BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Копы,Фараоны,Police (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=14402)

Ezhik 07.08.2010 00:42

Копы,Фараоны,Police
 
Нынче страшно жить стало,больше не увидишь на улицах милиции. теперь до сентября рассматривают новый закон,который включает в себя переименование наших доблестных защитников в полицию.

http://www.dni.ru/polit/2010/8/6/196724.html

ссылка на новость выше.

Там же упомянули,что Медведев сообщил - "нам нужны профессиональные работники". А по мне как не переименновывай и как не одевай - так и останутся ментами и ничего нормального они не сделают...

PS
Так же берегитесь обладатели прав на вождение транспортного средства. Теперь содержание алкоголя в крови должно составлять 0 промилей. Нынче и кефир с кваском не хряпнешь в будний день.

PPS
мне ваще на все в рот ногой))) еще пара дерганых выходок со стороны правительства и революция будет)

teg 07.08.2010 00:47

А еще, война везде. Уже давно началась. Еще холодная продолжается. Так что, если Америка решит нас уничтожить, то всем жопка. :twisted:

Это вам так, как факт.
Это правда.

4ernbIw 07.08.2010 00:49

мде идиоты... бабки что ли некуда девать?? ну переименуют,а что изменится?? зато денег угрохают мама не горюй :facepalm:

teg 07.08.2010 00:52

Абсолютно согласен.
Переименуют они их, а они останутся все теми же толстячками с пончиками в руках, ниразу не следящих за порядком в городе.

Ezhik 07.08.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от teg (Сообщение 229672)
А еще, война везде. Уже давно началась. Еще холодная продолжается. Так что, если Америка решит нас уничтожить, то всем жопка. :twisted:

Это вам так, как факт.
Это правда.

США не идиоты,никто не запустит ракеты. Пустят ракеты - всему миру хана. Не пиши ерунды,смена названия не вызвана Европой или Америкой,это все наше правительство.
Добавлено:
вспоминается сразу:

Заплати налоги и живи спокойно.
Но каждый рубль как покойник:
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть.
Они проводят невнятные реформы,
Меняют гаишникам название и форму,

Кидают стариков через одно место,
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Lumen - Государство

jura555 07.08.2010 00:57

'разбегайтесь мусора-мусорянские' (с)

4ernbIw 07.08.2010 00:57

а помоему как раз во всей европе Полиция, а у нас типо Милиция) а мы все время косим под европу;-)

CkoryFlow 07.08.2010 01:02

скоро мы будем на иностранном языке говорить, раз на то пошло...

4ernbIw 07.08.2010 01:06

Цитата:

Сообщение от CkoryFlow (Сообщение 229686)
скоро мы будем на иностранном языке говорить, раз на то пошло...

ну а ты сам подумай сколько уже иностранных слов перекочевало в наш язык? ничего же своего скоро не останется!

Quick QuicK 07.08.2010 01:12

Омон будет называться SWAT :mrgreen:

jura555 07.08.2010 01:16

Все что происходит в государстве имеет личный интерес.
Президент не мог лично один провернуть такое мероприятие, нужны помощники-большие люди. Кто может стать пощником и так ясно. (Кто получит монополию на обеспечение формой и прочим?) Они сливки и поделят, а остальные жирные крошки со стола сопрут.
Без стыда проводят свои интересы через Думу и правительство.
с ГЛОНАСом подсуетились бессовестно.
Америка может не волноваться пока Вова с Димой Россию доят. Америка сейчас единолично занята Востоком.
Добавлено:
Скоро будете говорить 'Да, господин Офицер.'

