BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Стоит ли менять шатуны (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=25976)

koyot7155 28.01.2013 21:17

Стоит ли менять шатуны
 
Есть возможность сменить шатуны. Сейчас стоят 8 шлицивые , комплитовые specialized. Хочу купить аналог wtp royal. Стоит ли менять , или лучше оставить пока комплитовые. Или не жлобиться и купить профайлы. Просто не хочется остаться без шатуна после очередного 360 со ступенек. Еще была мысль купить primo powerbite

Nikita. 28.01.2013 21:21

Цитата:

Сообщение от koyot7155 (Сообщение 331231)
Есть возможность сменить шатуны. Сейчас стоят 8 шлицивые , комплитовые specialized. Хочу купить аналог wtp royal. Стоит ли менять , или лучше оставить пока комплитовые. Или не жлобиться и купить профайлы. Просто не хочется остаться без шатуна после очередного 360 со ступенек. Еще была мысль купить primo powerbite

В стриту катаешь? Если да, то онли паверы

koyot7155 28.01.2013 21:24

Цитата:

Сообщение от Nikita. (Сообщение 331232)
В стриту катаешь? Если да, то онли паверы

Хард стрит:) Fuck yeah
Пугают паверы тем , что прямые и по косточка бить могут. Еще и рама у меня Sunday, могут о перья тереть
Добавлено:
Еще eclat tibia есть возможность взять

bLoodMan 28.01.2013 22:24

ониксы на хелрайде по скидке,мне больше чем тибии нравятся а так вроде одно и тоже
.........а так конечно профайлы,возьмёш не пожалееш

Unlocked1337 29.01.2013 22:47

Цитата:

Сообщение от koyot7155 (Сообщение 331231)
Есть возможность сменить шатуны. Сейчас стоят 8 шлицивые , комплитовые specialized. Хочу купить аналог wtp royal. Стоит ли менять , или лучше оставить пока комплитовые. Или не жлобиться и купить профайлы. Просто не хочется остаться без шатуна после очередного 360 со ступенек. Еще была мысль купить primo powerbite

стоит менять, однозначно. у меня они сломались в момент приземления после дропа с четырех ступенек. ээх, сильно я в тот день убрался

худой 30.01.2013 19:11

у самого профайлы поэтому и тебе советую купить профайлы)

Vrc 30.01.2013 19:45

Ониксы говно, Одиссеи тоже нахyй идут, всякие остальные не такие крепкие как ребята ниже.
Профайлы, рояли и паверы онли
Из этих трех выбирай
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от худой (Сообщение 331271)
у самого профайлы поэтому и тебе советую купить профайлы)

Когда у меня была рама гт, я мог всем советовать ее по столь великолепному принципу?

Zbest 30.01.2013 20:19

Профайл или рояли (орижинал). Ибо паверы алюминий все таки, устают, да и посадочное место под ось немного слизывается и потом шатуны не параллельно друг другу стоят (на хохлобайтах так было).

48 шлиц трубки самое то.

худой 31.01.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 331273)
Ониксы говно, Одиссеи тоже нахyй идут, всякие остальные не такие крепкие как ребята ниже.
Профайлы, рояли и паверы онли
Из этих трех выбирай
Добавлено:


Когда у меня была рама гт, я мог всем советовать ее по столь великолепному принципу?

я посчитал что шатуны от профайл давно уже себя зарекомендовали и расписывать всех их качества в сотый раз я смысла не вижу

Vrc 31.01.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 331276)
Профайл или рояли (орижинал). Ибо паверы алюминий все таки, устают, да и посадочное место под ось немного слизывается и потом шатуны не параллельно друг другу стоят (на хохлобайтах так было).

48 шлиц трубки самое то.

Устают лет семь-шесть
И том трещина пойдет и то, гонять дальше можно

Nikita. 31.01.2013 19:12

Дак у профайлов вроде ось "прогибается", я конечно против них ничего не имею, но раз парень хард стрит катает, то лучше тибию наверное. Если знакомые кто-нибудь на паверах катают, возьми опробуй, а там уже сам посмотришь.

Vrc 31.01.2013 19:45

Цитата:

Сообщение от Nikita. (Сообщение 331305)
Дак у профайлов вроде ось "прогибается", я конечно против них ничего не имею, но раз парень хард стрит катает, то лучше тибию наверное. Если знакомые кто-нибудь на паверах катают, возьми опробуй, а там уже сам посмотришь.

Ты издеваешься ? Тибия крепче профайла?

Dimasik))) 31.01.2013 20:15

:lol::lol:
Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 331306)
Ты издеваешься ? Тибия крепче профайла?

поплакал с фразы что тибия крепче профиля, вообще сам сейчас решил брать холоу себе вместо профилей

F2st 31.01.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 331308)
:lol::lol:

поплакал с фразы что тибия крепче профиля, вообще сам сейчас решил брать холоу себе вместо профилей

братан ты ё бу дал?!?!?
какие на.уй холлоу?!
профили однозначно,я безумно рад что избавился от холлоубайтов

Nikita. 31.01.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 331306)
Ты издеваешься ? Тибия крепче профайла?

Я сказал наверно, просто для меня профайлы - это парковое катание и ещё раз повторюсь, против профайлов я ничего не имею
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 331310)
братан ты ё бу дал?!?!?
какие на.уй холлоу?!
профили однозначно,я безумно рад что избавился от холлоубайтов

У каждого своё мнение, вдруг ему удобно на холоубайтах будет?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.