BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   мое второе ведро!! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21575)

candy bar 19.05.2012 22:13

Э мудак,если бы меня попросили выбрать в номинации крутой байк между твоим и Бухарестом,я бы выбрал Бухареста,так как его рама живет с его слов с 2008 года..так и руль и педали
а это просто родительские деньги

F2st 19.05.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Feeble94 (Сообщение 317049)
вот мой байкчек,вы про него забыли наверно,вот это настоящий доргой байкчек,на котором не стыдно кататься,чем байк Бухарест,на который я бы даже и не сел,собирал нищий,у которого даже денег на одежду нет,котается на рухляти

кАтается,лол
русский язык выучи сначала
18 лет человеку билять:sarcastic:

vanQa 19.05.2012 23:39

:facepalm: ну ты даешь чувак..
только хотел хорошее написать,а тут ты своим комментом..пф.

HackStock 19.05.2012 23:42

Долбо*б что поделаешь.


Сюда смотри клоун. Собрал из такого хлама, что тебе не снилось. Зарабатываю 94 тысячи в месяц. Играю в страйкбол, потратил на снарягу около 60 тысяч. Кормлю себя, сына, жену, мать с отцом + брата с сестрой. Байк собрал из помоев, просто потому что кататься охота аж зубы сводит. Главное как человек катается! А не стоимость его грёбаной байк. Если парень вип ставит с банни, то ему совершенно до лампочки, стоят у него трубчатые шатуны с комплита 2000 года или новенькие сандерболты. А может парню удобно с узким рулём? У меня знакомые ребята покупали COde 69 9х30 и пилили его под самый кроссбар, просто потому что удобно так. Высота нужна а ширина никуда не упёрлась вообще.


Ты можешь купить себе гору топ запчастей за олололион рублей, будет весить байк 3 кг, весь на пожизненой гарантии Thermal 41, но ты не сделаешь на нём и хоп выше бордюра. Потому что имбицил.

bLoodMan 20.05.2012 00:01

грустно....грустно....фибл94 ты самоутверждаешся за счёт своего байка?вот про кого я писал в своей теме....

E[X]treme 20.05.2012 00:10

Цитата:

Сообщение от HackStock (Сообщение 317078)
Долбо*б что поделаешь.


Сюда смотри клоун. Собрал из такого хлама, что тебе не снилось. Зарабатываю 94 тысячи в месяц. Играю в страйкбол, потратил на снарягу около 60 тысяч. Кормлю себя, сына, жену, мать с отцом + брата с сестрой. Байк собрал из помоев, просто потому что кататься охота аж зубы сводит. Главное как человек катается! А не стоимость его грёбаной байк. Если парень вип ставит с банни, то ему совершенно до лампочки, стоят у него трубчатые шатуны с комплита 2000 года или новенькие сандерболты. А может парню удобно с узким рулём? У меня знакомые ребята покупали COde 69 9х30 и пилили его под самый кроссбар, просто потому что удобно так. Высота нужна а ширина никуда не упёрлась вообще.


Ты можешь купить себе гору топ запчастей за олололион рублей, будет весить байк 3 кг, весь на пожизненой гарантии Thermal 41, но ты не сделаешь на нём и хоп выше бордюра. Потому что имбицил.

А я Экстрим щас вместе с HackStock напездим,зарабатываю 1000000 рублей,все спускаю на дорогих блядей,собрал байк за 2 рубля и посылаю всех на:crazy:
По теме байк хорош

HackStock 20.05.2012 12:05

За слова отвечаешь? Посмотрю я на скольких работах будешь работать ты, если у тебя в 17 лет сын родится.

М.О. 20.05.2012 12:27

Опять этот конченый не до нига , ты меня так уже заепал , что тебе "Бухарест" плохого сделал ? Троль из тебя никакой . Я не могу подобрать слово каким бы тебя назвать , наверное ты ВАФЛЯ.

E[X]treme 20.05.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от HackStock (Сообщение 317096)
За слова отвечаешь? Посмотрю я на скольких работах будешь работать ты, если у тебя в 17 лет сын родится.

тогда извини.но и ненадо нам говорить сколько ты зарабатываешь и еще этим хвастаться

М.О. 20.05.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от E[X]treme (Сообщение 317080)
А я Экстрим щас вместе с HackStock напездим,зарабатываю 1000000 рублей,все спускаю на дорогих блядей,собрал байк за 2 рубля и посылаю всех на:crazy:
По теме байк хорош

Еще один школьник , который даже писать нормально не умеет , что ты СЛОУПОК тут забыл ??

E[X]treme 20.05.2012 12:37

ух ты на.Мо у нас супер хер и новые слэнги придумывает"вафля",услышать от тебя слоупок видимо тоже новый слэнг это комплимент

Oreha 20.05.2012 12:39

Цитата:

Сообщение от М.О. (Сообщение 317101)
Еще один школьник , который даже писать нормально не умеет , что ты СЛОУПОК тут забыл ??

ты не в духе сегодня?

М.О. 20.05.2012 12:43

Меня просто жутко бесят такие у*бки , которые кроме как оскорбить человека , больше ничего не могут.

E[X]treme 20.05.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от М.О. (Сообщение 317105)
Меня просто жутко бесят такие у*бки , которые кроме как оскорбить человека , больше ничего не могут.
Добавлено:
Меня просто бесят такие у*бки которые кроме как оскорбить человека , больше ничего не могут!

Позвольте спросить Гражданин Новые Слэнги,а где я когото оскорбил

М.О. 20.05.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от E[X]treme (Сообщение 317108)
Позвольте спросить Гражданин Новые Слэнги,а где я когото оскорбил

"HackStock" не щитается?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.