BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Прокручиваются педали на кассетно-драйверной втулке (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=27109)

sergey89214 29.08.2013 17:27

Прокручиваются педали на кассетно-драйверной втулке
 
Ребят,не подскажите что с моей задней втулкой. Периодически стучит втулка и одновременно проскакивают педали.Почистил,помыл,в бензине отмочил,и после этого, когда затягиваю гайки,плохо крутятся педали(чем сильнее затягиваю,тем сложнее крутятся).
А,и ещё- может кто-нибудь знает специализированные магазины ВМХ в Нижнем или Кстово кроме "Титана"?
А,и парки там же может кто знает?
А,и у меня плохо крутится руль(если я на своём байке крутану руль,то он сделает оборота 2-2,5 а если на другом с такой же силой ,то он свободно делает 4-5 оборота.

Sob@k@ 29.08.2013 19:10

Цитата:

Сообщение от sergey89214 (Сообщение 336663)
Ребят,не подскажите что с моей задней втулкой. Периодически стучит втулка и одновременно проскакивают педали.Почистил,помыл,в бензине отмочил,и после этого, когда затягиваю болты,плохо крутятся педали(чем сильнее затягиваю,тем сложнее крутятся).
А,и ещё- может кто-нибудь знает специализированные магазины ВМХ в Нижнем или Кстово кроме "Титана"?
А,и парки там же может кто знает?
А,и у меня плохо крутится руль(если я на своём байке крутану руль,то он сделает оборота 2-2,5 а если на другом с такой же силой ,то он свободно делает 4-5 оборота.

втулка насыпная чтоли?
меняй рулевую)
или ослабь якорь слегонца

sergey89214 30.08.2013 21:52

втулка на промах

Хэвиметалмэн 30.08.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от sergey89214 (Сообщение 336663)
Ребят,не подскажите что с моей задней втулкой. Периодически стучит втулка и одновременно проскакивают педали.Почистил,помыл,в бензине отмочил,и после этого, когда затягиваю болты,плохо крутятся педали(чем сильнее затягиваю,тем сложнее крутятся).
А,и ещё- может кто-нибудь знает специализированные магазины ВМХ в Нижнем или Кстово кроме "Титана"?
А,и парки там же может кто знает?
А,и у меня плохо крутится руль(если я на своём байке крутану руль,то он сделает оборота 2-2,5 а если на другом с такой же силой ,то он свободно делает 4-5 оборота.

Возможно проскакивают собачки в драйвере, скорее всего так, а проскакивать они могут из за того что-пружинка слабая, или сами собачки стерты

sergey89214 31.08.2013 02:05

Цитата:

Сообщение от Хэвиметалмэн (Сообщение 336692)
Возможно проскакивают собачки в драйвере, скорее всего так, а проскакивать они могут из за того что-пружинка слабая, или сами собачки стерты

с этим понятно,но что с затяжкой гаек делать?

Sob@k@ 31.08.2013 12:50

Цитата:

Сообщение от sergey89214 (Сообщение 336704)
с этим понятно,но что с затяжкой гаек делать?

не затягивай в дубы
затяни так чтобы люфта небыло
а по поводу драйвера сними его и осмотри внимательно

sergey89214 01.09.2013 20:48

я и не в дубы затягивал,а на счёт драйвера-я уже осмотрел и ничего такого не заметил


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.