BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   гнутый драпаут вилки (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=23297)

fuckorider 29.03.2012 21:06

гнутый драпаут вилки
 
из-за гриндов погнулась ось передней втулки и с ней вместе драпаут вилки:cry:
можно как-нибудь драпаут выпрямить?

М.О. 29.03.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от fuckorider (Сообщение 312010)
из-за гриндов погнулась ось передней втулки и с ней вместе драпаут вилки:cry:
можно как-нибудь драпаут выпрямить?

Выпрямит то можно , вот только на первой время и без граиндов (метал уже деформирован и может отломиться)

Dimasik))) 29.03.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от М.О. (Сообщение 312012)
Выпрямит то можно , вот только на первой время и без граиндов (метал уже деформирован и может отломиться)

ну что же ты за баран такой, незнаешь НЕ ДОВАЙ СОВЕТОВ
автор выпрямить можно и ничего не будет друг еще прошлой весной погнул дроп на вилке сандей, выпрямил продал другому, то катает уже год на ней ( катает с тремя пегами) вечные смиты даблы крукеды держит на ура

М.О. 29.03.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 312015)
ну что же ты за баран такой, незнаешь НЕ ДОВАЙ СОВЕТОВ
автор выпрямить можно и ничего не будет друг еще прошлой весной погнул дроп на вилке сандей, выпрямил продал другому, то катает уже год на ней ( катает с тремя пегами) вечные смиты даблы крукеды держит на ура

Ты мудак (я тебе заканался уже отвечать)
1. Все зависит от вилки
2. Если дропауты тонше 4мм и он согнул дропут градусов на 20 , то изменения в структуре метала произойдут по любому , тем болле в жесткой стали!!

Dimasik))) 29.03.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от М.О. (Сообщение 312016)
Ты мудак (я тебе заканался уже отвечать)
1. Все зависит от вилки
2. Если дропауты тонше 4мм и он согнул дропут градусов на 20 , то изменения в структуре метала произойдут по любому , тем болле в жесткой стали!!

покажи мне вилку с дропаутами тоньще 4мм
пойдем в лс пообщаемся? контакт свой скинь я тебе обьясню кто ты и что ты

М.О. 29.03.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 312018)
покажи мне вилку с дропаутами тоньще 4мм
пойдем в лс пообщаемся? контакт свой скинь я тебе обьясню кто ты и что ты

АхАхАхАхАхАхАхАхАхАх , ты со странностями. Вот сколько вижу твои сообщения ты постоянно пытаешься кому то ,что то доказать прям как школьник.
Ох навалял бы я тебе , да географическое положение не позволяет..

Vrc 29.03.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 312018)
пойдем в лс пообщаемся? контакт свой скинь я тебе обьясню кто ты и что ты

Ну ни ПАМУЖСКИ, разборка разборка!

Coldrex 29.03.2012 22:10

Ахах из за гнутого дропаута третью мировую начинаете

Dimasik))) 29.03.2012 22:11

Цитата:

Сообщение от М.О. (Сообщение 312022)
АхАхАхАхАхАхАхАхАхАх , ты со странностями. Вот сколько вижу твои сообщения ты постоянно пытаешься кому то ,что то доказать прям как школьник.
Ох навалял бы я тебе , да географическое положение не позволяет..

Навалял бы? асиленок бы хватило? иди воруй, ну что ссышся свой вк дать? на фото там стопудова какой нибудь дрыщаво-прыщавый дрочер

М.О. 29.03.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от Coldrex (Сообщение 312027)
Ахах из за гнутого дропаута третью мировую начинаете

Ну , а что делать , если он мудак..

Dimasik))) 29.03.2012 22:17

ссыкло простое, кроме слова мудак сказать больше ичего не можешь

М.О. 29.03.2012 22:23

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 312032)
ссыкло простое, кроме слова мудак сказать больше ичего не можешь

Да простит меня админ . Пиздокрыл ты вафельный , иди засунь свою тушу в душ и остынь , а то небось уже перегрелся от напряжения..

Vrc 29.03.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 312028)
там стопудова какой нибудь дрыщаво-прыщавый дрочер

Ути мой пухличек, утю-тю-тю, успокойся уже.
И насчет "навалял бы", ты не выглядишь онным боксером или борцом что бы всех вокруг в свои 14/15 опиздюливать, герой интернета.

И самое главное на что хотелось бы обратить твое внимание, вот прям что бы ты действительно это воспринял, а не написал мне в ответ какую-ниубдь ню в своем стиле (или проигнорил) - от того что ты несешь эдакую ересь и начинаешь срач, ты не выглядишь ни адекватнее, ни умнее, твое мнение не обретает значимости, так что не страдай ерундой и общайся как человек. Доказывай свою точку зрения спокойнее, как говорится "умнее выглядишь"

Цитата:

Сообщение от М.О. (Сообщение 312016)
Ты мудак (я тебе заканался уже отвечать)

И ты тоже


В таких вот вопросах, про запчасти у нас, слишком дох я факторов разных, от которых итог зависит, тут нельзя сделать однозначное мнение и быть в этом уверенным на 100%. Вы информацию хоть научитесь воспринимать и излагать адекватно, а.

Dimasik))) 29.03.2012 22:29

Олежа кто бы говорил? у тебя вообще фоток нет. Я не боксер и не борчик но пи*дюлей дать могу нехилых

F2st 29.03.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 312034)
Ути мой пухличек, утю-тю-тю, успокойся уже.
И насчет "навалял бы", ты не выглядишь онным боксером или борцом что бы всех вокруг в свои 14/15 опиздюливать, герой интернета.

И самое главное на что хотелось бы обратить твое внимание, вот прям что бы ты действительно это воспринял, а не написал мне в ответ какую-ниубдь ню в своем стиле (или проигнорил) - от того что ты несешь эдакую ересь и начинаешь срач, ты не выглядишь ни адекватнее, ни умнее, твое мнение не обретает значимости, так что не страдай ерундой и общайся как человек. Доказывай свою точку зрения спокойнее, как говорится "умнее выглядишь"


И ты тоже


В таких вот вопросах, про запчасти у нас, слишком дох я факторов разных, от которых итог зависит, тут нельзя сделать однозначное мнение и быть в этом уверенным на 100%. Вы информацию хоть научитесь воспринимать и излагать адекватно, а.

еб*ть,разрулил,и того приструнил и того
зачёт:mrgreen::trololo:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.