BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   расскажите о своих проблемах (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=10018)

HeKuT 26.05.2010 20:23

а вот у меня нет проблем!!! завидуйте!!!:yahoo:

LOGIN 26.05.2010 21:23

У меня:cry:...понимаете:cry:...очень сложная жизненная ситуация:cry:...вы наверно не поверите...я купил руль...а на вилку не хватило всего чуть чуть:cry:...я просто не знаю что теперь делать...:cry::cry:

незнайка 26.05.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от LOGIN (Сообщение 214391)
У меня:cry:...понимаете:cry:...очень сложная жизненная ситуация:cry:...вы наверно не поверите...я купил руль...а на вилку не хватило всего чуть чуть:cry:...я просто не знаю что теперь делать...:cry::cry:

+100500
не хватает на вилку и переднее колесо((((((((((
придется на комплитовом тяжелом говне покатать
да ещё и со стяжным болтом проблемы

Spaun 26.05.2010 21:42

какое горее ....:facepalm:



у меня всё хорошо
:glamour::glamour::glamour::glamour::glamour:

CkoryFlow 26.05.2010 21:55

Проблема.....

МНЕ ЩАС ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!11111111

FineDuck 26.05.2010 22:26

Проблема в том,что никто не покупает мое заднее колесо!!!
А так,все в норме.
Добавлено:
Ах,да,и еще педаль гнутая не откручивается.
Одну открутил,а при откручивании второй сломал ключ%)
И смех и грех=)

сандей 26.05.2010 22:58

хуёво вам всем :crazy:

jura555 26.05.2010 23:04

Напоминает фильм "Бойцовский клуб" и группы "анонимных алко и т.д."
купите мне подшипники в драйвер. Мне лень за ними ехать(10минут займет да еще и мелкого со школы заберите на пару дней к себе, но это если нервы крепкие. Какой нормальный взрослый в 5 утра проснется мультики смотреть). Да, и денег за них не просите . и раз такие добрые то и поменяйте сразу.
покрасьте раму и вилку. Забыл сказать что надо старую краску снять, а новой нет.
Кофе хочу с шоколадкой а шоколадки нет.
заипался с мобилы в нет лазить, а никто ноут не подарит. Да и нахер он мне. На работе нечем заняться. Вот это вилы.
хочу норвежский сесть и учить, но силы воли хватило на 5 минут. Солнце в глаза светит и лень отвернуться(апдейт.солнце спряталось).

что я еще забыл?
почините кофеварку.(жестоко каждое утро жену просить кофе сделать, а так бы уж сам смог сделать)
возьмите надо мной шефство. Там сделайтд человека, денег на мороженое дайте, в пионер лагерь на лето(но не трудовой). Обещаю курить, пить пиво и ругаться матом не буду.

буга-буга 26.05.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от Death13 (Сообщение 178556)
нет девки :(
научите цеплять девак

приедь в село позови девок которые есть когда собируцца...снял штаны и все телки тваи!!!!:grin::grin::grin:

Елфимов Андрей 27.05.2010 06:42

Цитата:

Сообщение от буга-буга (Сообщение 214442)
приедь в село позови девок которые есть когда собируцца...снял штаны и все телки тваи!!!!:grin::grin::grin:


ну это еще смотря что у него под штанами :mrgreen:

FineDuck 27.05.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от FineDuck (Сообщение 214425)
Проблема в том,что никто не покупает мое заднее колесо!!!
А так,все в норме.
Добавлено:
Ах,да,и еще педаль гнутая не откручивается.
Одну открутил,а при откручивании второй сломал ключ%)
И смех и грех=)

АЕ!Открутил)
Купил хороший ключ и открутил)
Теперь остается продать заднее колесо..Купите кто-нибудь,а?)

Way_W 01.06.2010 14:32

Цитата:

расскажите о своих проблемах
Покажи мне диплом психолога.

4ernbIw 02.06.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от jura555 (Сообщение 214441)
Напоминает фильм "Бойцовский клуб" и группы "анонимных алко и т.д."
купите мне подшипники в драйвер. Мне лень за ними ехать(10минут займет да еще и мелкого со школы заберите на пару дней к себе, но это если нервы крепкие. Какой нормальный взрослый в 5 утра проснется мультики смотреть). Да, и денег за них не просите . и раз такие добрые то и поменяйте сразу.
покрасьте раму и вилку. Забыл сказать что надо старую краску снять, а новой нет.
Кофе хочу с шоколадкой а шоколадки нет.
заипался с мобилы в нет лазить, а никто ноут не подарит. Да и нахер он мне. На работе нечем заняться. Вот это вилы.
хочу норвежский сесть и учить, но силы воли хватило на 5 минут. Солнце в глаза светит и лень отвернуться(апдейт.солнце спряталось).

что я еще забыл?
почините кофеварку.(жестоко каждое утро жену просить кофе сделать, а так бы уж сам смог сделать)
возьмите надо мной шефство. Там сделайтд человека, денег на мороженое дайте, в пионер лагерь на лето(но не трудовой). Обещаю курить, пить пиво и ругаться матом не буду.


улыбнуло)
Добавлено:
"На работе нечем заняться"

на роботе работать надо,тогда заработаешь денег и купишь себе ноутбук) тогда будешь дарить жене дорогие подарки и она тебе будет не только кофе варить, но и что по приятнее делать)тогда наймешь мелкому няньку, и париться с ним не будешь) вот это все чем я тебе могу помочь)

jura555 02.06.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от 4ernbIw (Сообщение 215959)
улыбнуло)
Добавлено:
"На работе нечем заняться"

на роботе работать надо,тогда заработаешь денег и купишь себе ноутбук) тогда будешь дарить жене дорогие подарки и она тебе будет не только кофе варить, но и что по приятнее делать)тогда наймешь мелкому няньку, и париться с ним не будешь) вот это все чем я тебе могу помочь)

спасибо за совет(хотя я и сам в курсе всего).
Эх, если бы все так было просто в жизни. Жизнь, сука хитрая. Не всегда ее можно крепко держать за яйца.
это на одной работе нечем занятся , куча свободного времени. На второй работе даже воды или кофе попить некогда. Равновесие такое.
п.с. Драйвер подш. поменял. Школа у ребенка закончилась. Рама очищена от краски и готова к покраске(выбор краски и цвета убивает). Аппарат кофейный не починил, нет времени(сервис отпадает есть причины, а заварное кофе убивает. Хорошо на работе есть нормальное кофе.). Хочу от мобилы отказаться, а то привязан и все время под контролем. Хорошо пейджер, вроде на связи но и свобода выбора есть. Эх, добрые 90-тые, без мобил и и-нета.
:drink:

4ernbIw 02.06.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от jura555 (Сообщение 216023)
спасибо за совет(хотя я и сам в курсе всего).
Эх, если бы все так было просто в жизни. Жизнь, сука хитрая. Не всегда ее можно крепко держать за яйца.

ну это понятно) но надо все же как-то крутиться-вертеться)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.