BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

Zbest 21.06.2012 12:39

Первый конечно.

На счет втулок сказать не могу, извините ребят)

Raz0r191 21.06.2012 13:15

ну естественно первый.

Vrc 21.06.2012 20:44

Видосик
Забавно помоему

Педалям три дня было, парень просто кинул байк
Ну да, сам виноват, но не на третий же день ломаться!

F2st 21.06.2012 21:17

ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Е*********************АТЬ!!!!!!!!!!!!
Я ЖЕ 3 ЭКЗАМЕНА В СУММЕ НА 166 БАЛЛОВ НАПИСАЛ,ТАК ВОТ РОДИТЕЛИ УЗНАЛИ ЧТО В ВОРОНЕЖЕ ПРОХОДНОЙ БАЛ НА КОММЕРЦИЮ(БЛЯ НЕ БЮДЖЕТ,НО ТА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ НА КОТОРУЮ МЕЧТАЛ) ОТО 155 БАЛЛОВ!!!!
ПИ*ДАААА!!!Я РАД ШО П*ЗДЕЦ!!!!
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ЕСЛИ В ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДАХ БУДЕТ ВЫШЕ ПРОХОДНОЙ НА КОММЕРЦИЮ ТО В ВОРОНЕЖ ПОЙДУ....ПРИПЛАТИТЬСЯ ПРИДЁТСЯ НЕ СЛАААБО..НО ДУМАЮ НЕ ЗРЯ ЭТО ВСЁ..ОПРАВДАЕТСЯ В БУДУЮЩЕМ ДАЙ БОГ ..

ant0n 21.06.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 320539)
ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Е*********************АТЬ!!!!!!!!!!!!
Я ЖЕ 3 ЭКЗАМЕНА В СУММЕ НА 166 БАЛЛОВ НАПИСАЛ,ТАК ВОТ РОДИТЕЛИ УЗНАЛИ ЧТО В ВОРОНЕЖЕ ПРОХОДНОЙ БАЛ НА КОММЕРЦИЮ(БЛЯ НЕ БЮДЖЕТ,НО ТА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ НА КОТОРУЮ МЕЧТАЛ) ОТО 155 БАЛЛОВ!!!!
ПИ*ДАААА!!!Я РАД ШО П*ЗДЕЦ!!!!
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ЕСЛИ В ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДАХ БУДЕТ ВЫШЕ ПРОХОДНОЙ НА КОММЕРЦИЮ ТО В ВОРОНЕЖ ПОЙДУ....ПРИПЛАТИТЬСЯ ПРИДЁТСЯ НЕ СЛАААБО..НО ДУМАЮ НЕ ЗРЯ ЭТО ВСЁ..ОПРАВДАЕТСЯ В БУДУЮЩЕМ ДАЙ БОГ ..

А разве на коммерцию нужны биология и химия?

CAMOBAP 21.06.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 320536)
Видосик
Забавно помоему

Педалям три дня было, парень просто кинул байк
Ну да, сам виноват, но не на третий же день ломаться!

Ебааа , а они у меня в корзине (((

Dimasik))) 21.06.2012 21:54

ребят а я палец сломал(((((( причем так неудачно что теперь до конца ноября вообще физ нагрузки даватьнельзя(((((((только надеялся покатать

Raz0r191 21.06.2012 22:06

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 320543)
ребят а я палец сломал(((((( причем так неудачно что теперь до конца ноября вообще физ нагрузки даватьнельзя(((((((только надеялся покатать

бляяя это так то, все лето проебать, давай выздоравливай.

F2st 21.06.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от ant0n (Сообщение 320541)
А разве на коммерцию нужны биология и химия?

это шутка?
ахахаха они везде нужны!
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 320543)
ребят а я палец сломал(((((( причем так неудачно что теперь до конца ноября вообще физ нагрузки даватьнельзя(((((((только надеялся покатать

лечись давай:drink:

Zbest 21.06.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 320543)
ребят а я палец сломал(((((( причем так неудачно что теперь до конца ноября вообще физ нагрузки даватьнельзя(((((((только надеялся покатать

Если без осколка то быстро заживет, наебывают тебя. У нас парень вообще со сломанным пальцем в гипсе катался прям))) ну по лайту максимальному.

