BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   есть ли смысл (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=1731)

tam0gavk 15.08.2006 13:36

есть ли смысл
 
здраствуйте уважаемые ))
хотел вот спросить такую штуку
хотел купить себе велик для передвижения по городу - от велика мне нужнеа маневренность , малые размеры ну и способность совершать на нем элементарные штуки -аля бани , слайды(в принцыпе что еще нужно при обычном стрите и элементарного преодолевания препятсвияй всяческих)
так вот хотел спрость - есть ли смысл брать бмх как класс - удобно ли на нем просто передвигаться(сами понимаете когда на улице много народу -бытовые ступени грани и тд особо вальготно на обычном велике все равно не разсестся) или проще купить триальную раму(всеж таки чуть побольше будет )...
на данный момент есть горный alite2000 но мне он не нравится в силу своих размеров , отсутсвия возможности проделывания элементарных трюков, ну и всеж таки имхо не для города он - хотя в лесистой местности очень даже

tipun 15.08.2006 14:27

на триальном по городу :lol: как бывший владелец сего чуда, до места катания я чаще всего вез его рядом чем ехал. на триальной не погриндит, там перья свернуть на раз можно после такого насилия.

а вообще если так смотреть, то попробуй прокатитьс на всем и пойми что будет для тебя оптимальным.

z3rkalO 15.08.2006 14:46

бери АИСТ :-D :-D :-D отличный вариант передвижения по городу и баник сним белать можно, может и еще чо нить... :lol:

tam0gavk 15.08.2006 18:50

прокатится на всем ето конечно идеальный вариант - возможности правда у меня такой нет :cry:

KoTiK 17.08.2006 15:10

На триальном ты и правда будешь больше ходить чем ездить там звезда маленькая передача совсем не для скорости.А насчет bmx ты собыраешься на нем учиться чему нибудь или просто кататься по городу?тогда уж на самом деле лучше аист возьми :-D

gim 17.08.2006 23:54

+1
тема оцтой +закрыта

tam0gavk 18.08.2006 00:37

вроде вопрос то незатейливый был - насколько удобно передвигаться по городу на бмксе (бани +слайды я за трюки не считаю)
люди вон газеты развозят в темах - неужели так трудно написать удобно ли передвижение по городу или нет - пока например вы до спота едите...

gim 18.08.2006 00:47

сматря какой бэм и какой чел,а ты недумал у знакомых попрасить прокатится...и посматреть как :roll:

ZoLtEn 21.09.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от tam0gavk
вроде вопрос то незатейливый был - насколько удобно передвигаться по городу на бмксе (бани +слайды я за трюки не считаю)
люди вон газеты развозят в темах - неужели так трудно написать удобно ли передвижение по городу или нет - пока например вы до спота едите...


Я ,вот например, на bmx на работу катаюсь. до неё 20 км. (туда и обратно 40 км) передача 30/13 + в дороге попадаются мосты. Катаю 5 дней в неделю, 12 месяцев в год - и не ебать мозг... Передвигаться можно - это дело привычке. Один раз я проехал 250 км на бэмике до дачи... Так что смотря какой человек... Триальную раму с передачей не советую - вообще никуда не уедешь + сидушки нет...
Вот так :lol:

justanotherloser 21.09.2007 16:27

лучший вариант для тебя - нормальный стритовый маунтин байк

Sandro 21.09.2007 16:33

МТБ я думаю подойдет тебе больше

CraZYDroN 21.09.2007 16:53

или bmx24

168.2 21.09.2007 17:05

он наверное уже машину себе купил, а вы всё ещё велосипед ему советуете

Torch! 21.09.2007 18:58

Цитата:

Сообщение от 168.2
он наверное уже машину себе купил, а вы всё ещё велосипед ему советуете

угу


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.