BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

terenty7905 22.07.2012 01:40

на видео дядька меньше, и намного более пьяный. Он еле на ногах стоит, я на таких даже не реагирую. мой же только полбалона пива усосал, скорее всего, довольно крепко на ногах стоял,и даже за мной гнался, но недолго. шокеры в нете все хают, говорят слабые 3 вата всего, а надо 20 чтобы долбануло сильно. так что остается УДАР, с шихановскими патронами. и пара балончиков типа ФАКЕЛ, или ОРУЖИЕ ПРОЛЕТОРИАТА.

bLoodMan 22.07.2012 02:22

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 322867)
на видео дядька меньше, и намного более пьяный. Он еле на ногах стоит, я на таких даже не реагирую. мой же только полбалона пива усосал, скорее всего, довольно крепко на ногах стоял,и даже за мной гнался, но недолго. шокеры в нете все хают, говорят слабые 3 вата всего, а надо 20 чтобы долбануло сильно. так что остается УДАР, с шихановскими патронами. и пара балончиков типа ФАКЕЛ, или ОРУЖИЕ ПРОЛЕТОРИАТА.

cлушай ну ты человек вроде не пизюк...а бегать всю жизнь не получится...а электошок травмат всё херь.человек и его мозг главное оружие...часто ко мне подходят просят показать пару приёмов а я им в ответ:"приёмы ничто воля решает всё"...

terenty7905 22.07.2012 02:41

Цитата:

Сообщение от bLoodMan (Сообщение 322877)
cлушай ну ты человек вроде не пизюк...а бегать всю жизнь не получится...а электошок травмат всё херь.человек и его мозг главное оружие...часто ко мне подходят просят показать пару приёмов а я им в ответ:"приёмы ничто воля решает всё"...

Вот поэтому и беспокоюсь, что не пиздюк. пока маленький был, я пиздюли перелёживал, и ничего страшного не было. а сейчас на больничный мне нельзя, его почти не оплачивают, да и на работе начальство на подбитый глаз неизвестно как отреагирует. а если сам сильно ударю, сейчас дохрена народу за превышение самообороны под статью попадает. нет, лучше чем нибудь ядовитым брызнуть, и уехать пока негодяй соплями давится будет. а драться, только когда совсем к стенке прижмут.

Hech 22.07.2012 09:42

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 322882)
Вот поэтому и беспокоюсь, что не пиздюк. пока маленький был, я пиздюли перелёживал, и ничего страшного не было. а сейчас на больничный мне нельзя, его почти не оплачивают, да и на работе начальство на подбитый глаз неизвестно как отреагирует. а если сам сильно ударю, сейчас дохрена народу за превышение самообороны под статью попадает. нет, лучше чем нибудь ядовитым брызнуть, и уехать пока негодяй соплями давится будет. а драться, только когда совсем к стенке прижмут.

поддерживаю, лучше убежать это не зазорно, это правильно...
К слову сказать есть друг который всегда с собой газовый баллончик носил, так как сами понимаете человек на МТВ или ВМХ это говномагнит для гопников... В итоге один раз ему пришлось его применить и не сказать, что эффект был как в фильмах, мужика это особо не остановило, он ещё бежал за ним (плохо помню, меня там не было рассказывали)... НО речь о том что только шокер 100% обезвредит нападающего мгновенно.

Подумал ещё, эти же гопо-бухачи щас начали пропагандировать качалку и как бы "спорт" :mrgreen: - ненавижу!

terenty7905 22.07.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 322891)
поддерживаю, лучше убежать это не зазорно, это правильно...
К слову сказать есть друг который всегда с собой газовый баллончик носил, так как сами понимаете человек на МТВ или ВМХ это говномагнит для гопников... В итоге один раз ему пришлось его применить и не сказать, что эффект был как в фильмах, мужика это особо не остановило, он ещё бежал за ним (плохо помню, меня там не было рассказывали)... НО речь о том что только шокер 100% обезвредит нападающего мгновенно.

Подумал ещё, эти же гопо-бухачи щас начали пропагандировать качалку и как бы "спорт" :mrgreen: - ненавижу!

Про балончики нам министерство здравоохраненя поднасрало. Оно же и шокеры в бесполезную игрушку своим запрещающим постановлением, превратило. В балончик запрещено производителям засовывать больше 25% активного вещества, а шокер не может теперь быть мощьнее 3 ват. а это даже собаке мало, не то что обожранному уроду. В нете сейчас бурное обсуждение идет, что же всё же использовать, что бы надёжно отбить у негодяев желание доебаться, а не превратить его в желание отомстить. хвалют первый УДАР с шихановскими патронами http://forum.guns.ru/forummessage/27/73382.html http://forum.guns.ru/forummessage/27/82669.html
а вот про неплохой балончик http://forum.guns.ru/forummessage/28/1015087.html

daf 22.07.2012 11:17

Вложений: 5
Что скажите? Новая серия Mutantbikes corvo. Рассчитанная на street.

terenty7905 22.07.2012 11:33

Скажу, что у мутанта в России стрёмный дистрибьютер Прайдстрит. В нём вроде товар и есть, но его сразу и нет. И будет через три-четыре недели.:wink-wink:

daf 22.07.2012 11:46

ну как сказали мне в ПС. Что это у них всё приедет в августе. Посмотрим...

Dimasik))) 22.07.2012 21:42

парни стоит ли менять энимал асм на фит фаф? обе покрышки в идеале

Zbest 22.07.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 322951)
парни стоит ли менять энимал асм на фит фаф? обе покрышки в идеале

стоит. накат у фита лучше и компаунд мне больше нравится, от асм толку нет, прокалывается так же как и КХЕ (я на ней катался , и долго довольно, а вот ГЛХ танковая, базаруноль)

Hech 22.07.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 322894)
Скажу, что у мутанта в России стрёмный дистрибьютер Прайдстрит. В нём вроде товар и есть, но его сразу и нет. И будет через три-четыре недели.:wink-wink:

я с табой редко соглашаюсь, а два раза подрят дак вовсе никогда) Но тут ты очень прав, с прад стрит очень сложно "работать"...

Raide)) 23.07.2012 00:35

Норм для первого бэма? Поубивать ) Да и вдруг не понравится :D Недорого )
http://okshop.by/pics/items/Image_sfo.jpg

egor_01 23.07.2012 00:51

тебе не понравится)на такой..хм..какашке ни кому катание не понравится)лучше подкопи денюжку и возьми норм с рук)

007_bot 23.07.2012 13:44

Кто как оплачивает заказы с хеллрайда?
Яндексденьги не получается создать... О вебмани много плохого слышал...
Со счёта киви кошелька получится оплатить через терминал?

Hech 23.07.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от 007_bot (Сообщение 322996)
Кто как оплачивает заказы с хеллрайда?
Яндексденьги не получается создать... О вебмани много плохого слышал...
Со счёта киви кошелька получится оплатить через терминал?

Я честно не понимаю НАХзачем нужны эти дурацкие, неудобные, тупые, подчас дорогие сраные веб кошельки, вебмани и прочие инет деньги... Мы не в начале 2000-ных, инет банки существую у каждого банка, даже у не самого продвинутого Сбербанка уже есть... Я года 4 уже как оплачиваю все заказы через свой банк, и деньги там настоящие, а не какие-то абстрактные очки рейтинга за деньги... Даже тупо придти в банк, дать им реквизиты, и они всё переведут без какой-либо комиссии (в случае хеллрайда и тойбайка банк Промсвязь, в случае Раёна банк москвы)... ЗАЧЕМ ВЫДУМЫВАТЬ???


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.