BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Обзоры байков и железок (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мини обзор грипс от WTP (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=24894)

Hech 10.08.2012 20:47

Мини обзор грипс от WTP
 


Даже не хочу называть это обзором, просто нам в магазин пришли грипсы WTP всех моделей и цветов и решил их немного сфотографировать, дабы обратить на них ваше внимание. Советовать ничего не буду ибо выбор грипс очень интимный вопрос, что одному удобно, другому полная херня...)
К сожалению доступны не все модели, нет RHOMBUS (мягкие, толстые 30мм очень приятные, ими комплектовали некоторые ВМХ копмлиты wtp прошлых годов), и уже к счастью нет DEFCON (жёсткие и короткие135мм грипсы).
Все модели грипс выпускаются в 4-х цветах: чёрный, серый, бежевый и бирюзовый.


SAM LOWE
Начнём с самой последней модели грипс от WTP, которые вышли в начале этого года, pro-модели самого Сема (как можно догадаться из названия). Это единственные без фланцевые грипсы у компании имеют длину 160мм и толщину 28мм. Грипсы комплектуются не стандартными для остальных моделей барендами из нейлона, на которых изображены перекрещенные молоты.
Не думаю, что грипсы много кто будет выбирать по весу, но так как есть весы я взвесил)))... и вес ручек SAM LOWE: 133гр.


EL BARRIO
Грипсы имеют длину 147мм и диаметр 28.5мм. Вес: хз - забыл взвесить))) Грипсы, как и все последующие, комплектуются стандартными нейлоновыми барендами wethepeople.


ALL DAY
Тонкие грипсы от самого Mike Brennan-а с уникальным решением позволяющим легко снять фланцы без ножниц, их можно просто оторвать по линии срыва, собственно и сами фланцы самые тонкие и мягкие из всех. Длина 155 мм, толщина 27.5мм, Вес: 114гр.


MUGEN
Ну и пожалуй самые симпатичные мне грипсы от wethepeople в самом симпатичном мне цвете))) Грипсы короткие 147мм и не сильно толстые 28мм , очень приятно лежат в руке и имеют самые жёсткие фланцы из всех моделей, не каждому будет удобно. Вес: 132мм.

Цена на все модели одна: 256 руб. (до распродажи они стоили 350руб)... Так что можете заглянуть в Триал-спорт вашего города и оценить грипсики, лично я себе уже отложил)))

ozon671games 10.08.2012 21:57

Были all day удобные,прожили 2 месяца.Только есть один минус потеют сильно.А про то что фланцы можно оторвать не знал.:mrgreen:

LexusSs 10.08.2012 22:21

All day сцака :mrgreen:

Hech 11.08.2012 09:27

Цитата:

Сообщение от LexusSs (Сообщение 324467)
All day сцака :mrgreen:

неее)) лысые грипсы часто имеют преимущество над теми у которых есть рисунки, которые в итоге всё равно стираются

LexusSs 11.08.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 324483)
неее)) лысые грипсы часто имеют преимущество над теми у которых есть рисунки, которые в итоге всё равно стираются

они очень быстро стираются, стерлись за 2 месяца, чейзхоки стираются тоже довольно быстро, уже куски отваливаются , а лучше эдвинов пока ничего еще не пробовал) имхо пока для меня энимал лучшие)

Витя серый =) 11.08.2012 13:32

Были EL BARRIO,довольно удобные.Но улетели быстро=)
А оди это вообще что-то,живут уже месяцев 8-9 минимум

А энимал я хер знает как они живут сезонами.
У меня были,и прожили 2 месяца и того меньше

Samael(bear33) 11.08.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от LexusSs (Сообщение 324485)
они очень быстро стираются, стерлись за 2 месяца, чейзхоки стираются тоже довольно быстро, уже куски отваливаются , а лучше эдвинов пока ничего еще не пробовал) имхо пока для меня энимал лучшие)

чейзъоки продержались 5 месяцев без б

Hech 11.08.2012 22:15

Часто грипсы рвуться не из-за того что херовые, а потому что под них попадает пыль, грязь, влага и они слегка скручиваются...

Fakie_pro 12.08.2012 14:59

EL BARIO сочные,не потеют,держат офигенно,продержались чуть больше 3 месяцев,причем одна была целая,а вторая полностью стерлась.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.