BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тема заключает в себя один вопрос. И поздравление. (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=3167)

paShtetIk 11.03.2007 22:10

Тема заключает в себя один вопрос. И поздравление.
 
Кароче такой вопрос! Когда в Москве в ближайшее время будут происходит сорревнования по этому замечательному экстримальному виду спорта как BMX?.

P.S Поздравляю всех с открытием сезона!!!!!! Лично у нас в Дмитрове с нег сошёл,осталось подсохнуть и... Колёса,цепь,шатуны.... Вперёд!! Удачи вам всем ребята и девушки в новом сезоне!

Urban rider 11.03.2007 22:15

эх...везёт... :(
у нас ещё дохера снега и переодически дожди...

Fargot 11.03.2007 23:01

Мска уже готова к сезону ,не готов я :( Мне нужны шатуны новые (3тыщи:( )
хз где брать

be a star 11.03.2007 23:15

Не, подождать надо пока подсохнет, по-любому! Я вот пару дней откатал, оба раза возвращался грязный, как будто целину покорял, и проколол новое колесо. :(

OLEGarch 11.03.2007 23:33

Цитата:

Сообщение от Fargot
Мска уже готова к сезону ,не готов я :( Мне нужны шатуны новые (3тыщи:( )
хз где брать

Ты когда и как успел???

Fargot 12.03.2007 00:43

Вчера отпилил еще куски руля ,уменьшил грипсы ,снял перед. тормоз . Вообще все для себя %) Выехал опробовать ,чувствую что-то не то слевой педалью ,думал шатун раскрутился снизу ,подкрутил ,осталось тоже ,педальку подергал верх вниз и о ужас она ходит как будто надломилась у конца ....УТром след. ддня купил новые педалки пошел ставить ,одну открутил -поставил новую ,вторая не двигаеться ,с отцом подружки и его инструментами крутили крутили ,но куй закручиваеться ,но не раскручиваеться : )
Поше л в автосервис у Руси ,там сняли педаль ,сказали что с ней все норм ,а я просто резьбу сорвал на шатуне ....ну у Рамстора у меня уже вывалилась педаль ,ну воопщем менять надо :( Поспрашивал ,сказали 3к бабла ,где брать ? ЩАс вот подработку ищу :)

OLEGarch 12.03.2007 00:54

Ну либо FSA новые где-нить в соколях, либо можно поискать бу. Ну или salt новые. бу спокойно паверы возьмешь, WTP royal cranks. Зимой за 2800 кто-то паверы продавал.
ЗЫ Че за педальки?

SeIvRo3D 12.03.2007 02:01

Лучше хуллибайты бери,5 шт и это чудо техники твоё

Ren 12.03.2007 10:05

а лучше купить за 200 рублей набор для нарезки резьбы нужного диаметра

Fargot 12.03.2007 11:14

Не уже поздно резьбу новую делать ,Я вчера со злости все там поиспортил.Буду новые брать ,а педальки велго :) самые что ни на есть обычные

просто bunny hop 12.03.2007 13:39

ааааааа народ выкопайте нас а??=( :cry: ыыыыыы

agang 12.03.2007 14:15

Re: Тема заключает в себя один вопрос. И поздравление.
 
Цитата:

Сообщение от paShtetIk
Кароче такой вопрос! Когда в Москве в ближайшее время будут происходит сорревнования по этому замечательному экстримальному виду спорта как BMX?.

P.S Поздравляю всех с открытием сезона!!!!!! Лично у нас в Дмитрове с нег сошёл,осталось подсохнуть и... Колёса,цепь,шатуны.... Вперёд!! Удачи вам всем ребята и девушки в новом сезоне!

мля...города вроде рядом...а у нас еще по всем улицам каша из гавна воды и снега :cry:

paShtetUk 12.03.2007 14:16

а у меня ппс рулевой... Надо брать новую пока предков ломаю :)
Конешна пасиб что откликнулись,но вы вроде не до конца дочитали вопрос то... Когда сорревнования будут ближайшие:)

agang 12.03.2007 16:35

если хочешь то можем сами их устроить)))...в дмитрове или с-посаде..правда я в парке у вас не могу кататься(( ваще ничего не получается..правда был всего несколько раз

МиКкИ 12.03.2007 18:21

мда...а в саратове ещё снег херачит никак ничё не растаит... :( а катаца охота :cry:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.