Ezhik 07.08.2010 01:28

Во,Юрка прально говорит)) Тока Америка может и на 2 стороны успеть))

Иногда становится страшновато писать в нете про Путина и Медведа,КГБ то не спит))

PS
К спорам о диалекте и названиям... Наш язык и культура в принципе это и так набранная штука,у нас своего крайне мало,почти все испокон веков собиралось со стороны,с самых древних лет. Полиция была до 1917 года,тока в Советах сделали их ментами,а европейские слова везде были уже давно и на слух кажутся абсолютно русскими,примеры тока на ум что-то не идут,спонтанно забыл.
Скоро будем гордиться,что такого отборного мата нет нигде.

jura555 07.08.2010 01:42

Недавно принят закон о цензуре коментариев в инете. Владельцев форумов и сайтов обязывают удалять коментарии не угодные правительству.
значит 'мониторят' паутину усиленно.
под запретом все что может скрыть(зашифровать) твои мысли от государства.
Параноя ли это в моей голове цветет и пахнет?

Ezhik 07.08.2010 01:47

Цитата:

Сообщение от jura555 (Сообщение 229704)
Параноя ли это в моей голове цветет и пахнет?

Не,Юрк,воняет другим говном))

jura555 07.08.2010 01:58

'Если вы не сидите в тюрьме, то это не ваша заслуга, а наша недоработка.' (с)

teg 07.08.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 229680)
США не идиоты,никто не запустит ракеты. Пустят ракеты - всему миру хана. Не пиши ерунды,смена названия не вызвана Европой или Америкой,это все наше правительство.
Добавлено:
вспоминается сразу:

Заплати налоги и живи спокойно.
Но каждый рубль как покойник:
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть.
Они проводят невнятные реформы,
Меняют гаишникам название и форму,

Кидают стариков через одно место,
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Lumen - Государство

Ежик, это написал просто, что вспомнилось. Я сам понимаю, что это тут не при чем. Просто Россия хочет быть похожа на Европу и принимает все больше Евро-стандартов.

Ezhik 07.08.2010 13:37

да не к Европе нас гонят,а подготавливают все площадки для торговли с ними,сейчас с нами мало кто хочет торговаться.
Да и вообще не собирается никто лепить из России Европу,все делается для собственной наживы,кого - и так понятно.

ArniBMX 07.08.2010 14:17

милиция - менты
полиция - понты

D.E.X. 08.08.2010 07:16

вы так горячо эт обсуждаете, будто вам до этого есть какое дело. :mrgreen:
ёж мне интересно тебе какая разница?

Ezhik 08.08.2010 11:47

Цитата:

Сообщение от D.E.X. (Сообщение 229940)
вы так горячо эт обсуждаете, будто вам до этого есть какое дело. :mrgreen:
ёж мне интересно тебе какая разница?

DEX,а ты в какой стране живешь?

Ea1 08.08.2010 12:08

в Сибирь

FineDuck 08.08.2010 12:11

C одной стороны Декс прав:нам без разницы как обращаться к милиционеру...
А вообще не нравится мне все это..

sunday! 08.08.2010 14:57

вчера в огоньке прочитал статью смысл которой можно заключить в одну фразу "сейчас в России стало модно быть недовольным властью"

Ezhik 08.08.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от sunday! (Сообщение 229985)
вчера в огоньке прочитал статью смысл которой можно заключить в одну фразу "сейчас в России стало модно быть недовольным властью"

а,то есть надо быть умным и не следовать моде?)))

честно говоря утая мысль)) и так всем известно,кто у нас стоит во власти и чем они занимаются,предлагаешь на это дело положить или быть радостными?))

Skam29 08.08.2010 15:15

Это редакторам сказали, чтоб так написали.

jura555 08.08.2010 15:30

Печаль ситуации в том, что в маштабах огромной страны хрен чего изменишь.
Менты свою власть не отдадут никому.
поезд ушёл в 90-ых когда они получили свободу действии и власть и никто их не контролировал.

Умным мусорам на верху нужны тупые исполнители внизу.
Все повязаны корупцией и беспределом. Никто даже не подумает стучать на другого иначе сядет сам за свои преступления.



Но не стоитзабывать и о том что есть и порядочные в милиции. хотя их не так много и с системой им бороться сложно. Рано или поздно они станут одними из "беспредельщиков и взяточников".


