BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Mankind Justice by Shake (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=24496)

maddoxx 08.07.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от Melman (Сообщение 321792)
Что с форумом?! Года три назад такой бы срач, пардон, подняли, ТАКАЯ ТЕМА, ВЫШКА VS ШКОЛА.
Людиии.:dash:

Melman
Регистрация: 06.12.2011

А байк знатный вырисовывается)

Витя серый =) 09.07.2012 00:20

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 321773)
а мне норм, больше кстати

посмотрим сколько ты со своим высшим образованием получать будешь:lol:

А вот зряяя так судишь.Да,если есть связи,деньги-это хорошо,но эта корочка как не крути,нужна.Далеко не уедешь без неё.И чтобы там больше 50 получать это хер знает сколько надо будет проработать тебе там.Нет,я не в коем случае не осуждаю твой выбор и не пытаюсь переубедить,просто надсмешка не уместна тут,ведь каждый сделал свой выбор.От куда ты можешь знать,может он будет поднимать 100 в месяц.А лингвистика двиииижется и это востребовано.

Vrc 09.07.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от Витя серый =) (Сообщение 321816)
А вот зряяя так судишь.Да,если есть связи,деньги-это хорошо,но эта корочка как не крути,нужна.Далеко не уедешь без неё.И чтобы там больше 50 получать это хер знает сколько надо будет проработать тебе там.Нет,я не в коем случае не осуждаю твой выбор и не пытаюсь переубедить,просто надсмешка не уместна тут,ведь каждый сделал свой выбор.От куда ты можешь знать,может он будет поднимать 100 в месяц.А лингвистика двиииижется и это востребовано.

У меня отчим работает грузчиком-экспедитором, высшего образования не имеет. Если постарается, то за месяц тысяч 70 выйдет
Но
1. встает в два ночи, едет из города в другой, загружаться, каждый день это тяжело конечно, но часов в шесть вечера он домой приезжает кажется (не знаю точно, не с ними живу, но вот такой рабочий день)
2. грузовик собственный необходим на этом месте, ебаться с ним приходится самому и на свои деньги
3. такое место еще отхватить надо было

Витя серый =) 09.07.2012 00:35

Вот здесь то и разница между умственным трудом и физическим.

Vrc 09.07.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от Витя серый =) (Сообщение 321818)
Вот здесь то и разница между умственным трудом и физическим.

Именно
Но я бы предпочел сидеть в каком-нибудь магазине и играть в дотку сутками, чем дрочиться много в офисе или на складе
У нас есть много способов заработать и кроме постоянной работы

Витя серый =) 09.07.2012 01:00

Да,главное вовремя подсуетиться.Но всё равно,лучше иметь образование и быть уверенным и не абы какое,а чтобы смог работать по специальности и развиваться в этом направлении,это уже конечно моё личное мнение.Просто я нацелен на поступление.

Vrc 09.07.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от Витя серый =) (Сообщение 321827)
Да,главное вовремя подсуетиться.Но всё равно,лучше иметь образование и быть уверенным и не абы какое,а чтобы смог работать по специальности и развиваться в этом направлении,это уже конечно моё личное мнение.Просто я нацелен на поступление.

Я тоже нацелен
Если лень не будет могу и два образования попробовать получить

Витя серый =) 09.07.2012 01:14

Лень надо будет перебороть,потом же это роль будет играть и с этим тебе уже идти дальше

King Shake 09.07.2012 02:12

Цитата:

Сообщение от Витя серый =) (Сообщение 321816)
А вот зряяя так судишь.Да,если есть связи,деньги-это хорошо,но эта корочка как не крути,нужна.Далеко не уедешь без неё.И чтобы там больше 50 получать это хер знает сколько надо будет проработать тебе там.Нет,я не в коем случае не осуждаю твой выбор и не пытаюсь переубедить,просто надсмешка не уместна тут,ведь каждый сделал свой выбор.От куда ты можешь знать,может он будет поднимать 100 в месяц.А лингвистика двиииижется и это востребовано.

в том то и дело, что клёчевое сло МОЖЕТ. усмешка была к тому, что он строит из себя хер знает кого как будно он уже устроился и работает
ведь да, возможно он будет хорошо зарабатывать, а может сложиться так, что в говне утонет
я ведь не сказал, что вышка это бред
и сам не уверен, что выбор окончательный
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от maddoxx (Сообщение 321803)
Melman
Регистрация: 06.12.2011

А байк знатный вырисовывается)

предыдущий акаунт ALK там вроде и есть три года


спасибо)

Melman 09.07.2012 15:06

Удалил, ладно, че позорить то пацана:wink-wink:

King Shake 09.07.2012 15:13

Цитата:

Сообщение от Melman (Сообщение 321861)
Да, именно так. Строго круче тебя:evil: Ты даже русским языком-твоим родным языком, писать не можешь по-нормальному.
Куда уж мне до тебя со своими знаниями, еще маленькими, кстати.

красава

Melman 09.07.2012 15:14

Сообщение удалено пользователем:wink-wink:

King Shake 09.07.2012 15:17

петросян)
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Melman (Сообщение 321863)
Сообщение удалено пользователем:wink-wink:

да ладно, мог бы не утруждаться

Melman 09.07.2012 15:22

Шутник это да, со своих шуток главное сам смеюсь, что еще надо :mrgreen:
А шутить для кого то это мейнстрим

King Shake 09.07.2012 15:24

Цитата:

Сообщение от Melman (Сообщение 321868)
Шутник это да, со своих шуток главное сам смеюсь, что еще надо :mrgreen:
А шутить для кого то это мейнстрим

как бы шутки они для того и есть, чтоб шутить для когото


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.