BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАТЬ ТЕМУ - ПРОЧТИТЕ ЗДЕСЬ! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=35)

Stade 26.05.2006 02:14

Цитата:

Сообщение от medicinecake
Посоветуйте место,где можно купить байк,но желательно чтобы была гарантию и предоставляли сервис.
А то приедешь туда через день,а продовцов и след простыл :?

пс:Совсем забыл - "место" нужно в Москве :)

Триал-Спорт

StreetRacer 26.05.2006 17:18

А велоимперия? :)

Лясик 27.05.2006 23:20

Народ,я заболел этим делом!Подскажите,у мя есть 7500рэ,я хочу катать стирт,какой бэм вы мне посоветуете на эти шиши

Лясик 28.05.2006 01:14

И что это за мирра 540 такая легендарная?дайте её норм название а то найти не могу

ponch 28.05.2006 02:08

Цитата:

Сообщение от Лясик
И что это за мирра 540 такая легендарная?дайте её норм название а то найти не могу

Haro bikes Mirra 540

medicinecake 28.05.2006 20:23

Так присмотрел себе байк - wtp nova
Посмотрел через поиск, толком ничего не понял :брать или нет,один пишет - "говно", другой - "то".
Может кто-нибудь подробнее рассказать о плюсах и минусах ?
Комплектухой он вроде не обижен...
Байк нужен, так сказать, для старта.

f.r.e.a.k. 30.05.2006 00:57

посмотрел все велы какие предложили по части флета и вот что получил: каждый из них или тяжело достать или дорогой!
В общем... убедительная просьба предложить новый оптимальный вариант и переписать немного статью, как новичок в этом деле прошу =)
Заранее спасибо гайзы, большой вам респект за вот это всё!

Vega 30.05.2006 01:23

Цитата:

Сообщение от medicinecake
Так присмотрел себе байк - wtp nova
Посмотрел через поиск, толком ничего не понял :брать или нет,один пишет - "говно", другой - "отлично".
Может кто-нибудь подробнее рассказать о плюсах и минусах ?
Комплектухой он вроде не обижен...
Байк нужен, так сказать, для старта.

Так Нова это по-моему модель 2005 и её уже давно купили - я в велоимперии смотрел.А вел для начала норм - не говно точно.Но и не супер.

Vega 30.05.2006 01:26

Цитата:

Сообщение от Лясик
И что это за мирра 540 такая легендарная?дайте её норм название а то найти не могу

Мирра - это фамилия прорайдера - Дейва Мирры (катает за Харо).
По теме:вел неплохой за такие деньги (поетому и популярна).

f.r.e.a.k. 30.05.2006 01:53

бррр... прочитал всю тему... толком ничего не понял, слышал много хочу купить - помогите, но вот послушайте ещё раз ))
Хочу купить байк до 11000рублс, Флэт, а выбрать не могу! Очень нуждаюсь в вашей помощи, вы же не хотите чтобы в Москве появился ещё один псевдобиэмиксер ))) надеюсь на это! (ЗЫ: ответьте :) )

Destroyer 02.06.2006 08:25

а вот для девушки какой байк подойдет?
сейчас у меня gt performer но вот хочу менять....ппосоветуйте?
или может мне оставить этот?(и просто его подчинить!)

Vega 02.06.2006 20:51

Цитата:

Сообщение от Destroyer
а вот для девушки какой байк подойдет?
сейчас у меня gt performer но вот хочу менять....ппосоветуйте?
или может мне оставить этот?(и просто его подчинить!)

Зависит от твоего роста, а так же денежных сил.Ну и от физической силы, а вообще катай лучше флет - для девушки и безопаснее и красивее.Не думай что флет это отстой.

DZ_style 03.06.2006 17:10

Я хочу заняться Flatlandom и не знаю какой байк брать.Присмотрел Haro master M5, но его сложно где-то купить.Какой еще посоветуете в пределах 300-350$??

Destroyer 04.06.2006 19:51

Vega,я не считаю, что флэт - это дерьмо.я хорошо отношусь к флэту, но мне как-то больше по душе стрит...так что...вот. я катаю без обоих тормозов и пока без пэг, так что он легкий...(мой, performer-05)и к раме я привыкла к 20'.вообще не знаю, какой мне вел щас брать....а где можно купить аллюмимивые пэги?7

virusMX 04.06.2006 22:50

какой велосипед я могу взять где-то за 9000р. мне сказали что BONE SLASH неплохой для начинаюшего.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.