BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

F2st 11.11.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от ozon671games (Сообщение 329253)
Настоятельно рекомендую обратиться к врачу! Колено очень важный и сложный сустав... Кто знает может какие то осложнения начнутся...

+1 к вышесказанному! не все врачи криворукие,заметь.
Это только в России сидят до последнего а потом обращаются за помощью:funnyshit:
срочно иди к врачу,возможно ты выбил коленную чашечку,хотя хз
Я учусь на врача,но не на лечебника:trololo:

Zbest 12.11.2012 06:13

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 329245)
Спасибо )не, наступать я могу, просто как то неприятно, и еще больно полностью сгибать ногу, как будто мешает что то..

будешь шутить с коленями - получишь кучу проблем в старости (а может даже и раньше)

TigerBmx 13.11.2012 14:27

вобщем все нормально с коленкой) врач сказал что там жидкость какая то, тут же мне ее выкачали шприцем и отправили домой)в воскресенье МРТ, там уже точно скажут) пздц, в заключении написали "ударился суставом об руль велосипеда" ахах бар такой бар)

puzle 13.11.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 329310)
вобщем все нормально с коленкой) врач сказал что там жидкость какая то, тут же мне ее выкачали шприцем и отправили домой)в воскресенье МРТ, там уже точно скажут) пздц, в заключении написали "ударился суставом об руль велосипеда" ахах бар такой бар)

Я думаю от такого удара ничего серьезного не будет, ногу разрабатывать тебе надо, иначе может плохо будет со сгибанием, я до сих пор не могу ногу до конца выпрямить после травмы колена, хотя полгода прошло

egor_01 14.11.2012 22:53

Ребят в драгенсанг никто не играет?)

Fire_Tire 17.11.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 329310)
вобщем все нормально с коленкой) врач сказал что там жидкость какая то, тут же мне ее выкачали шприцем и отправили домой)в воскресенье МРТ, там уже точно скажут) пздц, в заключении написали "ударился суставом об руль велосипеда" ахах бар такой бар)

у меня было. бурсит называется

Yeah! 17.11.2012 22:31

РЕБЯТ!Срочно помогите!Извиняюсь за несколько нубский вопрос:
Если я вытащу все полностью-подседельный штырь,и вставлю пивотал(у мя рейл,не хочу,так как все сидухи на пивотал,это никак не скажется на сидуху будущюю:ну не будет там она шататься что ли...
;-)

maddoxx 17.11.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от Yeah! (Сообщение 329413)
Если я вытащу все полностью-подседельный штырь,и вставлю пивотал(у мя рейл,не хочу,так как все сидухи на пивотал,это никак не скажется на сидуху будущюю:ну не будет там она шататься что ли...
;-)

Ничего не понял

Yeah! 17.11.2012 22:46

появились деньги.хочу купить Primo Fat,только у меня рэйлы.Понятно7

LexusSs 17.11.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от Yeah! (Сообщение 329413)
РЕБЯТ!Срочно помогите!Извиняюсь за несколько нубский вопрос:
Если я вытащу все полностью-подседельный штырь,и вставлю пивотал(у мя рейл,не хочу,так как все сидухи на пивотал,это никак не скажется на сидуху будущюю:ну не будет там она шататься что ли...
;-)

понял, но с трудом...нет ничего не будет, все окей будет диаметр подседельной трубы одинаковый, если конечно у тебя не китайский байк))

maddoxx 17.11.2012 22:49

Цитата:

Сообщение от Yeah! (Сообщение 329415)
появились деньги.хочу купить Primo Fat,только у меня рэйлы.Понятно7

Правильно ли я понял, ты хочешь приделать пивотал седло без подседельного штыря, к раме?

LexusSs 17.11.2012 22:52

Цитата:

Сообщение от maddoxx (Сообщение 329417)
Правильно ли я понял, ты хочешь приделать пивотал седло без подседельного штыря, к раме?

он имел ввиду что диаметр подсидела на рэйлах и на пивотале отличается..помойму)))

Yeah! 17.11.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от LexusSs (Сообщение 329418)
он имел ввиду что диаметр подсидела на рэйлах и на пивотале отличается..помойму)))

да да)) спасибо за ответ.
Денюшек много,куплю сидуху , руль, звезду,подсидел, :yahoo:а еще и крестная подсобила:поедет в москву и в раене купит мне вынос:yahoo::yahoo:
УЛЯЯЯ ДНЮ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Sobaka 17.11.2012 23:40

почти 6 лет на форуме, катаю чуть меньше.
как же летит время)

_AnDrew_ 18.11.2012 16:02

В теме "Вопросы по спицам" никто не отвечает, поэтому напишу сюда) Втулка Salt задняя, обод Eclat Bondi Straight.Калькулятор выдает 184.2 mm и 185.3 mm. Обязательно брать разной длины спицы?или можно одной?Если можно одной, то брать 184 или 186?(185 нигде не видел)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.