BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Падения!!! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=31)

T0MMY 22.05.2005 12:00

Падения!!!
 
V4era bil na ne bolshom conteste. Tam slu4ilas takaja fignja: 4uvak ne pravilno viletel s kikera na visotu okolo 1m 80s ego perevesilo vpered, on votknulsja perednim kalesom v asfalt i upal 4erez rul na pravoe ple4o i lico. Posledstvija: vibitoe ple4o, slomannaja klu4ica i o4ki porvavshie sheku. :shock:
Posle etogo contest zakon4ilsja.

Drozd! 22.05.2005 12:07

это призыв продать байк и купить кресло-качалку??

T0MMY 22.05.2005 12:16

2Влади


NEE ti 4e!!!

eto tipa priziv: napishite rjadom 4e vi videli ili kak sami uberalis.

_Jakky_ 22.05.2005 12:19

Этож не ты упал,вот когда сам упадёшь и всё переломаешь,тогда можно задуматься о смене занятия.
Вот я например,на слаломных лыжах каталась и с трамплином прыгала,пока обе ноги не переломала не бросила,а после,что-то расхотелось. :oops:

Drozd! 22.05.2005 19:48

расказываю как я упал..
дело происходило на свеже построенных дертах, близился вечер.. я подумал что это будет на сегодня последний прыжок и неплохобы попытаться замутить чето очень крутое, и так я собрался сделать супермэн. однако, при вылете с трамплина у меня слетела цепь и соответсвенно вырвало байк. так сложилось что при касании земли моя рука попала окуратно на звезду.. как итог потеря крови привила к потери сознания.. вс лето было испорчено мне наложили 9 швов, а говянный шрам остался на всю жизнь.

Pahan 22.05.2005 20:41

Цитата:

Сообщение от Владимир
расказываю как я упал..
дело происходило на свеже построенных дертах, близился вечер.. я подумал что это будет на сегодня последний прыжок и неплохобы попытаться замутить чето очень крутое, и так я собрался сделать супермэн. однако, при вылете с трамплина у меня слетела цепь и соответсвенно вырвало байк. так сложилось что при касании земли моя рука попала окуратно на звезду.. как итог потеря крови привила к потери сознания.. вс лето было испорчено мне наложили 9 швов, а говянный шрам остался на всю жизнь.

Не фига се.. :shock:

22.05.2005 21:23

у меня друг пытался сделать баник через рельсу (трамвайную, в право)
прыгнул, сильно повернул рудь, перелетел через него...
метр пролетел правой стороной лица по земле с мелкими камнями
итог:
вокруг глаза разодрано (сильно опух глаз,гематома)
и на руке будто дырка, до сих пор заживает, а было это примерно месяц назад.


я как-то раз пытался прыгнуть в Тимирязевском парке(там дерты есть)
и сделать иксап...опять же сильно повернул рульи пробороздил на ляжке и жопе метра 2...
итог: все болит огромный синяк :)))

Sk8-ant 22.05.2005 21:34

я только что порвал цепь и продрал коленку педалью

пАливо 23.05.2005 00:49

а я сёня смальца всего лишь попадал :) на дёрте смальца наебнулся, отделался улыбкой до ушей, разодранным локтем и рукой и ушибом колена :) зато летел хорошо, лицом вперёд, как супирЪмэнь прям :)

Aндрей 23.05.2005 14:04

Я патался прыгнуть через цепочку на парковке, в высоту примерно 80 см. Думал что столбы не закреплены. Разогнался по максимуму, сделал баник, и чуть-чуть не дотянул. В итоге столбики оказались привинчеными к асфольту 4 болтами, заднее колесо зацепило цепочку, довольно слабо натянутую, меня перевернуло в воздухе, я пропахал по асфальту примерно 2-3 метра без защиты, а свеху рухнул вел, после этого я в шоке его откинул от себя и он аккурат приземлился на гелентваген, припаркованый на стоянке.
В итоге имеем нехилую вмятину на гелике, стертую в фарш руку, ногу, спину.

З.ы. носите защиту! :twisted:

Lem0n 23.05.2005 19:07

Я недельку назад прыгал с небольшого трамплинчика-кикера, не успел вывернуть руль обратно, вылетел через руль, упал на ребро кисти руки и чуть щечкой не проехался :lol: Штанина зацепилась за руль и я никак не мог встать, байк лежит на мне сверху... :wink:

T0MMY 24.05.2005 16:34

Vot dermo!!! ne ve3et mne s dginsami ja za nedelu uge vtorie v hlam porval, odin raz 4ut bez 4lena ne ostalsja (dirka na shtanine ot shirinki do kolena) 3e pegu 3acepilsja.

L[]L 25.05.2005 20:17

:shock: надоже так за пегу зацепиться :shock:

nikita 25.05.2005 23:22

Рассказываю, как я упал.
Зима. Снежный трамплин. Я разгоняюсь сильно. Перед трамплином, приготовился... Переднее колесо зарылось в снегу, я через руль, следом через трап, велик на меня, пегом в ребра. Итог: два переломанных ребра :cry:

L[]L 25.05.2005 23:52

тьфу тьфу пока так чтобы уж сильные последсвия были 1 раз провдо упал руль пузо поцарапал и головой об крень не больше...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.