BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАТЬ ТЕМУ - ПРОЧТИТЕ ЗДЕСЬ! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=35)

Angie 08.02.2007 11:19

Я ростом 180см... финансы окола 10000... Подскажите мне несколько вариантов пожалуста)

LinguZ 01.03.2007 18:44

народ я хачю начать кататься в дисцеплине фатленд и стрит но вот денег всего 6000 ( на самом деле кашелек очь маленький ) мну нужно чтонить недорогое и хорошее подскажите

InfernoDragon 07.03.2007 19:45

Цитата:

Сообщение от Ден
трюки подразделяются на разные стили о них уже была тема, почитай её, унай всё поподробние, и реши что катать будешь,потому что на флетовом байке ты не сможешь делать стритовые трюки, а на стритовом байке ты сможешь научится разным(но не всем) флетовым трюкам, почитай, а потом напиши мне в лс там всё подробно и поспрашиваешь)))

чувак че ты ему врешь?стритовый байк подойдет для флэта норм.Но если он захочет профт заниматься то конечно нужен флэт бэм!

fo011y 15.03.2007 23:00

Ни нашол ничего подобного в других отзывах:
И так купил вел(подержанный)
захотел поставить тросы на задний тормоз, чтобы руль мог прокручиваться.
Начал ставить ротор(так вроде называются эти железки которые были с тросами) и тут возникла куча вопросов, как их ставить то? на трубке я нашол два кольца их тоже беспонятия куда ставить.

Подскажите как правильно ставить тросы на задний тормоз

MIXER 16.03.2007 21:07

А какой из бэмов лучше DK Rage или DK BMX Step UP - 596 ??? скажите плиз...

Fairy_Jelly 17.03.2007 16:34

стыдно
 
Для меня тема бэмов вообще оч новая.Просто вот ударило в глову.А я даже не знаю,как какие запчасти называются.Подскажите основы,пожалуйста) :oops:

H!]{to™ 18.03.2007 15:00

Народ...а у LOWDOWN скок " рама(друг спрашивает)

spectre 26.03.2007 20:27

Всем привет!
Я очень давно хотела начать кататься и недавно прсонулась с утра и поняла, что не могу больше терпеть!
Хочу во флэте...
То, что подошло по финансам, да и вообще собираюсь брать - df trigger.
Но мой рост 160... где-то там, длинна рамы там 18,5... мне подойдет??
подскажите плз! 8-)

Сокол 27.03.2007 19:54

Подскажите стритовый байк для новичка до 7000р рост 176

fo011y 27.03.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от Сокол
Подскажите стритовый байк для новичка до 7000р рост 176

Съезди в Сокольники (-;

InfernoDragon 29.03.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от spectre
Всем привет!
Я очень давно хотела начать кататься и недавно прсонулась с утра и поняла, что не могу больше терпеть!
Хочу во флэте...
То, что подошло по финансам, да и вообще собираюсь брать - df trigger.
Но мой рост 160... где-то там, длинна рамы там 18,5... мне подойдет??
подскажите плз! 8-)

нет только гдето 20,5

REDrick 29.03.2007 21:49

Цитата:

Сообщение от InfernoDragon
Цитата:

Сообщение от spectre
Всем привет!
Я очень давно хотела начать кататься и недавно прсонулась с утра и поняла, что не могу больше терпеть!
Хочу во флэте...
То, что подошло по финансам, да и вообще собираюсь брать - df trigger.
Но мой рост 160... где-то там, длинна рамы там 18,5... мне подойдет??
подскажите плз! 8-)

нет только гдето 20,5

Мммм флет всегда катали на коротких рамах

Hatter 29.03.2007 21:52

Цитата:

Сообщение от InfernoDragon
Цитата:

Сообщение от spectre
Всем привет!
Я очень давно хотела начать кататься и недавно прсонулась с утра и поняла, что не могу больше терпеть!
Хочу во флэте...
То, что подошло по финансам, да и вообще собираюсь брать - df trigger.
Но мой рост 160... где-то там, длинна рамы там 18,5... мне подойдет??
подскажите плз! 8-)

нет только гдето 20,5

18,5 ??? это-же зверски мало.... полностью согласен с InfernoDragon - 20,5.... А вообще-то нужно по комплекции смотреть....

Возьми карандаш с блокнотом и иди в скейт-парк. Там попроси у райдеров покататься на их лясах. Попытайся хоть что-то сделать (подпрыгнуть, поднять переднее колесо....) Названия понравившихся велов и их рам записывай.... Ты в каком районе живешь? Если в Приморском, то советую тебе сходить в парк 300-летия Питера часика в 4-5 - там много тусит райдеров, они не откажут, я сам некоторых из них знаю....

P.S. Если ты в районе Старой Деревни - Черной Речки живешь, то стучись в асю 491-579-117, можно будет встретится, я дам тебе на моем коне закатиться, познакомлю с другими райдерами - они тебе уж точно подскажут с выбором....

twenty 29.03.2007 22:14

Free Agent Hellcat-это норм.вел???

fraer 31.03.2007 18:46

вод вопрос,беру се новый байк,и задумалсо над вопросом...какой млин лучше...присмотрелся к DK EIGHT PACK и DK GENERAL LEE...
располагаю 7 с лишним косарями плюс мину 500р.
катаю дёрт,и стрит,но чо касаеццо GENERAL LEE,он канеш дёртовый,но я считаю что на дёртовом бэме можно и стрит катать.
то что пэги не даюццо к GENERAL LEE не пугает,и так дома валяюццо.
хотелось бы узнать скок какой весит,у какого рама покрепче,и вапще какой по вашему мнению лучший.может посоветуете чтонибудь как альтернативу...но только не GT и канеш не Atom.
P.S.знаю,что мало,но я недавно катаю...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.