BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   iPhone 3gs (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=18104)

Apa 18.03.2011 14:39

iPhone 3gs
 
парни уронил айфон, все сверху целое, стелко, экран ,но экран горит белым цветом. пробовал звонить на телефон, звонок идет, мелодия играет.
может у кого-то были подобные проблемы?ремонтировали вы и сколько денег отдали?
думаю попробывать по гарантии втюхать...
Еж, может знаешь в чем проблема.

Ezhik 18.03.2011 14:46

Может быть что-то со шлейфом на дисплей.
Комп определяет?
Ну тут похоже без ремонтки никак. Наверное самое дорогое будет целиком экран менять.

Apa 18.03.2011 15:31

да комп видит , с самого начала и экран работал и сенсор, все работало а потом замелькало и белым начало гореть....неудача..

valek 18.03.2011 16:27

экран на него стоит 850 рублей,но это если сам сможешь поменять(на 3гс не такой бутерброд как на 2 джи и все меняется по отдельности),либо отошел экранный шлейф либо сгорел транзистор который отвечает за изображение,было такое на айтаче,если второе то проще этот продать и другой купить,ремонтировать дороже выйдет

Ezhik 18.03.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от valek (Сообщение 265639)
(на 3гс не такой бутерброд как на 2 джи и все меняется по отдельности)

А разве замена всего по отдельности не есть бутерброд? Бредово написал)) На 3г именно что все по слоям,как бутерброд)

valek 18.03.2011 16:40

на 2 джи это неразьемная деталь и меняется все целиком

Ezhik 18.03.2011 16:48

Это я знаю) Я просто о не логичности твоей фразы.

shpindos 18.03.2011 17:31

айфон - унылое говно. это знак свыше. иди и купи htc

Apa 18.03.2011 17:56

отнису в магазин где покупал, может почият, так как он не побитый...либо в ремонт, если не дорого то починю ,либо со старой нокией буду ходить, хотя блин айфон меня в универе столько раз спасал...

Ezhik 18.03.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 265654)
айфон - унылое говно. это знак свыше. иди и купи htc

Променять айфон на срань ?? Странный голос свыше...

shpindos 18.03.2011 20:53

Можешь назвать причины, по которым айфон настолько оxyeнeн что он столько стоит?

Ezhik 18.03.2011 21:08

Самое смешное,что языком объяснить не могу. Как минимум тут операционка здоровская,внешний вид самый нормальный. Я очень привередлив к технике,а взяв айфон ни на кого его теперь менять не буду.
HTC внешне убогие,я уж не говорю о том,что ничего приятного для меня в них нет. Да,они достаточно мощные,неплохие в плане некоторых функций,но ОС там хрень (андройды,симбианы,виндовс мобайлы,дурь полная,ни одна не нравится). А айфон как устройство во всех аспектах нравится. Есть свои косяки,даже заметные,но они вообще забылись все давно (конечно забавно,что такая фирма как Эппл выпуская телефон 3гС так ярко стала говорить о возможности видеозаписи,ептить прорыв =) )

shpindos 18.03.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 265695)
Самое смешное,что языком объяснить не могу. Как минимум тут операционка здоровская,внешний вид самый нормальный. Я очень привередлив к технике,а взяв айфон ни на кого его теперь менять не буду.
HTC внешне убогие,я уж не говорю о том,что ничего приятного для меня в них нет. Да,они достаточно мощные,неплохие в плане некоторых функций,но ОС там хрень (андройды,симбианы,виндовс мобайлы,дурь полная,ни одна не нравится). А айфон как устройство во всех аспектах нравится. Есть свои косяки,даже заметные,но они вообще забылись все давно (конечно забавно,что такая фирма как Эппл выпуская телефон 3гС так ярко стала говорить о возможности видеозаписи,ептить прорыв =) )

Ни одной объективной причины. Вы хвалите айфоны потому что это модно. Потому что вам сказали что айфон это круто. А по сути вас нaeбывaют.
Что значит "ос там хрень"? Что ты знаешь о windows mobile и android?

Maverick 18.03.2011 21:36

Мы хвалим айфон за то, что он прост в управлении, у него просчитан каждый пиксель, если тебе нужны муторные работы со скриптами, то пожалуйста - установи новоиспеченный диспетчер и копайся в нем сколько тебе хочется, но имея айфон ты будешь понимать, что это тебе совершенно не нужно, так как, повторяюсь, в нем все уже просчитано.

По поводу HTC - никто и не спорит, что он крутой, но тупо как ежедневник с кривым меню.

По поводу виноус мобайл - вась, от нее уже давно все потихоньку отказываются, ибо это старейший примитив информационных технологий по производительности

По поводу андроида - не спорю, быстрая "машинка", но со своими типичными минусами.

И знаешь, не "пользуя" айфон, хотя бы месяца 2-3, ты не поймешь всех его преимуществ над всеми остальными "тачами", про его начинку вообще разговор не стоит поднимать, ибо она безотказна и производительна по максимуму.

falkin 18.03.2011 22:02

по мне так лучше взять Sony Ericsson xperia x10 за 19 косарей и радоваться жизни...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.