BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   гнем ручку (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=758)

FR!K 04.03.2006 22:57

я сваю дф так гнул -> взял газовый ключ зажал им ручку(ессесно подложил две дощечки чтоб не испортить) зажал в том месте где пальцы должны быть, гнул прямо на руле тоесть там где ручка обычно и стоит, окуратна тянул вниз и усё.

cmex 04.03.2006 23:07

ты дашечки куда подложил? между ключом и ручками чтоб их не мять или куда? чета я не понял

FR!K 04.03.2006 23:08

между ключом и ручкой чтоб не пацарапать

cmex 04.03.2006 23:09

ок спасибо-шас поучусь еще и потом отпишусь. а ты грел ее??

FR!K 04.03.2006 23:13

не не грел, самое главное не перестаратся и делать всё плавно очень

cmex 05.03.2006 01:19

короче пегой погнул ручку. получилось вроде наплохо. попробывал тормаза....это %;"№%"!!! короче колодки положил в ацетон на час-посмотрим че получиться.

cmex 05.03.2006 03:35

короче я ножоп сделал много крестиков на колодках и кинул их в ацетон на пару часов... жто ваше нереал круто! теперь тормазят как дисковый! всем советую!

FR!K 05.03.2006 13:07

а чё за колотки у тя?

Lem0n 05.03.2006 17:05

Цитата:

Сообщение от cmex
короче я ножоп сделал много крестиков на колодках и кинул их в ацетон на пару часов... жто ваше нереал круто! теперь тормазят как дисковый! всем советую!

а от ацетона не будет обод облезать?....

cmex 05.03.2006 21:02

ну я их потом протер чтоб они сухими были... колодки какието обыкновенные. только седня утром уже куже тормазят... суки.... нуда култопы и не епать мозг себе... я отчаелся.

FOБ 06.03.2006 01:48

я ваще взял и безс всякихнагреваний пегой загнул ручку.а на счет ацытона это бред,еси норм настроить то бует и на черном обаде апычные калотки харашо тармазить

FLiP 14.03.2006 07:03

Blin, a abjasniti, nahuja ruchku sgibat???
Kakoj effekt eto daet??? blia.

cmex 14.03.2006 07:09

если не знаешь зачем-то не гни. мне просто чтоб ьарспины делать. но решил поше купить голдфингер.

ShtriHH 14.03.2006 11:19

Цитата:

Сообщение от FOБ
я ваще взял и безс всякихнагреваний пегой загнул ручку.а на счет ацытона это бред,еси норм настроить то бует и на черном обаде апычные калотки харашо тармазить

нифига!
стопудова нифига!!!
полюбас нифига!!!
у меня кулстопы стоят. с эвольверами. щас - я исправил восьмёрку, почти идеально, настроил, идеально. (обат хром палопавшийся) когда в сквоте долга катаю, тормоза вапще нехватают, нада четырьмя пальцАми тормозить. дома както нашол спирт медицинский. им протираю. обод калодки. как протру - скрипят))) ну и хватают самособой.
кстати есть рецепт помойму от касова. капельки колы по ободу размазать. еффект как от гудрона, и обат непортица.
и протёр тряпкой влажной - и всё чисто.

втп 14.03.2006 20:33

Цитата:

Сообщение от ShtriHH
Цитата:

Сообщение от FOБ
я ваще взял и безс всякихнагреваний пегой загнул ручку.а на счет ацытона это бред,еси норм настроить то бует и на черном обаде апычные калотки харашо тармазить

нифига!
стопудова нифига!!!
полюбас нифига!!!
у меня кулстопы стоят. с эвольверами. щас - я исправил восьмёрку, почти идеально, настроил, идеально. (обат хром палопавшийся) когда в сквоте долга катаю, тормоза вапще нехватают, нада четырьмя пальцАми тормозить. дома както нашол спирт медицинский. им протираю. обод калодки. как протру - скрипят))) ну и хватают самособой.
кстати есть рецепт помойму от касова. капельки колы по ободу размазать. еффект как от гудрона, и обат непортица.
и протёр тряпкой влажной - и всё чисто.

мы другу помню полили колой,так обод весь как в гавне каричневый стал,патом дома еле-еле отмыл...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.