BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

Hech 24.11.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 329601)
а чё ты возмущаешься?!
не нравится кучер не голосуй

Тебе не кажется что грубовато прозвучало?
Не правильно просить людей проголосовать за кого-то из нравившихся тебе райдеров. Ты можешь попросить просто проголосовать, но навязывать свою точку зрения не в коем случае - у нас ребята сами отлично разберутся за кого голосовать!
P.S. я не возмущался - не наговаривай и выбирай слова.

egor_01 24.11.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 329634)
Пацаны,купил вилочку фит)
а то директору вообще хана

воо ништяк,поздравляю:drink:
директор как то не смотрелся)

Dimasik))) 24.11.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 329646)
Прошу Вас пойти дорогой далёкой, тремя русскими буквами именуемой, легкого пути.

P.S. Найди на моем велосипеде хотя бы одну откровенно ненадежную для моего стиля катания запчасть и получишь оскара.

для твоего стиля ненадежной нет, но советовать ребятам такой
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 329646)
Прошу Вас пойти дорогой далёкой, тремя русскими буквами именуемой, легкого пути.

P.S. Найди на моем велосипеде хотя бы одну откровенно ненадежную для моего стиля катания запчасть и получишь оскара.

для твоего стиля ненадежной нет, но советовать ребятам такой же стиль как у тебя я считаю неуместным, так как многие предпочитают пеги, на что твой велосипед не рассчитан, и я очень сомневаюсь что он долго проживет с ними

Raz0r191 24.11.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 329650)
для твоего стиля ненадежной нет, но советовать ребятам такой
Добавлено:


для твоего стиля ненадежной нет, но советовать ребятам такой же стиль как у тебя я считаю неуместным, так как многие предпочитают пеги, на что твой велосипед не рассчитан, и я очень сомневаюсь что он долго проживет с ними

На его раму сам Колеборн пеги ставит и норм.

Zbest 24.11.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 329650)
для твоего стиля ненадежной нет, но советовать ребятам такой
Добавлено:


для твоего стиля ненадежной нет, но советовать ребятам такой же стиль как у тебя я считаю неуместным, так как многие предпочитают пеги, на что твой велосипед не рассчитан, и я очень сомневаюсь что он долго проживет с ними

То есть ты у нас Нострадамус х*ев и твердо уверен в том, что я буду советовать парню собирать гейлайт? Ты недалекий какой-то.

Bad Karma 24.11.2012 18:41

Ребят,не надо баттхёрта,всем спасибо)

F2st 24.11.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 329648)
Тебе не кажется что грубовато прозвучало?
Не правильно просить людей проголосовать за кого-то из нравившихся тебе райдеров. Ты можешь попросить просто проголосовать, но навязывать свою точку зрения не в коем случае - у нас ребята сами отлично разберутся за кого голосовать!
P.S. я не возмущался - не наговаривай и выбирай слова.

я не наговаривал
и слова выбираю,спасибо

Zbest 24.11.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 329650)
для твоего стиля ненадежной нет, но советовать ребятам такой
Добавлено:


для твоего стиля ненадежной нет, но советовать ребятам такой же стиль как у тебя я считаю неуместным, так как многие предпочитают пеги, на что твой велосипед не рассчитан, и я очень сомневаюсь что он долго проживет с ними

И, если судить по твоим словам, поставив пеги сразу +100500 нагрузка на все компоненты?

Девиант плохо пеги держит?:dash:

Ты внатуре прежде чем вякать подумал бы, что говоришь. У моего велосипеда сменить раму на тот же фит, вперед поставить вторую 7ку, назад вместо болтов - ось и можно делать всё, что пожелаешь, хотя может грипсы тоже поменять? А то пеги не держат вроде, руль тоже гринды не держит:facepalm:

ozon671games 06.12.2012 23:20

Всем привет...Кто что скажет о пегах Odyssey JPEG lighter? Читал много отзывов на зарубежных форумах все их нахваливают. Хотелось бы услышать людей которые скользили на этих пегах. Или всё же лучше купить Animal LinoOG или Eclat Slotmachine?

egor_01 07.12.2012 01:08

Тебе не пофиг на каких пегах гриндить?Прост для начала бери подлинее и все.