:dash:

D.E.X. 08.08.2010 20:35

всё их контролируют, взятка это национальная идея. а русский мент исправится лет через 20.
количество гопов из года в год уменьшается в нашем обществе. со временем их станет оч мало и тогда будит из кого набирать новых ментов.

зы ёж я живу в россии г. кемерово объясни мне в чём для тебя заключается разница между милицией и полицией? ты букву "п" плохо выговариваешь или как? хватит очивидное и невероятное перетерать.

jura555 08.08.2010 22:31

Суть разговора в том как деньги потратить с умом, а не на идею от которой нулевой выхлоп и огромные затраты. Не так просто сменить название. Это займет не один год.

ну не изменится менталитет от смены названия.

sunday! 08.08.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 229990)
а,то есть надо быть умным и не следовать моде?)))

честно говоря утая мысль)) и так всем известно,кто у нас стоит во власти и чем они занимаются,предлагаешь на это дело положить или быть радостными?))

нет, суть статьи в том что большинство людей склонны обличать власть не потому что их волнуют какие то жизненые проблемы, а потому что так "модно"
своего рода стадный инстинкт
в моём понимании

говорить "всё плохо" не потому что всё плохо а потому что так говорят все остальные
не имея под своими словами собственных умозаключений, а лишь сыроватые и не очень мысли какого либо первоисточника

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1412498
собственно


на счёт "написали потому что так сказали"
Огонёк не из таких изданий по моему мнению
раньше журнал был на порядок лучьше и интересней, но и сейчас это наверно самый трезвый журнал из издаваемых у нас я считаю

Ezhik 09.08.2010 00:17

Цитата:

Сообщение от sunday! (Сообщение 230063)
говорить "всё плохо" не потому что всё плохо а потому что так говорят все остальные
не имея под своими словами собственных умозаключений, а лишь сыроватые и не очень мысли какого либо первоисточника

на счёт "написали потому что так сказали"
Огонёк не из таких изданий по моему мнению
раньше журнал был на порядок лучьше и интересней, но и сейчас это наверно самый трезвый журнал из издаваемых у нас я считаю

я говорю свое мнение исходя из собственных умозаключений или делая выводы по ситуациям или беседам. уж давно видно,что это все цирк с большим куполом.

а на счет трезвости журнала...у нас любое СМИ в стране жестко контролируется)) ничего чистого на бумаге не печатается,не допустят 100%.

Цитата:

Сообщение от D.E.X. (Сообщение 230039)
зы ёж я живу в россии г. кемерово объясни мне в чём для тебя заключается разница между милицией и полицией? ты букву "п" плохо выговариваешь или как? хватит очивидное и невероятное перетерать.

мой вопрос был риторическим и являлся ответом на твой вопрос. мне не пофигу потому,что живу в этой стране. Юра тебе уже все сказал что именно не так,тупые и бесполезные реформы и огромные затраты на воздух,нахрен не сдалось,нет бы направить эту же тонну средства на развитие борьбы с преступностью,причем чтобы все четко контролировали.

sunday! 09.08.2010 00:26

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 230067)
я говорю свое мнение исходя из собственных умозаключений или делая выводы по ситуациям или беседам. уж давно видно,что это все цирк с большим куполом.

а на счет трезвости журнала...у нас любое СМИ в стране жестко контролируется)) ничего чистого на бумаге не печатается,не допустят 100%.



мой вопрос был риторическим и являлся ответом на твой вопрос. мне не пофигу потому,что живу в этой стране. Юра тебе уже все сказал что именно не так,тупые и бесполезные реформы и огромные затраты на воздух,нахрен не сдалось,нет бы направить эту же тонну средства на развитие борьбы с преступностью,причем чтобы все четко контролировали.

ты был единственным ребёнком в семье?)

ты так строишь свои умозаключения, я так строю а остальные 10 петей и васей вобще думать не привыкли
о чём речь?

Ezhik 09.08.2010 00:27

я да,единственный. а что?

о проблеме "думать" ваще отдельная тема,люди хз чем занимаются,тока не думают.

