BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Тормоза, пеги и т.д. (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=3680)

boas 06.05.2007 21:50

Тормоза, пеги и т.д.
 
Объясните мну зачем снимать тормоза, оставлять две пеги, опускать седло ниже некуда?
я лично тормозя оставил, пеги все четыре, седло настроил чтоб удобно было зажимать голенями!

Ямщик 06.05.2007 22:01

Тормоз снимают обычно передний потому что если ты катаешь стрит он не нужен 4 пеги тоже никчему веса больше толку мало а седло кому как удобно

davi44 06.05.2007 22:11

Все всё делают под себя:
4 пеги если любишь на всех сторонах грендить или флэтострит катаешь
2-если тока на одной + веса меньше(иногда их три две спереди и одна сзади для крукита и тд)
0-ну типа лайт или не любишь скользить

тормоза тож кто как любит некоторые вообще снимают за ненадобностью

а седло.... я молчу....

REDrick 06.05.2007 22:23

Ну и прально сделал что оставил тармаза Патом к их присуцтвию хрен привыкнешь ))

Пеги 4 правда те ни к чему. С одной стороный можешь их снять ваще будет легче байк следовательно легче тернить бани и тд. С другой стороны када приспичит гриндить тебе придеца привыкать к надбавке в весе. Во.

K-2 07.05.2007 09:37

4 пеги эта для начала:
типа не знаешь на какой стороне тебе гриндить вот все стороны и попробуешь.....
Тармаза снимают патамушта сломал старые а на новые нет денег(мой случай)
А насчет сядушки то мне например неудобно дергать баник даже при невысоко поднятой...

Fargot 07.05.2007 12:48

Скажу для чего снимают передний ,когда катаешься по дгод ,некаких там стопи и фигопи не делаешь и заменить все это моно ногой ,поэтому он только мешаеться на руле ,а вот задний снимают для стиля ,красят обода и чтобы колодки не стирали краску снимают нафиг тормоз и катаю брайк лесс .
Пеги,мне допустим только мешаються ,а с одной стороны оставляют ,потому что скользят на ней ,а другую даже не задействовуют ,вот и снимают .:)

ПеДиGREE 07.05.2007 13:06

Передний тормоз, полюбас, не нужен, да и 4 пега тоже

ЛЫСЫЙ @PBT@ 07.05.2007 15:55

блин мне показалось что это был наезд на лайтстрит...

SeIvRo3D 07.05.2007 16:36

Кому как,я вот на той недели видал мужика,4 пеги,два тормаза,седло не низко,хорошо катал.
Я бы оставил только две пеги,тормоза снимай,реакция быстрее будет

Dr.Love 07.05.2007 19:37

2 пеги, задний тормоз и седло как удобно... Мне напрмер нравится, чтобы оно было совсем низко. А про передний тормоз- снимайте нах, я сам до недавнего(дня 3) времени катал с ним, снял- так попёрло сразу!!!

OLEGarch 07.05.2007 20:29

Наличие или отсутствие пег на байке для меня обусловлено только весом байка. Щас пеглесс. На новой раме, может, снова пеги верну. Не многим нравится катать на тяжелом байке...

RC man 08.05.2007 00:07

Блин, а я стал заложником положения. Решил покатать на дерте, снял пэги, прыгал, прыгал и в итоге понул заднее колесо так, что даже после выправки у мя тормоза не поставить(( Приходиться брэйк/пэглесс :(

boas 08.05.2007 18:09

Короче снял передние ториоза, снял пеги(на время), седло не трогал

Зигрень 08.05.2007 21:23

boas не трогал сидуху ?,пральн...нех яйцам болтаться...пускай на сидушке отдыхают...

boas 08.05.2007 23:52

Цитата:

Сообщение от Зигрень
boas не трогал сидуху ?,пральн...нех яйцам болтаться...пускай на сидушке отдыхают...

:-D Спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.