Dimasik))) 07.12.2012 14:05

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 329659)
И, если судить по твоим словам, поставив пеги сразу +100500 нагрузка на все компоненты?

Девиант плохо пеги держит?:dash:

Ты внатуре прежде чем вякать подумал бы, что говоришь. У моего велосипеда сменить раму на тот же фит, вперед поставить вторую 7ку, назад вместо болтов - ось и можно делать всё, что пожелаешь, хотя может грипсы тоже поменять? А то пеги не держат вроде, руль тоже гринды не держит:facepalm:

Василий проследуйте НАХ*Й, не ну правда)
поменять раму и это будет совершенно другой велосипед, так же если мне не изменяет память то вилка у тебя джастис, вилка хорошая но не знаю выдержит ли она пеги
так что :facepalm: тебе только
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от ozon671games (Сообщение 329983)
Всем привет...Кто что скажет о пегах Odyssey JPEG lighter? Читал много отзывов на зарубежных форумах все их нахваливают. Хотелось бы услышать людей которые скользили на этих пегах. Или всё же лучше купить Animal LinoOG или Eclat Slotmachine?

из брендовых пег, причем из всех я бы предпочел только стреес грайндкор - это лучшие пеги что у меня были, никакие дартмур тойбайк и прочие в сравнение не идут, эти просто божественны и не мнуться

Hech 07.12.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 329991)

из брендовых пег, причем из всех я бы предпочел только стреес грайндкор - это лучшие пеги что у меня были, никакие дартмур тойбайк и прочие в сравнение не идут, эти просто божественны и не мнуться

Без оскорблений... Нормальные пеги пробовал? Или только дартмур, тойбайк и стресс?

Dimasik))) 07.12.2012 20:17

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 329993)
Без оскорблений... Нормальные пеги пробовал? Или только дартмур, тойбайк и стресс?

фит, энимал, одисей за нормальные сойдут?

ozon671games 07.12.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 329984)
Тебе не пофиг на каких пегах гриндить?Прост для начала бери подлинее и все.

Ну не знаю...До этого гриндил на комплитовых салт менее чем за 3 месяца они превратились в
"шестигранники" плюс концы какать начали загибаться вниз. Вот и думаю взять что то по солиднее. Не вижу смысла брать по длиннее ибо там разница буквально 5 мм. Возможно эти 5 мм как та помогут при хард 180/360 и тд но мне кажется что по началу их особо ни кто и не делает...

Dimasik))), Я бы с радостью купил бы пеги стресс, просто у нас тут проблемы с заказами из россии...

Zbest 07.12.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 329991)
Василий проследуйте НАХ*Й, не ну правда)
поменять раму и это будет совершенно другой велосипед, так же если мне не изменяет память то вилка у тебя джастис, вилка хорошая но не знаю выдержит ли она пеги
так что :facepalm: тебе только
Добавлено:


из брендовых пег, причем из всех я бы предпочел только стреес грайндкор - это лучшие пеги что у меня были, никакие дартмур тойбайк и прочие в сравнение не идут, эти просто божественны и не мнуться

Ок, поменять раму на дрифтер в2, будет совершенно одинаковая гео, не считая высоты. Джастайс пеги держит, даже есть углубления в ногах для того чтобы они четко вставали.

так что твои заявы вообще никому не уперлись, к тому же на тотале многие стрит с пегами катают.

если ты кривожопый гриндер, то, увы, тебя и 7ки на 48 не спасут.

Ваня Николаев, кстати, сам мне писал, что катался на девианте спереди, говорит, мол гнулся иногда с трех с 10-11(!), но не ломался же?

Ты, думаю, видел, какой он комплекции и с каких ступеней шмаляет, так что среднее катание типо твоего с твоими "нигерскими" (именно в ковычках, больше понтов) наклонностями выдержит любой обод, ну а о втулках рамах и вилках говорить не приходится, видимо запрыгивать на грани ты не умеешь, поэтому тебе требуется полный набор шона бернс


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.