BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Котиерра by Nikit@ (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=11015)

Nikitsobaka 28.02.2010 01:41

Котиерра by Nikit@
 
Tierra 08

Катаюсь не так долго (3 сезон), тем не менее похоже нашел удобный вариант для себя. Сначала был GT Performer, потом пробовал перейти на раму Proper Proclaimer 20.8, вложил в неё много сил и времени, но она оказалась не катабельная для меня. Из-за большой ростовки и длинных перьев быстро начинала болеть и без того не очень здоровая спина.

Совсем недавно летом 10 года случилась неприятная история, неважно как но велик был украден. Но спустя 2.5 месяца нашли его, продавали через контакт. Выкупил обратно по скромной цене,

Катаюсь в свое удовольствие и в свободное от дел время, жаль что его совсем немного.
  • рама: Fly Bikes Tierra 20.6 // Короткая, верткая и чуткая. Со временем очень сильно к ней привык.
  • руль: Federal 20\20 8.25 // В меру широкий с классическим ап и бэксвипом, даже после дропов кисти не болят. Укрощает прыть 13 мм оффсета на вилке.
  • грипсы: Animal Edwin // Самые комфортные грипсы из всех что я пробывал. Nuff Said.
  • заглушки: WTP Supreme // Лучше пластика тем, что дольше живут, но тяжелее.
  • вынос: Odyssey Elementary v3 // Попса.
  • вилка: Primo Strand // Дикая! Совершенно безумная вилка, требует времени на укрощение. Очень легкая.
  • рулевая: Eastern Bikes Red // Пром один рассыпался, в остальном ничего особенного.
  • седло: Federal SL // Чисто для внешнего вида.
  • подседел: Federal Black // Обычный подсидел.
  • шатуны: Eclat Tibia // Говорят ломают редко, вот и купил.
  • каретка: Eastern Bikes Spanish BB 22mm // Крутиться.
  • педали: Colony Plastic Fantastic // На вид хлюпкие, на деле очень крепкие. По ощущением чуть цепче хаммилтонов.
  • звезда: WTP Supreme 28t Gold // Крепкая, добротная. Цвет конечно не тот, но это не повод менять.
  • цепь: Shadow Interlock v2
  • крабы: Superstar U-Brake
  • колодки: Odyssey Soft // Не так чтобы очень сильно схватывали, но тормоза работают по принципу - вкл и выкл. =).
  • тормозной тросик нижний: Proper 2 штуки
  • тормозной тросик верхий:Odyssey M2 425mm // Не совсем подходит под M2 ручку, только с пластиковой проставкой.
  • тормозная ручка: Odyssey M2 // Шикарная.
  • гироротор: Snafu Moebus // В представлении не нуждается.
  • подседельный зажим: WTP Supreme
Заднее колесо:
  • втулка: Odyssey Hazard V2 10t 36 // Незнаю что за аналог, но очень крепкий, я уже 3 владелец, все работает как часы, не хочу менять.
  • обод: Animal LM хром 36 // Мягкий конечно, но если спицы перетянуть то держит.
  • спицы: Primo // В последнее время у фланца лопаются.
  • нипеля: GT
  • покрышка: Odyssey Path 1.85 K-Lyte Tanwall // Узковата, но танволл. Вполне веселая.
  • пега: GSPORT Pleg или Eclat Slotmachine 14mm // Плеги шикарны для геев, но хватает ненадолго.
  • хабгард: Anomaly v2// Суровый, лучший из всех.
Преднее колесо:
  • втулка: Demolition Bulimia 36 // Отлично.
  • обод: Alienation 440 36 // Крепкий, легкий, дешевый, что еще надо?
  • спицы: Eastern // Хорошие.
  • нипеля: Eastern
  • покрышка: Odyssey Aitken 2.3 K-Lyte Tanwall // Всегда мечтал о танволах!
  • пега: GSPORT Pleg или Eclat Slotmachine 10mm
  • хабгард: GSPORT GLAND MK3 // Спицы все равно гнуться, но хоть краска на месте))







Спасибо всем за помощь и поддержку!))

Ezhik 28.02.2010 02:49

все в порядке,зачет. оформление хорошее,расписал пару слов. короче зачет по дисциплине. осталось дело за цветом =)

HackStock 28.02.2010 09:20

да. на ходу красавец, понравилось, а цвета это задний план. предложение делать его чёрно-золотым(как звезда)

Hech 28.02.2010 09:59

Хоррошенький... хз как сказать... правельный :-D

(PR@POR) 28.02.2010 10:34

хорош

Ethnies 28.02.2010 12:15

отличненько ток по цветам скучновато по поваду чёрно золотово поддерживаю

Skam29 28.02.2010 12:18

А мне и эти цвета понравились и комплит.
Фотки байка в действии давай.

mi6astik 28.02.2010 12:27

класный, насчёт цветов, он и сейчас как-то круто выглядит, мне байк очень понравился

сандей 28.02.2010 12:28

чёрный это нормально

Nikitsobaka 03.06.2010 02:32

обновимс

k1nd 03.06.2010 07:19

фотик у тебя тый)
ну и байк тоже мне и так черный нравится!

D.E.X. 04.06.2010 08:17

раму сам красил что ли? шатуны не уместные:roll: за ротор +1

jura555 04.06.2010 10:58

Очень понравился.

baimerWTF?! 04.06.2010 12:56

мажёрский байк

рулеЗЗЗЗЗ 19.06.2010 00:26

Ба, хоть и черный, но зараза красивый)
и по комплиту хорош)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.