BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Обзоры байков и железок (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мини обзор барендов Proper MagnaLite (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=23470)

Hech 13.04.2012 13:41

Мини обзор барендов Proper MagnaLite
 
Снова возвращаемся к вопросу о барендах, пластиковые или алюминиевые? Я не очень люблю пластиковые баренды, так как какого бы качества они небыли, даже при моём лайтовом катании заглушки разбиваются от пары падений и потом приходиться доставать их из руля: плоскогубцами, штопором, матом, а иногда просто затолкнуть их подальше в руль). По всем эти причинам для себя я выбрал эту модель от Proper.
Баренды Proper MagnaLite выпускаются в великом множестве цветов: чёрный, белый, фиолетовый, зелёный, коричневый, синий, оранжевый, красный, полированный, золотой.
Ранее у Proper была другая модель барендов, со внешним креплением к рулю, фиксировались они за счёт 3 маленьких шпонок, но у такого решения есть ряд минусов...


Упаковка не такая шикарная как у барендов S&M Matt Beringer, но вполне уместная. В комплекте, как и со всей продукцией Proper, идёт небольшая наклейка от производителя.


Крышка выноса выточена из алюминия и покрашена или анодирована (в зависимости от цвета), болт стальной под 5-ти мм-овый шестигранный ключ, со стальной гайкой. Между шляпкой и гайкой на болт одета резиновая проставка, длиной 17 мм, которая и фиксирует баренд внутри руля, за счёт расширения при стягивании гайкой. Это пожалуй, единственная конструкции при которой баренды полностью герметизирует руль)


Фото баренда на моём байке - скромно и со вкусом ;)
Вес пары барендов Proper MagnaLite всего 43 гр.,а пара стандартных пластиковых барендов которые идут в комплекте с грипсами 20-30 гр, таким образом ваш байк прибавит всего 15-20 гр, и вы решите пару неприятных проблем)
Цена: 500руб.

Raz0r191 13.04.2012 20:47

Вот такие, с резинкой мне нравятся, взял бы себе.

terenty7905 13.04.2012 21:10

Hech, Брат, я чего то недопонимаю:roll:. Тебя , что в Раен на работу взяли?:yahoo: Ты раньше вроде сам замечательные, а главное свои обзоры делал, а сейчас перепостиш с их сайта, только рекламу раеновского залежалого товара. В чем тут секрет та :drink:

Hech 13.04.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 313324)
Hech, Брат, я чего то недопонимаю:roll:. Тебя , что в Раен на работу взяли?:yahoo: Ты раньше вроде сам замечательные, а главное свои обзоры делал, а сейчас перепостиш с их сайта, только рекламу раеновского залежалого товара. В чем тут секрет та :drink:

эт мои обзоры... И баренды тоже мои)))

"Smile" 13.04.2012 23:54

катаюсь на барендах пропер старой версии, у них кстати только 2 болтика фиксирующих.Держатся отлично уже 2 сезона,но при частых подениях на руль сорвал по болту на каждой заглушке,но до сих пор держатся, просто при сильном ударе могут вылетить,но такие удары редки, а вобще планирую взять эту модель, так как у старой версии огромная дырень сделана посередине, через нее в руль снег забивается зимой и это не есть хорошо) пластик вобще никогда не рассматривал, так как больше 3-ех дней он у меня не держался

Hech 14.04.2012 00:22

Цитата:

Сообщение от "Smile" (Сообщение 313353)
катаюсь на барендах пропер старой версии, у них кстати только 2 болтика фиксирующих.Держатся отлично уже 2 сезона,но при частых подениях на руль сорвал по болту на каждой заглушке,но до сих пор держатся, просто при сильном ударе могут вылетить,но такие удары редки, а вобще планирую взять эту модель, так как у старой версии огромная дырень сделана посередине, через нее в руль снег забивается зимой и это не есть хорошо) пластик вобще никогда не рассматривал, так как больше 3-ех дней он у меня не держался

спс... мне что-то 3 показалось... минус такой системы ещё и в том что если переусердствовать можно сорвать резьбу)

Requiem 14.04.2012 00:40

Нравятся как на руле смотрятся не то что мои пузатые(

TigerBmx 14.04.2012 04:57

Как они в руле фиксируются? Вообще не понял) кстати баренды за такую цену.. Хммм... Уж лучше столен вортекс за 250))

terenty7905 14.04.2012 09:52

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 313329)
эт мои обзоры... И баренды тоже мои)))

Фиг знает, но все обзоры последнего времени, прям один за другим, это реклама Раеновского товара.
Все эти обзоры выложены на сайте Района, и помогают им заметно луче распихивать всё это добро.
ТРЕБУЙ ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ У ЭТИХ ЖАДНЫХ СПЕКУЛЯНТОВ, они получается нагло варуют обзоры, наживаются на них, а денег автору не платят, жмоты. На сковороду Раеновцев:evil:

Slayer_Detonator 14.04.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 313329)
эт мои обзоры... И баренды тоже мои)))

Так ты обзираешь вещи для РАЁНа или как? Не вздумай увиливать от вопроса:mrgreen:

Vrc 14.04.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 313404)
Так ты обзираешь вещи для РАЁНа или как? Не вздумай увиливать от вопроса:mrgreen:

А я что, один заметил что Сергей в администрации группы раёна вк?

Slayer_Detonator 14.04.2012 18:52

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 313416)
А я что, один заметил что Сергей в администрации группы раёна вк?

Заметили все, кроме меня)

terenty7905 14.04.2012 21:04

Вот оно как:p я по профилям не лазию, вот и тоже не вкурсах был.:grin:

Hech 14.04.2012 21:47

Хватит палить контору))) Обзоры это в любом случае хорошо, а баренды эти мне и правда нравятся))) Лучше все вопросы в контакте)))))

"Smile" 15.04.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 313357)
спс... мне что-то 3 показалось... минус такой системы ещё и в том что если переусердствовать можно сорвать резьбу)

я один тоже по тупости сначала сорвал(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.