BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Какой плеер купить для катания, если мне от него нужно только 4гб и наличие экрана? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=12478)

soccer 17.05.2010 19:36

Какой плеер купить для катания, если мне от него нужно только 4гб и наличие экрана?
 
где лучше купить в москве?

FrOsT_262 17.05.2010 20:11

Я бы посоветовал к этой фирме присмотреться http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=5073508 у самого 2 их плеера, очень ими доволен, как говорится, гепы держит норм ))

Ezhik 17.05.2010 20:11

Iriver LPlayer 8 Gb с экраном за 3500 максимум в любом магазине типа связной,евросеть,эльдорадо,М.Видео.

PS
охерели? в Мсокве плеер найти не можете,зажрались,уроды.

фея драже 17.05.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 212209)
Iriver LPlayer 8 Gb с экраном за 3500 максимум в любом магазине типа связной,евросеть,эльдорадо,М.Видео.

PS
охерели? в Мсокве плеер найти не можете,зажрались,уроды.

+1) норм плеер

Ezhik 17.05.2010 23:30

а я его просрал и купил iTouch 2G 8Gb
офигенная штука.

Sa(w) 17.05.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 212209)
охерели? в Мсокве плеер найти не можете,зажрались,уроды.

Совсем зажрались, москали сраные!

Не понимаю смысла айтача, честно. Лучше айфон сразу, айтач и так в размерах немаленький, а два девайса носить.. Ну не знаю.

Ezhik 18.05.2010 01:07

он тоньше айфона...по сути это как с плеером и телефоном,но тач еще удобнее всех плееров.
хотел айфон,но он дороже в 2,5 раза и зарядка еще быстрее улетает...

может быть летом возьму себе iPhone

PS
сам раньше думал на кой хер столько денег на плеер. он себя более чем окупает,сказка просто,далеко не тупо плеер.

macco 18.05.2010 05:19

Sony nwz-b142f
качество класс, компактный, неубиваемый. Сам с таким хожу) и уже 4 моих друга купили такой же)

HeKuT 18.05.2010 06:48

купи как в 80-х плеер на кассетах)))

soccer 18.05.2010 08:12

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 212209)
охерели? в Мсокве плеер найти не можете,зажрались,уроды.

А не ты ли там в своем хзкаком городе зажрался?
Просрал свой айривер, купил айтач, и еще летом хочешь другой купить?

Лучше бы тему внимательноч итал, я ж по-русски написал, что мне нужно от плеера только экран (любой, тк бывают без экрана) и 4гб памяти. Если б у меня было много денег, может быть купил бы себе какой-нибудь ЙаПлеер и не парился бы.

И я спросил не где купить в Москве, а где ЛУЧШЕ купить в Москве. В евросети, мвидео и тп покупают мудаки (непросвещенные люди), тк есть места где те же плееры заметно дешевле.

Так что засунь свой гонор себе в жопу

Ezhik 18.05.2010 09:12

Цитата:

Сообщение от soccer (Сообщение 212331)
А не ты ли там в своем хзкаком городе зажрался?
Просрал свой айривер, купил айтач, и еще летом хочешь другой купить?

Лучше бы тему внимательноч итал, я ж по-русски написал, что мне нужно от плеера только экран (любой, тк бывают без экрана) и 4гб памяти. Если б у меня было много денег, может быть купил бы себе какой-нибудь ЙаПлеер и не парился бы.

И я спросил не где купить в Москве, а где ЛУЧШЕ купить в Москве. В евросети, мвидео и тп покупают мудаки (непросвещенные люди), тк есть места где те же плееры заметно дешевле.

Так что засунь свой гонор себе в жопу

слышь,чмо. искать мозгов нету - молчи. я тебе дал название отличного плеера. как я приобрел новый не твоего ума дела (был продан велосипед,были деньги,летом буду работать,будут еще деньги,в чем проблема??)

подешевле надо? ebay - заказывай.

ХЗ какой город написан у меня под аватаркой,причем в этом городе вся техника дороже вашей.

PS
ты внимательно читай,я тебе дал название не дорогого плеера с экраном на достаточный тебе объем,кусок идиота...

soccer 18.05.2010 20:05

мне похер что ты там мне посоветовал, ты начал ню нести в мой адрес. Так что не неудивительно что я так тебе овтетил. и, опять же повторю, засунь свой гонор себе в задницу

Ezhik 18.05.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от soccer (Сообщение 212469)
мне похер что ты там мне посоветовал, ты начал ню нести в мой адрес. Так что не неудивительно что я так тебе овтетил. и, опять же повторю, засунь свой гонор себе в задницу

не влазиет он!!! извини,сучка!!! не могу!!!

HeKuT 18.05.2010 20:32

да возьми что хочешь... что понтуешься то???
бери что нравиться, все равно у всех плееров функция одна

soccer 18.05.2010 21:10

да я не понтуюсь. Просто мне нужен совсем простой плеер, но они стоят иногда меньше 1к рублей, как-то подозрительно, наверное они чем-то плохи. Вот я и спросил, может у кого-то такие плееры есть


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.