Skam29 09.08.2010 16:29


suharrik 10.08.2010 15:37

Честно лень было читать всю тему НО! Да я с вами согласен что ещё пара таких реформ и поднимутся бабки и деды за ними молодежь а там все остальные...
Будущее у нас ниахти.... Вайна с амерами будет это 99999999999%.. но только когда.......
Кароче готовимся..........:crazy::crazy::crazy:=хотя смех плохой((

teg 10.08.2010 15:48

Цитата:

Сообщение от suharrik (Сообщение 230347)
Честно лень было читать всю тему НО! Да я с вами согласен что ещё пара таких реформ и поднимутся бабки и деды за ними молодежь а там все остальные...
Будущее у нас ниахти.... Вайна с амерами будет это 99999999999%.. но только когда.......
Кароче готовимся..........:crazy::crazy::crazy:=хотя смех плохой((

Открою тебе секрет. Война уже давно началась.

4ernbIw 10.08.2010 16:22

Цитата:

Сообщение от teg (Сообщение 230351)
Открою тебе секрет. Война уже давно началась.

ес ес массив

charlottka 11.08.2010 01:31

Цитата:

Сообщение от teg (Сообщение 230351)
Открою тебе секрет. Война уже давно началась.

+1

__
пришла недавно в ментовку с легкими телесными и справкой из травма.

все рассказывать долго, итог: если бы мне воткнули тесак в почку или ваще насмердЬ - тогда пожалте мы насерьезе будем разговаривать.
причем вся фигня в самих законах, бред чистой воды, чтобы выиграть дело, подобное моему, нужен либо здатый адвокат (читай бабок тонна), либо повреждения средней и выше тяжести.

"Когда убьют - приходите". Клево.

Maverick 11.08.2010 07:55

Цитата:

Сообщение от charlottka (Сообщение 230470)
+1

__
пришла недавно в ментовку с легкими телесными и справкой из травма.

все рассказывать долго, итог: если бы мне воткнули тесак в почку или ваще насмердЬ - тогда пожалте мы насерьезе будем разговаривать.
причем вся фигня в самих законах, бред чистой воды, чтобы выиграть дело, подобное моему, нужен либо здатый адвокат (читай бабок тонна), либо повреждения средней и выше тяжести.

"Когда убьют - приходите". Клево.

1.учи русский язык.
2.где ты шляешься, получая такие "радости"?
не, Я все понимаю, кутимути аеуе, а что дальше?

4ernbIw 11.08.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от charlottka (Сообщение 230470)
+1

__
пришла недавно в ментовку с легкими телесными и справкой из травма.

все рассказывать долго, итог: если бы мне воткнули тесак в почку или ваще насмердЬ - тогда пожалте мы насерьезе будем разговаривать.
причем вся фигня в самих законах, бред чистой воды, чтобы выиграть дело, подобное моему, нужен либо здатый адвокат (читай бабок тонна), либо повреждения средней и выше тяжести.

"Когда убьют - приходите". Клево.

ааа кэп че за херня?;-):facepalm:

jura555 11.08.2010 14:57

В ментовку можно ходить жаловаться только на своих соседей и только.
В законе больше сроки за воровство чем за насилие и убийство(покрайней мере в Латвии).

Долго смеялся по поводу законов.

Незаконное лишение свободы.
1. до 30 мин.зарплат.
2.Лишение свободы надолго(больше недели) и связанное с насилием или в групп до 3 лет.
3.Лишние свободы с тяжёлыми последствиями до 10лет.

Присвоение чужого имущества.
1. до 5лет
2.Присвоение чужого имущества в группе или повторно до 8 лет с конфискацией.
3.Присвоениие оружия и прочей лабуды до 15 с конфискацией.

Самоуправство.(если большой ущерб)
1. до 1 года
2. с насилием и группой до 5 лет
3.С применением оружия до 8 лет.

А вы с синяками и ссадинами хотите в ментовке чтото доказать.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.