Если с осколком хотя тебе по идее должны были спицу сунуть или чет типо того, вообще в пальцах самые простые суставы и кости, кушай творог пей молоко ешь витаминки и все зарастет через месяц. У нас ни один чувак со сломанным пальцем больше месяца не сидел дома, мне тоже тогда говорили со связками 1.5-2 месяца дома сидеть, я через 2 недели уже гонял;-)

shpindos 21.06.2012 23:20

У моего крестного на руке перелом пальца был, сросся как-то не правильно так у него сухожилия повело и пара пальцев разгибалась не полностью, в половину где-то. Dimasik))), но это не должно тебя останавливать. Zbest гарантирует.

Zbest 21.06.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 320555)
У моего крестного на руке перелом пальца был, сросся как-то не правильно так у него сухожилия повело и пара пальцев разгибалась не полностью, в половину где-то. Dimasik))), но это не должно тебя останавливать. Zbest гарантирует.

Ты думай че вообще говоришь то да) Причем тут СРОССЯ НЕПРАВИЛЬНО И ВРЕМЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСЛЕ ТРАВМЫ?

Пытаешься вечно сумничать, да чето не выходит я смотрю. Я же не сказал ему, что снимай гипс и иди катай, херня всё. Я ему сказал , что если нет осколка то не будет он заживать 3 месяца, парень знакомый со сложным переломом голеностопа , при котором пришлось вставлять пластину или болт, я хз чё там, на ногах стоит уже спустя 3-4 месяца (конечно удалять еще пластину надо, но после удаления не шибко долго ждать). А тут палец, паааааалец. Если сама кисть не затронута то всё зажить должно быстро.

Кароче нужно от Димасика узнать выписку и тогда будет ясно

P.S. Темболее в таком возрасте то... вообще регенерация как у россомахи должна быть

ant0n 21.06.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 320546)
это шутка?
ахахаха они везде нужны!

Поступал в институт в прошлом году, сдавал ЕГЭ по физике, русскому и математике. У нас из 2 классов только один человек сдавал химию и биологию, поэтому я уверен что эти экзамены в большинстве случаев не нужны
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 320556)
Ты думай че вообще говоришь то да) Причем тут СРОССЯ НЕПРАВИЛЬНО И ВРЕМЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСЛЕ ТРАВМЫ?

Пытаешься вечно сумничать, да чето не выходит я смотрю. Я же не сказал ему, что снимай гипс и иди катай, херня всё. Я ему сказал , что если нет осколка то не будет он заживать 3 месяца, парень знакомый со сложным переломом голеностопа , при котором пришлось вставлять пластину или болт, я хз чё там, на ногах стоит уже спустя 3-4 месяца (конечно удалять еще пластину надо, но после удаления не шибко долго ждать). А тут палец, паааааалец. Если сама кисть не затронута то всё зажить должно быстро.

Кароче нужно от Димасика узнать выписку и тогда будет ясно

P.S. Темболее в таком возрасте то... вообще регенерация как у россомахи должна быть

И пластину и крепить её саморезами

F2st 21.06.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от ant0n (Сообщение 320557)
Поступал в институт в прошлом году, сдавал ЕГЭ по физике, русскому и математике. У нас из 2 классов только один человек сдавал химию и биологию, поэтому я уверен что эти экзамены в большинстве случаев не нужны
Добавлено:


И пластину и крепить её саморезами

ты со мной подискутировать хочешь на счёт того что в мед институт химия и биология не нужны?

Zbest 21.06.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 320560)
ты со мной подискутировать хочешь на счёт того что в мед институт химия и биология не нужны?

В мед институт химия и биология обязательно вообще

инфа 250% и еще 250% сверху.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.