BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как самому сделать наклейки? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=10193)

qrt 29.08.2009 02:15

Как самому сделать наклейки?
 
кто нибудь делал наклейки на бэм сам... просто комплитовые бесят а раму голо-белой оставлять не хочу... думаю надпись черную нафигарить... красить не хочу... да и вариант с самоклеящийся бумагой кажеца дешевле и проще... ктонибудь такое делал? и какую бумагу лучше купить? чтобы хотябы один дождик продержала... говорят есть какаято не из канцтоваров, а из строительных материалов... она наверное посильнее будет держацо... в общем кто так делал делитесь опытом!?

Ramiras_B-BALL 29.08.2009 09:09

бесят такие темы меня уже.

повторяю уже раз в 70 наверно ИДИ В ПОЛИГРАФИЮ СО СВОИМ ЭСКИЗОМ И ТЕ ТАМ СДЕЛАЮТ ЗА РУБЛЕЙ 7 ОДНУ НАКЛЕЙКУ

29.08.2009 09:20

а где это полиграфия находиться

Hech 29.08.2009 09:20

Цитата:

Сообщение от Ramiras_B-BALL
бесят такие темы меня уже.

повторяю уже раз в 70 наверно ИДИ В ПОЛИГРАФИЮ СО СВОИМ ЭСКИЗОМ И ТЕ ТАМ СДЕЛАЮТ ЗА РУБЛЕЙ 7 ОДНУ НАКЛЕЙКУ

ну или печать на самоклеющейся бумаге (такие часто стираются), ну и на плотере из самоклеющейся плёнки аракал (хотя моно и самомму вырезать :-D )

qrt 29.08.2009 10:23

у меня друг в полиграфии работает.. говорит там за заказ меньше чем на 1000 штук даже браться не будут... думаю что самоклеящаяся бумага вариант проще и доступней... вопрос какую брать... канцелярскую или строительную? всмысле ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за более дорогую строительную?

D.E.X. 29.08.2009 12:18

заиди в компютерный магаз купи там бумаги самоклеющеися, а луче забеи на наклеики и иди катаи

CrAzYBoY 29.08.2009 13:27

я просто вырезал че хотел наклеить и скочем и норма...держится...)

Xen1um 29.08.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от CrAzYBoY
я просто вырезал че хотел наклеить и скочем и норма...держится...)

у мня так было месяц прожило но некрасиво1

CrAzYBoY 29.08.2009 13:48

нормально....смотря как сделаешь...

Карандаш. 29.08.2009 19:39

Вариант с самоклейкой самый норм.сам так делал,до сих пор держит

Ferz 29.08.2009 19:53

Во всех делах любое начинание упирается в прямоту рук)

Sob@k@ 30.08.2009 03:02

на детскую самоклеющуюся принтаком
потом поверх скотч
и аккуратно вырезаеш наклейку
получаеться ае
зы тема баян

Hech 30.08.2009 14:53

Цитата:

Сообщение от Sob@k@
на детскую самоклеющуюся принтаком
потом поверх скотч
и аккуратно вырезаеш наклейку
получаеться ае
зы тема баян

ещё при наклеивание прогревать феном, более ровно ложиться и не отклеивается..
Тема и правда баян))) аля "хочу пить. Что делать?")))))

BMX_Junior 04.07.2012 16:31

Я знаю норм способ:trololo:, можно взять напечать свой рисунок(Лучше всего черно-белый и по толщине большого скотча) потом когда распечатал, наверх скотч и лучше чтобы 1 куском хватило на рисунок.
Прокатываешь чем нибудь тяжелым по рисунку, уже со скотчем, вырезаешь и идешь в воде держишь и аккуратно трешь, главное сам рисунок не сотри, далее идешь аккуратно приклееваешь, прижимаешь и ждешь сутки пока не высохнет.ВСЁ :D

Dimasik))) 04.07.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от BMX_Junior (Сообщение 321465)
Я знаю норм способ:trololo:, можно взять напечать свой рисунок(Лучше всего черно-белый и по толщине большого скотча) потом когда распечатал, наверх скотч и лучше чтобы 1 куском хватило на рисунок.
Прокатываешь чем нибудь тяжелым по рисунку, уже со скотчем, вырезаешь и идешь в воде держишь и аккуратно трешь, главное сам рисунок не сотри, далее идешь аккуратно приклееваешь, прижимаешь и ждешь сутки пока не высохнет.ВСЁ :D

некрофил детектед


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.