще молчу, слишком дешевые и не уверен в них не капли, втп конечно средние, но дружат с весом (если кому важно), в меру крепкие (хотя рамы и рули складывают, да).
На сандеях мало кто катал, поэтому говорить что либо определенное полностью нельзя. В теории они должны быть хиленькие.

falkin 10.02.2011 14:23

Одно время я катал временно на одинарных ободах, заспицовано нормально, и всё держало! Так что сальт ободки не думаю что сломаются... Тем более в этом году их усовершенствовали


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.